moon👌
moonmoonqueen
moon👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Помогите одеть детей на зиму: нужны детские вещи недорого

Девочки, нужна ваша помощь 🙏🥲

Попали в непростую ситуацию. Муж работал в швейном цеху, но производство закрылось. Сейчас устроился на другую работу, но зарплаты еле хватает на квартиру и продукты. Раньше он подрабатывал в такси после работы и по выходным, но пока не может выйти нет денег на зимние шины.

У нас двое детей. Младшая только начала ходить, на ГВ, поэтому выйти на работу я пока не могу. У старшей ЗРР, занимаемся дома своими силами,пока нет денег на логопеда.

Очень нужно одеть девочек на зиму.

Если у кого есть:

зимние сапожки для старшей дочки (в хорошем состоянии)

куртка / комбез для малышки 1 года,

тёплые кофточки, штаны,

куплю недорого или по символической цене.

Если у вас лежат вещи, которые уже малы вашим деткам,буду очень благодарна 🙏

Спасибо всем, кто откликнется ❤️выведите в топ пожайлуста

33

Лучший комментарий

jazzy_mimuma
Jazzy_mimumaA·Мама троих детей

Здравствуйте, можете мне написать 0551515189

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить

Комментарии

jazzy_mimuma
Jazzy_mimumaA·Мама троих детей

Здравствуйте, можете мне написать 0551515189

Нравится Ответить
omuralieva_77
Аймира·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, а вы в каком районе живете ? У меня от золовки есть сапожки , вы какой размер носите? Я бы сама отвезла , но только недавно родила , могу отправить, смотря где вы живете ? Еще можно не по теме , у вас старшая вообще не говорит ? Или есть какие то слова ? У меня дочка тоже не разговаривает и нам тоже поставили задержку психо речевого развития

Нравится Ответить
moonmoonqueen
moon👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Напишу вас в ЛС

Нравится Ответить
bubusya13
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, у нас есть обувь и вещи детские, в очень хорошем состоянии, отдам просто так, напишите мне.

Нравится Ответить
coco_coco
coco88·Мама дочки (3 года)

Top 🔝

Нравится Ответить
coco_coco
coco88·Мама дочки (3 года)

Top 🔝

Нравится Ответить
coco_coco
coco88·Мама дочки (3 года)

Top 🔝

Нравится Ответить
addled.devices2h

Пусть сейчас выйдет поработает , снега нет , дороги не скользкие

Нравится Ответить
moonmoonqueen
moon👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да,вышел уже с утра

Нравится Ответить
fizzydrink
Gulya·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
fizzydrink
Gulya·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
fizzydrink
Gulya·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
n_t_
N_t _ 99·Мама четверых детей

Вы каком районе находитесь ?

Нравится Ответить
moonmoonqueen
moon👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте,написала вам

Нравится Ответить
mommyzhan
mommyzhan·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Есть полукомбинезон без куртки шикарного качество, размер на 2-3 года кажется

Нравится Ответить
mommyzhan
mommyzhan·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

И ещё много чего. Находимся в районе ТРЦ Ала Арча

Нравится Ответить
moonmoonqueen
moon👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mommyzhan написала вам

Нравится Ответить
muaiem
muaiem·Мама троих детей

У меня есть сапоги,но живу в кудайбергене.

Нравится Ответить
zaaa
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас есть 27 размер сапогов, но я могу отдать его только через неделю ( так как заказала доче новые и пока приедут будет носить )

Нравится Ответить
j.sam
E·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня были вещи

Я завтра посмотрю

Нравится Ответить
gigie
AKS·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
gigie
AKS·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
gigie
AKS·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
marraibish
Клео·Мама троих детей

У меня сапоги есть, завтра точно скажу размер.

Нравится Ответить
moonmoonqueen
moon👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте,в лс напишу

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить
luxbomzh

Топ

Нравится Ответить
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

топ

Нравится Ответить
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

топ

Нравится Ответить
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

топ

Нравится Ответить
njnum
Njnum ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Напишите размер стопа старшей дочери

Нравится Ответить
moonmoonqueen
moon👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, осенние кроссовки 26,27 подойдет наверное, можно фото в лс

Нравится Ответить
ai771
Айчу·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой Размер ноги у старшей?

Нравится Ответить
moonmoonqueen
moon👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Осенние кроссовки 26,думаю с теплыми носочками 27подойдет,у вас есть да?можно фото и за сколько продаете

Нравится Ответить
aisamir
🌙 Suluu·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня есть комбинезон, незнаю подойдёт ли завтра посмотрю, есть куртка точно думаю подойдёт вам только она цвета хаки понравится ли вам в профиле есть фото посмотрите, если что могу вам отдать

Нравится Ответить
moonmoonqueen
moon👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте,у меня есть комбенезон от старшей дочки сохранила,го она маленькая оказалось младшей там 80 см было,думаю 92 подойдет или 100

Нравится Ответить
aisamir
🌙 Suluu·Мама двоих (1 год, 4 года)

@moonmoonqueen аа, тогда не подойдёт, там размер один 74см, другой 86

Нравится Ответить
mird

Топ

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама четверых детей

Тор

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
danaaa00
danaaa·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
danaaa00
danaaa·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
danaaa00
danaaa·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
danaaa00
danaaa·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
danaaa00
danaaa·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
danaaa00
danaaa·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
danaaa00
danaaa·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
danaaa00
danaaa·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
lawanda

Топ

Нравится Ответить
moonmoonqueen
moon👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
lawanda

Топ

Нравится Ответить
lawanda

Топ

Нравится Ответить
lawanda

Топ

Нравится Ответить