Девочки ,кто покупает тканевые скатерти вы просто их стелите или сверху еще жидкую скатерть ? И еще вопрос на жидкой скатерти пятна остаются также как и на клеенке?
Стелила просто, устала оттирать после каждого приема пищи
Кто-то обязательно что-то да прольет
Постелила сверху гибкое стекло, больше не мучаюсь