Регина
amandau
Регина·Мама сына (4 года)

Вес при росте 164-165 см: норма или набор после стресса?

Девочки , кто ростом 164-165, какой вес у вас ???

Я что-то стала полнеть на глазах . Был всегда 58-62 максимум , в тут уже 67.1

Причем толком ничего не ем, кофе пью много , булку 1-2 в день и все

Курю

Плюс развод , думала наоборот на стрессе худеть начну , в тут что-то не то ….((((

Замуж выходила год назад , весила 60, сейчас 67….

1

Комментарии

grinya19
Юлия·Мама сына (6 лет)

167, 50 кг

С нового года хочу пойти в зал, качаться))

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

164 и вес 75 был, щас 70, в лучшие времена было 65((

Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·Мама дочки (6 лет)

Рост 166, вес сейчас 58, тоже поднабрала, весь год была 54

Нравится Ответить
alwinaa
Аля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

160 вес 60 😕надо скинуть до 52 , все никак не возьму в руки себя

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (5 лет)

166/53

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

164

Мне комфортно 52-54, летом была 55

Сейчас набрала опять, 60-61, для меня это много

Нравится Ответить
amel1419
Ameli·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

164-52 и худой себя не чувствую из за живота

Нравится Ответить
budni_hausskulera

168 и ~62 кг. Много очень, 8-10 кг надо убирать🙈

Нравится Ответить
kudryashka9595
Юлия·Мама дочки (4 года)

Кофе на молоке - это много жиров, а жир идет с жир, если ещё и с сахаром, то + углеводы. Старайтесь питаться чище, больше простых блюд. Можно у ИИ попросить составить рацион питания, рассчитать количество калорий на ваш рост, вес и активность.

Нравится Ответить
kattor
Kate ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

163. Вес был разный. Комфортнее всего 56-59. Было и 67, очень некрасиво смотрелось и физически тяжело.

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (3 года)

60 сейчас

Но мне некомфортно в этом весе

Самое комфортное 50, 52 максимум

Худеть сейчас вот начала...

Нравится Ответить
kudryashka9595
Юлия·Мама дочки (4 года)

Рост 162 см, вес 53

Нравится Ответить
kudryashka9595
Юлия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня невестка 165-166, вес 56-58 кг, это зимой, весна-лето 54-55. Ну она всю жизнь стройная, только после родов обычно была полная года 2-3 в весе 67-70, это она так говорила, лично я не считала ее толстой.

Нравится Ответить
ann_taro
стикер
Нравится Ответить
lia95
Лия·Мама сына (4 года)

Может написать примерное ваше меню?

Нравится Ответить
ann_taro

@yuliav99 там нет определённого меню

Рассчитываешь калории, и ешь

Если хочешь условно съесть торт, съешь его на такое количество калорий, которое тебе нужно, хочешь съешь ведро овощей, я все ела, но входила в свою суточную норму, и конечно, водный баланс соблюдала

Нравится Ответить
ann_taro

@ann_taro потому что организму все равно откуда вы берете калории

1гр белка-4 калории

1гр углевода-тоже 4

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

68 кг

Год назад была 86

Нравится Ответить
milkyday
mari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рост 164 , вес 49

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рост 164, вес 54.5, но идеально было бы 52-53. Ну я себя все время держу в «ежовых» рукавицах.

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

При 172 см 60 кг это мой потолок, всё что выше уже обрастание жиром. Возможно это моё такое строение

После родов 73 и я просто отвратительно большая

Нравится Ответить
natalia_s_7

Аналогично. У меня 170 рост и всё, что за 60 - это много. А извини вес вообще 52-54

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Рост 166, вес под 70, летом был 64

Нравится Ответить