Valya
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Панические атаки после остановки сердца ребёнка: как найти психиатра

post image

Девочки всем привет)

В августе у Есении была остановка сердца дома, и честно говоря меня это размотало эмоционально так что я больше не могу вывозить даже самую обычную ситуацию касаемо Есении .

Начинается паническая атака сильная(

И моя продуктивность резко падает до ноля(

Меня трусит внешне внутренне и я не владею своим сознанием(

Бросаю все и сижу прижимаю ее, потому что панически боюсь ее смерти(

И того что не успею сказать и на обнимать ее в последние минуты (

Вчера опять все по кругу(

Три бригады скорой, и я в соплях и слезах потому что не могу собраться ((((

Пожалуйста посоветуйте хорошего психиатра, психолог не сможет мне уже помочь.

Если я не буду ничего с этим делать я сойду с ума(

22333

Лучший комментарий

mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если бы я была психиатром я бы бесплатно вас вела.. честно.

Боже просто сил Вам…

Не один нормальный человек это не вывезет -у вас нормальная и адекватная реакция

Нравится Ответить
psychologist_kasatkina
Svet_v_okoshke·Мама двоих (4 года, 17 лет)

С ПА и телесными реакциями можем попробовать поработать в emdr. Напишите мне в л/с, бесплатно.

Нравится Ответить

Комментарии

nataliia.mama2
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поделилась контактов в личку

Нравится Ответить
ketrinss
Keterinas·Мама дочки (8 лет)

Читаю вас и слезы льются. Есенюшке здоровья, вам сил❤️

Нравится Ответить
anunya25
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это нормальная реакция мамы на страх потерять ребенка. Я так же цепению. Вы всегда в напряжении. Сходите в пнд района, там вас должны принять.

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Боже как жаль , что это все происходит! Это ужасно!

А нет каких то соц работников, что бы приходили хотя бы изредка и меняли Вас?

Врачей не подскажу, к сожалению!

Нравится Ответить
nadya.a112819
Надежда ·Мама дочки (3 года)

😞 сил вам, обеим 🙏🏼 и здоровья🙏🏼

Нравится Ответить
your_angel
Кариночка·Мама дочки (1 год)

Мне кажется в вашей ситуации, любую мать будет трясти. Вы сильная на самом деле🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

Есении лучше быть в больнице сейчас , это лучше для всех вас , поймите , вы просто можете не успеть , вы живете в аду , мне очень страшно за вас , я желаю вам здоровья и сил , Есении нужна Мама , чтоб питаться от вас энергией жизни ,но не в том состоянии что вы сейчас .

Нравится Ответить
kristaller

Сил Вам! Сердце болит за вас!😞

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Панические атаки, к сожалению, не лечатся психиатрами и транквилизаторами. Скорее это у вас не паническая атака. А состояние страха и паники. Тогда транквилизаторы, наверное, смогут помочь

Нравится Ответить
margo_gem
Марина 🦊·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Господи, помоги малышке 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamakatushka
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Господи, неужели никто не может помочь такому светлому Человеку🫣😪❤ на лечение собачек собирают, а здесь почему человек один в такой ситуации 🤔 не человек даже....

А женщина и героиня 🔥

Девочки.... Нужна помощь 🆘 🙌

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было бы лечение, уже бы собрали и помогли.

Нравится Ответить
mamakatushka
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Уже помогли?

Нравится Ответить
alexandra9202
Александра·Мама сына (3 года)

Не всегда деньги чудо творят

Нравится Ответить
se419

Здоровья дорогой Есении🙏🙏🙏и мамочке!!!!!

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама двоих (младенец)

Молимся за вас 🙏

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Простите, а почему у вашей дочки такое происходит?

Нравится Ответить
foxxxy_99
Ангелина·Мама дочки (1 год)

С рождения на ивл, лёгкие недоразвитые(могу ошибаться, давно всю историю читала), без помощи аппарата жить не сможет

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@_foxxxy_, желаю вам терпения и крепчайшего здоровья

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Я понимаю вас 🙏 в том году у сына во сне случился приступ эпилепсии. Он захлебнулся рвотой .... Я услышала сквозь сон " не то дыхание " подскочила к нему , а он уже синий был . пока скорую ждала , сама делала ( доставала рвоту из горла и тд ) каждый приступ эпилепсии у меня вызывает ПА . и я не могу с этим справиться. Каждый раз я боюсь засыпать , засыпаю ночью в последний момент когда просто нет сил терпеть.... Я не знаю лечится это или нет ...

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Господи, дай сил 🙏 дай сил🙏 они очень очень нужны

Нравится Ответить
irinamd
Ира·Мама сына-младенца

Прочла Вашу историю с начала...плачу. Вы очень сильная женщина, мама! Дай Бог Вам сил и здоровья доченьке 🙏

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

Господи помоги 🙏

Здоровья всей вашей семье 🙏

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки (2 года)

Боженька дай здоровья этой маленькой девочке и ее маме 🙏 пусть случится чудо, ведь скоро новый год 🫂

Нравится Ответить
len4i8
Елена·Мама сына (1 год)

Когда читаешь такое, так страшно становится за своих за чужих детей, ведь это всего лишь дети и ничего плохого никому не сделали, за что им все это 😭 Дай бог нашей семье крепкого здоровья 🙏 я не психолог и не психиатр, но очень хочется вам помочь ❤️ пусть все плохое уйдет а впереди будет светлое будущее у вашей семьи ❤️

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (9 лет)

Милая Есения, ты столько сердечек собрала и разбиваешь их не только маме,но и нам!!!держись малыш,ты нужна всем! Мамочка,вы герой ! Обязательно идите в терапию с медикаментозной поддержкой !! Нет рук ,чтобы вас обняли и поддержали ,и вам стало легче(но вы справитесь , вы обязаны для самой себя,для сына,для дочки!Обнимаю вас как мать,как подружка ,как просто незнакомый человек!!надеюсь,специалист увидит вас тут и поможет

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Здоровья деткам!!!

Нравится Ответить
boyazitova90
Дилара·Мама дочки (2 года)

Сколько у вас сил! Дай бог вашей семье здоровья и терпения!

Нравится Ответить
irisha18_7

🙌🙌сил вам

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Как то прогнозы ставят?

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Сил вам огромных 🫂Моя мама умерла в возрасте 48 лет, и это очень сильно отразилось на бабушке. Прям видно как её эта боль подкосила. А тут малышка совсем. Дай Бог ей здоровья и сил! Пусть всё будет хорошо. Такая улыбашка просто обязана радовать этот мир🤗

Нравится Ответить
yamagata
Агаᛠа☘️·Мама сына (1 год)

Это случилось уже при скорой?.. 🙏 Сил вам. Это нереально страшно💔

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Обнимаю вас❤️

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А если в хоспис обратиться, там помогают близким, кажется, нужен очень узкий специалист

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 21 год)

Тяжело читать ваши посты подобные. Хочу пожелать, чтобы вам помогли и нашёлся ваш доктор.

Без плохого, не делайте подобные фотографии

Нравится Ответить
alisalenka
Елена·Мама сына (1 год)

Господи помоги 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘🥺

Нравится Ответить
kosheva92
Моя страница·Мама дочки (2 года)

Господи,как страшно,держитесь!🥺

Нравится Ответить
dubrovska
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Софья Менделевич, это мой второй психиатр и мне кажется лучше не сыскать. Профи! Настоящий профессионал: ссылка

8000 прием

Нравится Ответить
medvedeva.iris
Ирина·Мама сына (3 года)

Дай Бог Вам сил!

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·Мама сына (2 года)

Сил вам 🙏

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

🙏🙏🙏😥💓

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

Господи, пусть ваша улыбашка, как можно дольше радует вас и нас своей улыбкой🥹

Нравится Ответить
svetlana.v91
Светлана·Мама дочки (1 год)

Цветкова Анастасия Ильинична

Нравится Ответить
kat_sex_psy
Катя ·Мама сына (5 лет)

Он работает онлайн: ссылка

Нравится Ответить
viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дорогая,Валя, держитесь 🙏❤️весь мама лайф с вами и переживает за вас и вашу доченьку 🫂сил вам,а Есенички здоровья 💫

Нравится Ответить
oksana4600965
Оксана·Мама троих детей

Господи, сил вам, вы очень сильная и Есения у вас сильная девчушка, пусть у вас все будет хорошо🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
amely-ir
Ирина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Сил и здоровья вам обеим!

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама троих детей

Валя, по теме не могу помочь, но от всей души желаю вам с Есенией здоровья!🙏 дай Бог вам сил!!!

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Держитесь, просто держитесь. Больше не могу ничего написать. Есении здоровья, вам сил все это пережить

Нравится Ответить
mamajka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кучерова Людмила Константиновна, мне она понравилась очень

Сил Вам и много-много долгих лет с доченькой!

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Обнимаю вас 💔

Мой психотерапевт в другом городе, хожу к частному. Сижу на золофте, хорошо помогает. Легче стало.

Смотрю запрещенограмм, нашла вас там случайно.

Нравится Ответить
e.juravleva84
Елена·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Дай Бог здоровья Есении. Пусть такое больше не повторится 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Врача не подскажу (((

Но, пожелаю вам сил и терпения . Много -много сил. Чтобы прям случилось чудо и настала белая полоса в вашей жизни.

Нравится Ответить
e_lizaveta
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Сил Вам 🙏🫂

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Валя, обнимаю! Здоровья Есюше!!!

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нет никаких контактов, я просто виртуально Вас обнимаю.

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Никифоров Игорь Анатольевич, психиатр, профессор. 89166793730

Был главным наркологом минздрава, стаж 40 лет. Я сейчас у него наблюдаюсь, подобрал отличное лечение

ссылка

Насколько я знаю, есть приемы онлайн, нужно уточнять. Я езжу на Алексеевскую к нему

Здоровья вам и дочке ❤️

Нравится Ответить
natalipirat7
Pandora·Мама двоих (4 года, 20 лет)

А цена вопроса приема? Мне тоже надо

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@natalipirat7, 12000 первый прием, потом 4000

Нравится Ответить
freyahog
Аня💫·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Здравствуйте. Напишу в личку по поводу психиатра

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Держись Валюша. Есеничке солнышко здоровья детка

Нравится Ответить
olesya020
Олеся ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Дай бог вам сил и вашей девочки здоровья 🙏🏽

Нравится Ответить
psychologist_kasatkina
Svet_v_okoshke·Мама двоих (4 года, 17 лет)

С ПА и телесными реакциями можем попробовать поработать в emdr. Напишите мне в л/с, бесплатно.

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Валя, сил вам, а Есенечке здоровья 🙏

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

Обнимаю вас.. Пусть найдется тот доктор, который подарит вам надежду и скорейшее выздоровление ❤️‍🩹

Нравится Ответить
marmeladnayakroshka
Мария·Мама дочки (7 лет)

Я Вас обнимаю

Как горько

Автор, Вы принимаете АД? Обратитесь в психотерапевту, пусть Вам выпишут таблетки. Психотерария тоже очень нужна и важна, но это долгий процесс. А помощь Вам нужна прямо сейчас. Попросите выписать Вам препараты, которые будут держать Вас на плаву.

Нравится Ответить
vorobevadara559
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Если в православии и крещенная и вы по-своему веруете в Бога, то причащать обязательно каждую неделю стараться! Ей будет легче 🙏🙏🙏 Люблю вас ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (7 лет)

У них есть батюшка, который всегда приходит

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не могу посоветовать, но держитесь, сил вам, обязательно найдется тот, кто посоветует толкового врача для вас

Просто хочется вас обнять!

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Написала в личные сообщения

Нравится Ответить
a.fatxieva
Александра ·Мама дочки-младенца

Держитесь моя хорошая, обнимаю всем сердцем ❤️❤️❤️🫂🫂🫂

Нравится Ответить
galyamamaboy
Галочка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вам нужен психотерапевт, сама сейчас пью препараты от этого, тоже самое.

Нравится Ответить
lenchikt
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А вчера что случилось?

Вам точно нужно обратиться к врачу, может препараты какие-то пропишут, надо собраться и успокоиться! Кто, если не Вы, поможет Вашей дочери?

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (2 года)

Дай Бог вам сил, терпения и стойкости! Пусть Он облегчит ваше положение!

Пусть Всевышний оберегает вас и вашу девочку!

Крепкого здоровья маленькой Есении и вам тоже!

Вы такая молодец, вы очень хорошая мама, вы герой, который каждый день проходит испытание и уже столько лет! Прошу не падайте духом, вы нужны своей улыбчивой девочке! Обнимаю вас мысленно🫂 и глажу по спине, все будет хорошо, вы и с этим справитесь❤️

Пишу и у самой слезы текут

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама четверых детей

Дай Бог здоровья красавице 🙏

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🫂сил вам. Здоровья Есении ♥️

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если бы я была психиатром я бы бесплатно вас вела.. честно.

Боже просто сил Вам…

Не один нормальный человек это не вывезет -у вас нормальная и адекватная реакция

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

И доли того, что переживает и умеет делать автор...

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я в понедельник была в Бехтерева у руководителя отделения Тревоги и депрессии - Рукавишникова Григория Викторовича. Очень грамотный врач

Нравится Ответить
julychikaga
Юлия·Мама сына (2 года)

Держитесь 🙏🏻

Нравится Ответить
julychikaga
Юлия·Мама сына (2 года)

Добрый день!

Лукманова Камила Аскаровна

В НМИЦ Бехтерева принимает , мне очень помогла

Нравится Ответить
tanec.babochek
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Восхищаюсь вами, вы человек с огромным сердцем❤️ сил вам и вашей чудесной доченьке 🙏🏻 пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
la_lunaa
Алена·Мама сына (3 года)

Валя, вы супер сильная! По делу не скажу, к сожалению 🙏

Нравится Ответить
lenka-penka2
Леночка·Мама дочки (3 года)

Как хочется Вас просто обнять🫂

Вы невероятно сильный человек. Очень надеюсь, что Вам помогут🙏🏻

Нравится Ответить
juliaboldyreva
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aishavadimovna
Аиша·Мама сына (1 год)

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
julia257
ЮлияИгонина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Господи, какие муки для девочки😩 и для Вас, держитесь

Нравится Ответить
kom.vera
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

❤️❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterina_max
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Сил вам Господи 😢😢🫂🫂🫂🙏🙏🙏доченьке здоровья 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

💔💔💔

Боже,помоги Вам пожалуйста 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (младенец)

Не посоветую, просто пожелаю Вам сил😔

Нравится Ответить