Nаpi
napi.
Nаpi

Нужны ли справки от нарколога и психиатра для протокола ЭКО?

Всем привет 😇, вступила в протокол , там в списке справки от нарколога и психиатра указаны , а я их не приносила и координатор ничего не сказала, девочки вы приносили такие справки ?

Комментарии

murz24
Ира·Мама дочки (1 год)

Нет и не требовали

Нравится Ответить
kl_y
Юлия·В ожидании первенца

В Москве про это ни слово не говорят

Нравится Ответить
ekat.kr

Да, у нас нужны перед комиссией

Нравится Ответить
viccaavery
Виктория·Мама сына (9 лет)

Да, причем забирают оригиналы, сделайте копии обязательно

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (9 лет)

Приносила, у нас требуют.

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·Мама двоих (младенец)

Нет) не приносила

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Ставрополь?

Делаю в ПЦ на Лермонтова, справки эти никто не требовал

Нравится Ответить
napi.

Диагностический центр

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@alekareva, вообще была у Вероники Баталовны. Но по факту она приримает на пару с Нередько Сергеем Александровичем. Он же делал вчера пункцию. Он же будет делать подсадку

Нравится Ответить
olya2503
Ольга·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Я тоже делала…их с этого года добавили

Нравится Ответить
napi.

Скажите пожалуйста, там писали о том что вы не состоите на учета и все ?

Нравится Ответить
olya2503
Ольга·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@napi., да. Цена где-то 200-400₽ (я в другом городе живу)

Нравится Ответить
olya2503
Ольга·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@napi., эко просто в Ставрополе делали

Нравится Ответить
nattii
Натти·В ожидании первенца

В нашем региона обязательно эти справки . Поэтому приносила

Нравится Ответить