Умм_Мухаммад
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей

Что купить в первую очередь: робот-пылесос, сушилка или печь

1- робот пылесос

2-сушильная машинка

3-электрическая печь

Что купить в первую очередь 🥲что больше всего нужно в хозяйстве 🥲у всех цена 50-70т беру в рассрочку на 3 мес , все вместе купить варианта нету и надо купить все по очереди , чтобы вы взяли в первую очередь ? Не могу определится 🥲

2

Лучший комментарий

sani.korea
Саният·Мама дочки-младенца

В сушилку можно не все закидывать

Я бы взяла в первую очередь Электро печь если нет духовки

Потом пылесос

Все же полы пылесосить надо часто

А робот облегчает

И только потом сушилку

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Сушильная машина. Всё остальное можно купить в любое время, дефицита в них нет, а вот на хорошие сушильные машины чуть ли не каждый день цена растёт и их становится всё сложнее и сложнее достать.

Нравится Ответить

Комментарии

ummsuleymann
Ummsuleyman ·Мама троих детей

С твоим табором надо сушилку 🤣❤️

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей

🤪🤪🤪

Нравится Ответить
bakarova86
Мая·Мама двоих (младенец)

Робот пылесос и сушильная машина упростили мне жизнь

Нравится Ответить
umm_mariam
umm_mariam·Мама дочки (8 лет)

У меня и Робот пылесос и моющий и вертикальный . Честно для меня , как для работающего человека ? Нужны все . А вот без сушилки я могу прожить

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
umm_mariam
umm_mariam·Мама дочки (8 лет)

@umm_muhammad2022, вот у мамы такой моющий , очень классный . Сушка быстрая горячим воздухом

Нравится Ответить
umm_mariam
umm_mariam·Мама дочки (8 лет)

Печь , потом робот пылесос, потом сушильная . А для полов я советую вам моющий пылесос

Нравится Ответить
kaktys05
Premia·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сушильная машина

Нравится Ответить
anisa89
Анисат·Мама двоих (5 лет, 36 лет)

Электропечь

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей

Мой пост в топе что ли 🙂так много людей никогда не отвечало на мои посты )

Нравится Ответить
hloyasee

Да, в топе

Нравится Ответить
hloyasee

Сушильная машина прям необходима

Тем более много детей

Нравится Ответить
hloyasee

@umm_muhammad2022, я просто ненавижу вешать, с утра постирала и лежат до сих пор в стиралке😭🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей

@flamingollll, я сама ненавижу вешать стирку ,но потом детям одевать будет нечего 🥲

Нравится Ответить
kaktys05
Premia·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@umm_muhammad2022, вот детское прям все закидываю в сушильную, такая помощь

Уже не представляю жизни без нее

Все вещи сухие вытаскиваю, складываю и убираю

Нравится Ответить
hah1ubalbu
____·Мама сына (6 лет)

робот, однозначно. на счет сушилки еще подумала бы, потому что вещи быстро изнашиваются после неё

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сушильные я не понимаю .

Робот либо печь( учитывая проблемы с газом в Махачкале )

Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·Мама троих детей

Сушильная

Нравится Ответить
vredina_26
🩶·Мама двоих (младенец)

Печь

Нравится Ответить
nuzdraste
nuzdraste·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сушильную машину, да и пыли мне кажется будет меньше, с одежды бывает много ворса

Нравится Ответить
nemestnaya
mamamia·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей

Такой тоже вчера смотрела , думала обычный пылесос есть , может просто его взять и всё

Нравится Ответить
ummsuleymann
Ummsuleyman ·Мама троих детей

Вот с детьми это лучшая покупка )

Нравится Ответить
marinkadavudova
Марина·Мама сына (6 лет)

У меня примерно тоже такой список поэтому первый в очереди робот 😹

Нравится Ответить
marinkadavudova
Марина·Мама сына (6 лет)

Робот

Нравится Ответить
___0607
____0607·Мама сына-младенца

Сушильная машина

Даже не знаю как жила без неё раньше 🫠

Все откладывала или боялась из-за того что наслышана о минусах якобы

Так я минусов вообще не вижу 😁 маленькие вещи стали только лосины мои и все

Нравится Ответить
umm.salahaddin
Asiya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сушильной я пользуюсь каждый день, тем более холодный сезон, из этого списка ее бы первой купила

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки-младенца

В сушилку можно не все закидывать

Я бы взяла в первую очередь Электро печь если нет духовки

Потом пылесос

Все же полы пылесосить надо часто

А робот облегчает

И только потом сушилку

Нравится Ответить
reneee
💕 ف💕·Мама сына-младенца

Сушильная

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Робот пылесос

Нравится Ответить
ataa
Амнат·Мама сына (1 год)

Или моющий пылесос

Нравится Ответить
ataa
Амнат·Мама сына (1 год)

Не представляю свою жизнь без нее

Нравится Ответить
ataa
Амнат·Мама сына (1 год)

Сушильная машина

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Сушильная машина. Всё остальное можно купить в любое время, дефицита в них нет, а вот на хорошие сушильные машины чуть ли не каждый день цена растёт и их становится всё сложнее и сложнее достать.

Нравится Ответить
umm_k
🦋🦋🦋·Мама двоих (младенец)

Сушилка

Печь

Робот пылесос

Нравится Ответить
fgtdrwnkhfdt
resonances·Мама дочки (1 год)

Однозначно робот пылесос

Нравится Ответить
gadjialievnaa
Зулька 💜·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Роботпылесос

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (2 года)

1.печь

2.сушилка

3.робот

Я бы так сделала

Нравится Ответить
medniman

Сушилку.. ОДНОЗНАЧНО

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
caramelli

Исходя из комментариев вам самим кажется, что для вас в первую очередь необходим пылесос

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей

Да я вообще уже думаю взять пылесос чисто для мытья полов 🥲просто кажется что робот пылесос не справится с грязью который делают мои дети 🥲мне иногда приходится сеткой чистить эти полы 🥲

Нравится Ответить
tavat
🤎🤎🤎·Мама троих детей

Зимой сушилка самая нужная вещь 😅

Нравится Ответить
mamaxalk
🌹АА·Мама троих детей

У меня практически на каждой одежде написано что нельзя сушить в барабане . Поэтому не вижу смысла её брать 😀

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей

Я тут у кого то читала что после сушилки вещи маленькие становятся на размер 🥲

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

пылесос моющий очень сильно мне облегчает жизнь

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей

@harris2011, аааааа, но им же все равно самой нужно мыть 🥲

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@umm_muhammad2022, это лучше чем руками или шваброй

и быстро

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ailuntik13
Амина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я сушильную взяла бы

Нравится Ответить
emina0009
emina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

печь потом робот

Нравится Ответить
g.laaa
М🤍🤍·Мама дочки (1 год)

Я бы печь взяла сначала

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Пылесос последняя вещь

Быстрее и качественнее самой сейчас убирать 😁

Я бы взяла печь, потому что постоянно в духовке готовлю

Нравится Ответить
julia_iz_tomska
Юлия·Мама дочки (12 лет)

@ekaterinyshkaa, давайте оставим эту тему. Автор меня поняла и на этом остановимся)

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@julia_iz_tomska, я и не начинала спор) вы сами начали спор со щетками🙃 я отвечала автору и она меня тоже прекрасно поняла.

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ekaterinyshkaa, убирает отлично робот пылесос тоже, я только раз в неделю пылесошу, все остальное время благодаря роботу поддерживаю порядок в доме и полы моет

Нравится Ответить
sonder8
DDD.·Мама сына (5 лет)

1 печь

2 сушилка

3 робот

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (9 лет)

То,чем бы вы больше всего пользовались. Ну не будет у вас сушилки. Сможете норм жить? Сильно это усложнит вашу жизнь? Мою нет, мне не надо. А печь?

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (9 лет)

@umm_muhammad2022 значит печь для вас важнее? Чтоб ускорить работу и быстрее отдавать заказы,тем самым окупив все это и купив новую вещь. Вещи могут и подохнуть, гора стирки не страшна. Но опять же печь явно у вас есть? Я бы купила пылесос значит

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей

@cherry_permanent, я на заказ пока не пеку , детки маленькие , печь есть электрическая отдельно стоящая , встраиваемую хотела

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (9 лет)

@umm_muhammad2022 ну раз печь есть,то я б взяла то,что действительно облегчило б вашу жизнь. Получается это или пылесос или сушилка. Ну а ввиду возраста младших скорее всего это сушилка тк полы можно протереть, это не долго, а вот ускорить сушку часто стирающихся вещей вы не сможете

Нравится Ответить