Лидия
lila_tim
Лидия·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Во сколько недель покупать коляску: советы мам

Девочки кто во сколько недель покупает/покупал коляску? 😁

Комментарии

malyqina_1996
Екатерина·Мама сына-младенца

Купили пока я в роддоме была 🤣

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

С сыном в 16 Нед купила.

В этот раз , как пол узнала, в 20

Нравится Ответить
safia6
Сафия·Мама четверых детей, беременна

Я решила купить сразу после родов. Потому что я до сих пор не могу определиться какая мне нужна 😅🥰

Нравится Ответить
lila_tim
Лидия·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Я так же но купить уже хочется

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына-младенца

В 32-33

Нравится Ответить
lesyazorina
Леся ·В ожидании первенца

Я купила недель в 20-21. Просто зашла в магазин и мне понравилась коляска. Решила сразу взять пока есть в наличии)

Нравится Ответить
ali_evgenia
Евгения 🩶·Мама двоих (младенец)

с дочкой купила за 3 дня до родов

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

В 16

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Коляску купили на прошлой неделе) кроватку буду покупать около 30

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Купили на этой неделе .

Если б не были проездом возле магазина, то еще бы несколько недель тянула б )

Если есть где ее хранить дома , то можно и рано покупать.

А можно выбрать , а заказать уже перед родами

Нравится Ответить
anzh.guseinova.02
Анжела·Мама сына-младенца

В 26 недель)

Нравится Ответить
maria14
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

В 23 недели купили

Нравится Ответить
anya.krylova.2015
anna·Мама дочки-младенца

Муж купил когда уже родила за день до выписки с рд

Нравится Ответить
kovatevaanastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

К 30 недели было куплено абсолютно всё

Нравится Ответить
postnichok91
Анна·Мама дочки-младенца

За неделю до пдр

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Еще не купили,малыш без коляску долго может побыть)))в первый же день ни кто с ним гулять не будет)

Нравится Ответить
yulia_32
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

После 2 скрининга. Недель в 19

Нравится Ответить
e.kat216
Катерина·Мама дочки-младенца

Вроде в 19 купила

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

После родов всегда покупали и сейчас так будет 👌

Нравится Ответить
daryakraynik
Дарья Крайник·В ожидании первенца

Мы еще не купили 😂не определились

Нравится Ответить
prostoalya
Алина·Мама подростков, ждёт третьего

Я начала присматривать с 6 недель, а покупать буду после родов. Все равно она только дней через 10 понадобится. Со старшими детьми уже не помню когда: или за пару недель до родов или вообще муж сам купил, пока я в роддоме была 🙈

Нравится Ответить
zelenayafeya
Елена·Мама сына (1 год)

В 30 недель

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

После 1 скрининга

Нравится Ответить
zemtsova
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После 30 недель все покупала)

Нравится Ответить
malina1502
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

За 5 дней до родов

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

В самую последнюю очередь, чтобы место не занимала, тем более это средство понадобится не сразу)

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

В 17 в прошлую . А хотела в 9, терпела🤣

Нравится Ответить
nikitina98
Юлия·В ожидании первенца

В 30 недель купили кроватку и коляску)

Нравится Ответить
shorokhdana
Дана·Мама дочки (1 год)

В 20 купила

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 28 где-то

Нравится Ответить
yanastya7
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 12)

Нравится Ответить
belinni
🤍🤍🤍🤍·В ожидании первенца

В 16 кажется

Нравится Ответить
06nikol27
💫💫💫Верю В Чудо💫💫💫·Мама дочки-младенца

В 20 недель и купила, а смотреть начала, как забеременела 🫣

Нравится Ответить
lina.sinyagina
𝐋𝐢𝐧𝐚·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В первую беременность в 13 недель уже стояла и я любовалась🙈

Сейчас пока любуюсь на фото😂 Переедем и крупногабарит купим)

Нравится Ответить
grym5665
Юля·Мама дочки-младенца

Ближе к родам

38 нед

Нравится Ответить
sav31ko05
Таня·В ожидании первенца

После скрининга второго пойду покупать! Надеюсь достоит на которую я глаз положила)

Нравится Ответить