Эмилия
mila0207
Эмилия·Мама троих детей

Случайно обнаружили дермоидную кисту у ребенка после травмы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

В пятницу сын неудачно спрыгнул со стула – ударился головой о пол.

Мы поехали в Тушинскую больницу.

Там ему сделали рентген и обнаружили признаки сотрясения мозга.

Нас положили.

На следующий день продолжились обследования. Компьютерная томография показала, что серьезных повреждений головного мозга нет, но совершенно случайно врачи обратили внимание на другое образование !!!!! дермоидную кисту!!🚨

У кого было? Как все прошло? Удалили?

После любой травмы головы важно обратиться за медицинской помощью!

Иногда результаты диагностики могут быть иные как в нашем случае.

Берегите себя и своих близких!

9

Лучший комментарий

asmitina
Елена·Мама троих детей

Здоровья малышу

По теме не знаю

Нравится Ответить
ilonachka
🌸Ilona🌸·Мама четверых детей

Скорейшего восстановления малышу 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ой какой стресс испытала там , не представляю 🙏🏼

Нравится Ответить

Комментарии

f.julia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Если вам еще актуально, удаляли в 3 месяца. Я переживала слишком сильно как убеждал нейрохирург, но я тоже не знала, что это и очень боялась

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (1 год)

Скорейшего выздоровления малышу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама троих детей

Спасибо🥰❤️

Нравится Ответить
ryazantsevalena
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это может прозвучит не очень… но видимо ситуация была нужна для того чтобы обнаружить это образование

Дай бог, чтобы всё было хорошо 🙏🏻🙏🏻 здоровья малышу и Вам терпения!!

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама троих детей

Тоже себя этим утешаю,и благодарю 🙏🏻

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
anna_mozaika
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бедный малыш(( скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама троих детей

Спасибо❤️

Нравится Ответить
mama_v_ugare
Maman·Мама троих детей

А что врачи говорят про кисту ? Она не рассосется со временем ?

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама троих детей

Дермоидная киста не рассасывается главное чтобы не росла🙏🏻

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама троих детей

Здоровья малышу

По теме не знаю

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама троих детей

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
dmitrievalex
Александра·Мама сына (2 года)

Какой ужас 🙀😢 дай бог вам здоровья пусть все хорошо будет

А как малыш вёл себя после падения , почему решили ехать в больницу?

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама троих детей

Спасибо большое!

Он упал не с большой высоты ,но ударился затылком и когда взяла его на руки ,он потерялся секунд на 5,как будто без сознания но смотрел на меня ,в общем за все время воспитания детей такое было впервые 😭

Нравится Ответить
dmitrievalex
Александра·Мама сына (2 года)

@mila0207, кошмар, сил вам ! Сама боюсь этого всего как огня , буквально вчера ночью у самой стресс был , пока спал с кровати упал затылком , вся извелась (

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама троих детей

@dmitrievalex, спасибо большое!) и вам здоровья ❤️

Нравится Ответить
ilonachka
🌸Ilona🌸·Мама четверых детей

Скорейшего восстановления малышу 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ой какой стресс испытала там , не представляю 🙏🏼

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама троих детей

Спасибо дорогая!)) да😣🙏🏻❤️

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это конечно не совсем уместно...

Но вы такая красивая 🥹

Малышу здоровья 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама троих детей

Спасибо большое❤️🙏🏻

Нравится Ответить
anyk_25
Анна Матершинница·Мама дочки-младенца

Дай Бог вам здоровья

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить