Дарья
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Стоит ли ехать на день рождения поздно ночью с ребенком?

Девочки рассудите )

Нас сегодня позвали на юбилей в 17:00 друг снимает домики сауна баня и т д

У нас в 18:00 прием с ребенком к врачу который мы ждали 2 месяца

Муж говорит сходим на прием и поедем на др

Ехать в другой город 3 часа

Это при хорошем раскладе мы приедем туда в часов 11-12 ночи

Я ему говорю что это тупо и глупо ехать на др когда уже все нагулялись и заявляться в ночь , проще сказать что мы не сможем и точка.

Он говорит норм! Раз такие обстоятельства …

Вы бы приняли какое- решение ?

Лучший комментарий

mosss
Мама·Мама сына (3 года)

Не поехала бы, куда в ночь с ребенком, приехать и спать?

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

Совершенно точно бы поехала после врача. Но я люблю вот это вот домики, сауна, сегодня пятница, сняли, я так понимаю, на все выходные, отдохнуть на кураже, класс, точно бы поехала, не понимаю, почему нет, если честно

Нравится Ответить

Комментарии

detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Не поехала бы к друзьям

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (4 года)

Ну и что поехали вы в итоге?)))))

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Нет

Пересрались и обиделись

Нравится Ответить
lili17o1
LlLI·Мама дочки (4 года)

Не поехала бы. Но я жаворонок .

Меня к 12 уже и так срубит, а тут дорога еще .

Ну и все там уже будут или сонные или бухие

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ехать 3 часа, приём грубо минут 20 и как это вы приедете в 11-12??

Нравится Ответить
evgeniya._pm
Evgeniya.pm_·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не поехала бы

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

В спб от через весь город максимум 2 часа в час пик. Самара такая большая?

Нравится Ответить
ainuraira1997
Лучик, Торты На Заказ·Мама сына (2 года)

А если оставить ребёнка бабушкам с дедушками?)

Нравится Ответить
nananastiaa
Анастасия. 🥥·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поехала бы.

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет уж , не ехать конечно . Все уже отгуляют др и спать лягут )

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

Вопрос приоритетов. Постаралась бы попасть к врачу раньше. Запись то есть. Или перенести, если такой важный юбилей.

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Поехала бы. Чего веселье пропускать? 3 часа в машине, где можно 3 часа болтать с мужем, а деть пристегнут и не дёргает меня. Красота!

Приехали, его спать, мы догонять остальных

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

Прием длится 30 минут, в 18:30 вы будете свободны +3 часа, 21:30 приедите. Но, я бы не поехала

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Там время +1 час

Нравится Ответить
mahavio
Мария·Мама сына-младенца

Не поехали бы все, приехали бы на следующий день отдохнувшие, в нормальном состоянии, поздравили.

Нравится Ответить
o_a
O_A·Мама дочки (8 лет)

Смотря насколько важен этот прием

Если очень, то поехала бы после, ничего страшного. Если ехать 3 часа, то вы там в 10 будете, не в 12

Поздравите, часик потусить и уедете

Если вам именно тяжело из-за дороги с ребенком, пусть муж сам едет

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Там время на час больше

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (6 лет)

Я с ребенком, муж в баню) потом я с подругами так же.

Да и зачем на др с баней ребенок?😅

Нравится Ответить
lubov0308
Lu🌸·Мама сына (8 лет)

Пусть муж один и едет)

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (8 лет)

Я бы пошла к врачу, раз два месяца ждали приём. Ну не ждать же еще два месяца... На др бы не поехала в ночь. Муж если хочет, то пусть один едет. У нас, например, есть врач, который принимает раз в неделю по пол дня. И к нему фиг запишешься. Обычный терапевт или кабинет выдачи справок не мог без его заключения выдать нам справку. Лютый квест был ;).

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Не поехала бы на юбилей или перенесла бы прием врача.

Что вам важнее.

Потому что если ехать в другой город, то ехать можно и дольше 3 х часов. Мало ли что.

Нравится Ответить
zaichona
Сейлор V·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Смотря какие друзья. Я бы поехала к хорошим и близким. После приема конечно

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (9 лет)

А к врачу больше некому сходить с ребёнком? Я бы попросила маму, а с мужем бы уехали на др, но если это было в нашем городе. Так далеко муж бы и сам не захотел бы ехать. Но если попросить не кого, то поехала бы к врачу, а на др нет.

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Мы едем с ребенком

Сходить не кому

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

Совершенно точно бы поехала после врача. Но я люблю вот это вот домики, сауна, сегодня пятница, сняли, я так понимаю, на все выходные, отдохнуть на кураже, класс, точно бы поехала, не понимаю, почему нет, если честно

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

До часу след дня домик

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

@dashenka.25, а, ну тогда да, 11-12 уже реально поздно для праздника 😓 к этому времени все будут ужратые, мясо съеденное, бардак и срань

Нравится Ответить
nila1606
Нила·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Если так хочется поехать, можно узнать со скольки принимает врач,и попросить, чтобы раньше приняли.

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нет нет

Нравится Ответить
lunashka89
Ирина·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Если прием в 18.00, он длится минут 20-30, после приема сразу выезжать. Вы в 10 уже там будете. Почему 11-12 ночи? Ребенка завести к свекрови и тусить

Нравится Ответить
lyu-89

Не поехала бы точно. Да и мужу наврятли захотелось бы ехать столько времени на юбилей.

Нравится Ответить
malevich321
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ну в моем случае ребенок пошел бы к врачу с мамой/свекровью (или перенос времени)

Если некому, то я не вижу смысла переться с ребенком к 12 ночи туда … чтобы что? Поехал бы один муж

Если ваш не хочет один, это его проблемы, значит не едет никто

Нравится Ответить
avekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С ребенком точно бы не поехала, 3часа дороги, в 11-12 ночи только приехать, пока разместиться где-то, ребенок спать ляжет во сколько? А там уже и я бы уснула😅😅

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я бы даже и без приёма не поехала. Я ленивая жопа. Мне жалко в одну сторону 3 часа на баню и попойку.

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@dashenka.25 выехать после приёма, и поздравить в 11, да. Спокойно лечь спать там

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@dashenka.25 на следующий день ...Пока утром встанете, позавтракаете, соберётесь, поедете, доедете, уже и время обед или позже..это всегда так

Нравится Ответить
d0606
Диля·Мама дочки (7 лет)

Согласна

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама троих детей

Конечно, не ехать на др. Абсурд же

Нравится Ответить
zolotaya-rybka
Золотая Рыбка ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Не поехала бы

Нравится Ответить
miumi
Anna❤·Мама сына (4 года)

Я бы вообще расценила это как знак, что и ехать не надо)

События так складываются, что ну реально ехать бессмысленно.

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж поехал бы один, а я бы поехала к врачу с ребенком

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Уточнить в клинике куда записаны, может смогут предложить время раньше доя приема.

Нравится Ответить
eleniko87
eleniko·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Не поехала бы при таких вводных, в ущерб себе, ребёнку… неудобно, долго и муторно.

Нравится Ответить
vika0191vikav

Я бы точно не поехала.

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Не поехала бы, что поделать, ребенок важнее.

А с друзьями бы договорилась на следующих выходных увидеться.

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (1 год)

Я в таком случае бы не пошла.

Муж бы поехал один .

Нравится Ответить
semargl
Semargl·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я б с ребёнком не поехала.Да и без ребенка тоже.Муж пусть едет если хочет.

Нравится Ответить
enjysik
Энже·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А никто с ребенком не может пойти к врачу, что ли? бабушки/тёти

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки (5 лет)

Мужа бы отпустила, сама с ребенком к врачу

Нравится Ответить
d0606
Диля·Мама дочки (7 лет)

Я считаю, значит не надо вам туда ехать

Знаки

Всё не просто так

Нравится Ответить
d0606
Диля·Мама дочки (7 лет)

Не поехала бы конечно

Там уже всё готовые будут

И это поздно очень

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну поехал бы кто-то один, муж, а вы на прием и дома оставайтесь

Мне уже было бы лень тащится в ночь 3 часа просто )

Нравится Ответить
manul.
Анастасия·Мама сына (4 года)

Не поехала бы на др, смысл?

Нравится Ответить
annie_vesna
Ann·Мама сына (4 года)

Я бы не поехала. Мое время очень дорого, чтоб его на эти мотания тратить. Шесть часов с дня рождения вылетают. Вы приедете , а там уже все веселые и без вас. 🙄

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (3 года)

Не поехала бы, куда в ночь с ребенком, приехать и спать?

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Да и я об этом ему

Нравится Ответить
andasss
p.aa·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спросить у именинника

И что , что с женами? Он там один заблудится?

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Да он не поедет один

Нравится Ответить
andasss
p.aa·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@dashenka.25, ну и все, какие проблемы)

Либо на след день, если принципиально надо быть

Нравится Ответить
evri21
Юлия ·Мама сына-младенца

Я бы не поехала.

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (4 года)

Вы ребенка с собой чтоли хотите на др брать?... Бабушка/дедушка не могут к врачу ребенка сводить

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

С собой

Там с детьми

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (4 года)

@dashenka.25 тут тогда вопрос что для вас в приоритете?... Я бы с ребёнком к врачу пошла, ночью никуда бы уже не поехала естественно... И ребенок устанет и смысл...

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

@asergeevskaya, ну вот и я так же ему говорю

Смысла в ночь уже нет ехать

Тем более с ребенком ночью!

Есть и другой вариант : талон к другому врачу есть на 22 октября тоже нормальный врач , но мы были уже у него , хотели к сегод.попасть услышать 2 мнение

Нравится Ответить
miksturamama
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Пропустила бы

Нравится Ответить
udalova

Ну я бы поехала

Нравится Ответить
yuliaromanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спросила бы друга, лучше приехать поздно или уже не будет смысла? Если они планируют гулять до утра, почему бы и не приехать в 12?

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама троих детей

Если это друг мужа, то пусть идет на др, я без проблем с сыном схожу в больницу сама.

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Там все с женами

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама троих детей

@dashenka.25 ну и что, не всегда получается вместе. Если б был день рождения моей подруги, я бы одна поехала.

Нравится Ответить
horos
КАЭ·Мама троих детей

Мужа бы отправила. Сама бы сходила на прием.

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Там все с женами

Нравится Ответить
nino_1991psycholog
Нино психолог·Мама троих детей

Повела бы ребенка к врачу, а муж пусть едет на др друга

Нравится Ответить
nino_1991psycholog
Нино психолог·Мама троих детей

@dashenka.25, ну и что? Или муж без вас не хочет?

Нравится Ответить
dashenka.25
Дарья ·Мама дочки (4 года)

@nino_1991psycholog, не хочет

Нравится Ответить
nino_1991psycholog
Нино психолог·Мама троих детей

@dashenka.25, а ну тогда не ехать

Нравится Ответить