lgrigoriadi
mila.grigoriadi2010
lgrigoriadi·Мама двоих (младенец)

Можно ли пить минеральную воду при грудном вскармливании

Девочки,пьете ли минералку на гв?😃

Комментарии

arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (1 год)

Иногда, а что не так?)

Нравится Ответить
s.s.a
SvetlaNa S·Мама троих детей

Пью ))

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Да

Нравится Ответить
edyls
Леся·Мама двоих (младенец)

Рычал су каждый день

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама двоих (младенец)

Да) Боржоми или рычал су каждый день😋

Нравится Ответить
percik-js
Юлия_про ГВ·Мама подростка

В грудное молоко попадают только белки и то расщепленные на аминокислоты

Нравится Ответить
tanya_nvs
Татьяна·Мама сына-младенца

Каждый день пью минералку, не могу без нее. С ребёнком все ок, газы не мучают, в туалет норм ходит, с животиком страдал первые пару месяцев только, но так у всех

Нравится Ответить
anyasal25
Ann25·Мама дочки-младенца

Конечно, я в беременность хотела только что-то газированное попить, сейчас на гв так же , только добавился ещё зелёный горячий чай 🫖

Нравится Ответить
pnri
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Даже не слышала что нельзя , пью минералку

Нравится Ответить
svestulka93
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас дышать и жить вредно:)

Пила конечно, в этом ничего нет

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@mila.grigoriadi2010 газы исчезают в вашем ЖКТ, в кровь они не попадают, иначе кровь была газированная))

Нравится Ответить
mila.grigoriadi2010
lgrigoriadi·Мама двоих (младенец)

@grudnoevskarmlivanie, ну газы имеются,углекислый газ,из которого сделана минералка 😄

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@mila.grigoriadi2010 да, в крови итак есть углекислый газ, логично значит, что газировку можно 😁

Нравится Ответить
alshalu
Alena·Мама двоих (младенец)

А почему нет?) Я пью

Нравится Ответить
mila.grigoriadi2010
lgrigoriadi·Мама двоих (младенец)

Ну типа углекислый газ,химическая газация итд😄

Я тоже пью,но много слышу нельзя

Нравится Ответить