Халифа
halifa03.23
Халифа

Какое тесто для малинового тарта лучше: на сметане или на масле?

Девочки, кто-нибудь готовил малиновый тарт? Какое тесто вы использовали? Я смотрела в интернете там одно тесто на сметане со сливочным маслом, а другое только на масле. Не знаю, какое из них лучше

2

Комментарии

mmmkkka

А если чисто масло то более хрустяще

Нравится Ответить
mmmkkka

На сметане и масле будет нежнее

Нравится Ответить
halifa03.23

Спасибо ❤️

Нравится Ответить