Lilia2023
lilya2023
Lilia2023

2024 год для мам: хороший или максимально плохой?

Девочки для вас этот год был хорошим или максимально плохим ?

Комментарии

zhurinadasha
Дарья·Мама сына (5 лет)

Мне кажется последние несколько лет одинаково обычные. Ни хорошо ни плохо

Нравится Ответить
daria.vi
Милана·Мама двоих (младенец)

Очень тяжелый , но и одновременно радостный

Нравится Ответить
r.vika96
Вика·Мама двоих (2 года, 9 лет)

50/50. Начали и почти закончили ремонт. Переехали. Завели второго кота. Денег нет,кредиты есть. Ожидание и реальность не оправдались

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

Каждый год плохой, хороших не помню 🙈

Нравится Ответить
7grexov
Анастасия·Мама троих детей

Хороший был год! Все что планировали сделали)

Нравится Ответить
nata_vi
наталия·Мама дочки (2 года)

Спокойный, ровный год

Не было каких то глобальных проблем, но и хорошего тоже не было глобально)

Нравится Ответить
ninosha_d
Нина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Тяжелый

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Сложным, но больше хорошим, чем плохим. Было много перемен, но в целом всё к лучшему

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (3 года)

Хороший

Нравится Ответить
mama_bananchik
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝓎𝒶❀·Мама троих детей

Для меня хороший я наконец то в этом году развожусь с мужем с кем жила 9 лет и была не счастна

Нравится Ответить
lilya2023

Дай бог встретить достойного человека

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Фундамет. Новые решение. Развитие какоето. Начал нас собирать из разбитого состояния наверное

Афигеть. Если бы не ваш вопрос наверное бы и не задумалась

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 22 года), ждёт третьего

Однозначно хороший

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Лучше чем предыдущий

Нравится Ответить
budni_hausskulera

Офигенным считаю.

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Многодетная мама (5 детей)

Хорошим

Нравится Ответить
sevenmm
Ксения·Мама сына-младенца

Хороший, но очень сложный

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Много хорошего произошло 🫶🏻🤗.

Жизнь прекрасна!

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Непонятный год, качельный какой-то

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (9 лет)

Обычный год

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·Мама дочки (8 лет)

Хороший, трансформационный год для меня)

Нравится Ответить
lilya2023

Это супер что год прошел хорошо) надеюсь что след ещё лучше будет

Нравится Ответить