Charlotte
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

Обзор планетарного миксера-комбайна Кенвуд: 16 функций за 460 тыс

post image 1
post image 2

Девочки, это просто топовый топ!

Просто моя новая любовь!

Кенвуд планетарный миксер-комбайн с 6 насадками и 1000 возможностей!

Я в восторге, обожаю его с первых же дней!

И так, что я уже попробовала:

1. Замесить крутое тесто на манты - с крюком тестомесом, и встроенными весами у меня на это ушла 1 минута, чтобы все продукты закинуть, а кенвуд сам замесил тесто на 1 кг муки

2. Раскатать тесто - пффф вообще изи! Раскатал мне все ровно и тонко, просто волшебство!

3. Мясорубка - порубила мне фарш, лук, джусай за считанные минуты. Вы когда-нибудь готовили манты за 20-30 минут?

4. Планетарный миксер - приготовила основу на испанский чизкейк за 2 минуты, в духовку и готово!

5. Нашинковать капусту, морковь, лук и свеклу на борщ - за пару минут в комбайне

6. Взбить фрукты, лед, воду - минута и смузи в блендере готов

Но это еще не все возможности, еще он умеет:

7. Порезать кубиками отварные овощи

8. Нарезать слайсы из овощей любой толщины, их там 6!

9. Натереть морковку для морковчи

10. Натереть пармезан для пасты

11. Сделать сосиски

12. Нарезать спагетти или феттучини

13. Сделать идеальное пюре

14. Порубить зелень, килограмм зелени!)

15. Сделать фисташковую муку из очищенных фисташек

16. Сделать любые десерты в больших объемах (в характеристиках заявлено, что может взбить масло для 76 капкейков, так как объем миски 7 литров)

В общем, если вы любитель вкусно и быстро готовить, то это для вас!

Я ходила сравнивать новую модель (которую рекламируют блогеры) и эту, и новая только с температурой, то есть она может приготовить внутри чаши, но по мне эта функция не стоит такой разницы в цене.

Так как новая модель стоит 750 тыс, и там в подарок всего 1 насадка, остальные придется докупать по 50-80 тыс тг, а тут комбайн и все насадки за 460 тыс 😍 По моему очень классное предложение! Еще мы взяли в рассрочку на 2 года, так вообще кайф)) Берите у проверенных продавцов, чтобы была гарантия.

Первый комбайн пришел с браком, там не работали весы и нам комбайн поменяли на новый, полностью рабочий в Технодоме!

9431

Лучший комментарий

nora_red
Nora·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня Kenwood с 2020 года. Правда модель уже постарела. Но такая кайфовая. Каждый день им пользуюсь. Собираю деньги на новую модель 🫶🏼

Нравится Ответить

Комментарии

caramelqa
caramelqa·Мама дочки-младенца

Добрый день, спустя 3 месяца, как он вам в использовании?) задумалась тоже о приобретении, думаю какой взять)

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (3 года)

здравствуйте! просто суууупер!!! особенно нравятся: замес теста, миксер, тестораскатка, шинковка и в целом насадка комбайн. а вот блендером и мясорубкой редко пользуюсь. в общем для меня самые ходовые это насадки комбайн и тестораскатка

Нравится Ответить
caramelqa
caramelqa·Мама дочки-младенца

@charlotte_york, я рада за вас очень) просто сижу и думаю, стоит ли платить почти миллион, или эту модель взять. В принципе готовить прям внутри я не собираюсь, мне именно кух комбайн нужен)

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (3 года)

@caramelqa, мне кажется за миллион не стоит. я ходила в технодом сравнить их, и за миллион только дисплей имеет и подогрев

Нравится Ответить
benkung
Бенкунг·Мама троих детей

Похожую машинку сестренке муж подарил. Там если хочешь докупаешь насадки. Она так рада. Главное теперь тесто не катает.

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

о даа тестораскатка это супер

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама четверых детей

что за реклама пошла😍😂 аж захотела купить) но блин, моя няня взрослая женщина, она не сможет пользоваться им🫠

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

сами пользуйтесь)))

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама четверых детей

@charlotte_york, она варит кушать)) помощница по дому скорее, чем няня)

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

@starmoon, ааа поняла

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня древний кенвуд,планетарный миксер,блендер,комбайн ,измельчитель,мясорубка,соковыжималка и я даже от него в восторге😂от такой машины вообще в обморок упаду,но там нет мясорубки жто плохо прям минус для меня

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@charlotte_york, Аа есть мясорубка,увидела в слайдах

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@gorgeous13, вот че им сложно было соковыжималку еще впихнуть к нему блин ,а так прям красота ваш комбайн

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

@gorgeous13, даа мясорубка есть 😍

Нравится Ответить
kab3
Соль·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно спросить, кенвуд получается не готовит да? А термомикс готовит еду всякие мороженое

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

эта модель не готовит, есть другая модель, которая готовит, она дороже

Нравится Ответить
carleone
Мамито·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста, выкладывайте почаще что вы на нем готовите🙏 я должна за мотивировать себя его купить🤩 Тем более скоро др)

Нравится Ответить
carleone
Мамито·Мама двоих (младенец)

В пмм можно же мыть?

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

@carleone, почти все части можно мыть, только пару деталей руками

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

хорошо, постараюсь) пока вот манты сделала, борщ, чизкейк и самсу)

Нравится Ответить
alia_1981
Miledy·Мама дочки (5 лет)

Подскажите пожалуйста, а сырые овощи он не режет? Ну допустим хочу приготовить борщ, вот он мне например нашинкует капусту, картошку, свеклу, лук, морковь или все таки мне самой придется что-то руками делать?

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

да, сырые овощи шинкует, я же как раз написала про борщ)))

еще можно докупить кубикорезку для сырых овощей

Нравится Ответить
alia_1981
Miledy·Мама дочки (5 лет)

@charlotte_york, ой точно, сорри. Я же еще подумала что о как классно, а потом увидела ваш следующий пунктик о том что режет вареные овощи и тут же забыла о том что прочитала выше 🤦🏼‍♀️😁 и сразу давай вам строчить вопросики….

Спасибо вам за рекомендацию, я теперь знаю что просить у мужа на др. 😘 Приятного вам пользования! 🫶🏻

Нравится Ответить
mam06
Дтт·Мама сына (1 год)

Подскажите, пожалуйста, на какой скорости тесто замешиваете? У меня почему-то всегда мягкое слишком получается

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

ой что-то не запомнила, вроде на 2-3

Нравится Ответить
kab3
Соль·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хотели новые шины, но походу обойдется🤣

Шучу. Когда нибудь тоже куплю 🙌🏻😀

Нравится Ответить
happyme1

Ни капли не жалею что купила такой помощник. Это супер помощник. Обожаю его

Нравится Ответить
ssd
SSD·Мама четверых детей

Девочки, дайте рецепт для теста на манты, и беша пожалуйста 🙏 сколько ни делаю в кенвуде, на тектокатке не могу раскатать🥲🥺 если не жалко поделитесь , буду очень благодарна ❣️

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

у @safaretsku я взяла, получается супер

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (8 лет)

Тут в комментариях скинула рецепт теста

ссылка

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень хочется фото ваших нарезок. Красиво все режет да?

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

пока резала только в мясорубке и шинтовку, их не фотала))

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама четверых детей, беременна

Я люблю таких помощников, НО!

Вот это вот разбираться что куда, зачем, для чего, изучать, привыкать, бояться что не туда нажмёшь

А ещё больше бесит все это мыть по 100 раз, разбирать, собирать, снова мыть.... Эх

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

а я люблю технику любую)) от нажатий на кнопки наверное не сломается. но вот мыть да)) но я давноо пользуюсь измельчителем браун, поэтому уже привыкла мыть, мне легче было его помыть, чем полчаса резать стоять

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (8 лет)

Это самый млщный?

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

вроде есть мощнее, но мощности этой модели мне достаточно премного

Нравится Ответить
ringo
зануда·Мама троих детей

интересно, сейчас китайцы продают на них фейки по 150-200 тыс. термомикс и кенвуд, все на русском. говорят не отличишь.

я в команде юзеров термомикса)))

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

наверное мощность уступает, а я из клуба нелюбителей термомикса)))

Нравится Ответить
ai_sydyk
Айзада·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А сколько интересно будет держаться такая цена?🥲 или это акция какая та?

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

это вроде акция на август, может сентябрь, уточните в продавцов

Нравится Ответить
happyme1

Я купила такую же с насадками за 396 перед нг.

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

@happyme1, да, мне сказали, что в последний раз такая акция была в декабре

Нравится Ответить
_di_di
Alina·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Интересно, мне тоже первый пришёл с браком, эта же модель. Тоже весы гнали по страшному. Я взяла потом другую, просто с подогревом, полноценно на ней не приготовишь. Идеально, чтобы растопить шоколад, поставить тесто на расстойку. В последнее время одна немногих покупок, которые себя оправдали

Нравится Ответить
berrycake
тор·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Насадка шинковка может резать кубиками?

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

может резать вареные овощи 👍🏼👍🏼 оливье за минуты 😍😍😍

Нравится Ответить
momoftheking
persona grata·Мама двоих (младенец)

По-моему я определилась с подарком на др🤤

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

вы не пожалеете 😍😍

Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама двоих (младенец)

Эта цена за сам аппарат + насадки?

Я правильно понимаю, есть ещё те модели, которые и жарить умеют? Или они все это умеют?

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

да, за аппарат и 4 насадки.

нет, эта модель не жарит, другая жарит, которая на 300 тыс дороже и с одной только насадкой, то есть если все насадки купить то еще дороже

Нравится Ответить
kab3
Соль·Мама двоих (2 года, 4 года)

@charlotte_york, которая жарит и + насадки выходит примерно как термомикс тогда

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

@kab3, ага, очень дорого

Нравится Ответить
vesnushki78
Алия ·Многодетная мама (5 детей)

У меня Майкук , 2 года уже нож полетел . Вот думаю Кенвуд наверное мощнее

Нравится Ответить
moon_love
Azena·Мама троих детей

У меня тоже 🥺, пожалела что нн взяла кенвуд

Нравится Ответить
monica_geller_friends
Ааааааа·Мама четверых детей

Блин, а бывают другие насадки?) кажется, спагетти легче готовый купить😄🙈

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

там тестораскатка, фетуччини и спагетти вместе в одной коробке идут. тестораскатка это мега вещь!)

Нравится Ответить
monica_geller_friends
Ааааааа·Мама четверых детей

@charlotte_york, а вот для таких тугодумов, как я, которые не знают, как фигачить пропорции ингредиентов, комбайн может облегчить жизнь?) я вот давно смотрю и никак не решаюсь😄

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

@monica_geller_friends, в интернете куча рецептов, просто взвешиваете на встроенных весах и кладете 😍 я тесто на манты так делала, по рецепту, закинула яйцо, отмерила 1 кг муки закинула, воду, соль тоже строго по граммам) рецепт брала у @safaretsku, только мне было надо чуть больше муки добавить, получилось супер!

Нравится Ответить
pro_no_za
pro_no_za@mail.ru·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

😍хочу такой!!!

Нравится Ответить
aya_78
Айя·Мама дочки (8 лет)

Муж обещал купить мне ее

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

если он сейчас купит, это обойдется ему по 19 тыс в месяц))

Нравится Ответить
nora_red
Nora·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня Kenwood с 2020 года. Правда модель уже постарела. Но такая кайфовая. Каждый день им пользуюсь. Собираю деньги на новую модель 🫶🏼

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

я жалею, что не взяла раньше)) мне почему-то все говорили, что кухонный комбайн это бесполезно, но кенвуд это прям топ

Нравится Ответить