Татьяна
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Юбка в 40+ - носить или нет? Мнение мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, особенно кому за 40… очень нужно мнение. Вы бы носили такую юбку? Или это слишком молодёжно? Очень она мне понравилась, уже третий раз хожу за ней на WB, кручусь перед зеркалом, люблю такой стиль. Ну классная. Но взять не решаюсь. Возвращаю и ухожу… а дома опять думаю о ней.

2

Лучший комментарий

lilyaa21
Лилия·Мама сына (2 года)

Мне такое бы и в 18 не понрав

Но если вам хочется, я считаю надо брать! И вам идет)

Нравится Ответить
kontik
kontik·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Немедленно покупайте! Если вы аж 3 раза возвращались - значит, понравилась вещь. Вам идет 👍

Нравится Ответить

Комментарии

meriann
МэриАнн·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нравятся берите. Но я бы и в 15 такое не носила бы

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки (1 год)

А артикул подскажете?😂

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Пожалуйста ) 296843652. Но там уже почти ничего не осталось )

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки (1 год)

Берите и не слушайте никого)

Мне идут такие вещи, что н кому не идут 😂

Зато трендовые платья на мне выглядят слишком просто 🤷🏻‍♀️

Каждому свое

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (8 лет)

Если вам нравится, то носите.

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Если стилизовать в общем образе - вай нот? Я и футболку с мультгероем могу надеть, и мини шорты, вопрос только в общей картинке, а не в возрасте))

Нравится Ответить
hippo4ka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Если вещь нравится и вы о ней думаете, то берите конечно! Никого не слушайте))пусть она радует вас в гардеробе🤗

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (8 лет)

А ещё подскажите, пожалуйста, Вы эти кроссовки давно покупали? Или недавно и есть ещё шанс их урвать? У меня были такие же белые Найки, я их угробила случайно

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Ой, да это самые обычные из Кари, до Найк им далеко )) Брала с коляской бегать, невесомые и ноги не натирают ) на ВБ есть, арт. 135491405

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (8 лет)

@tanyusika, спасибо 🙏 они 1:1 мои найки) только цвет другой

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (8 лет)

Такая юбка будет прекрасно смотреться на женщине любого возраста, если общий стиль одежды будет бохо.

Много массивных украшений в стиле бохо, укладка бохо, загар, кофта бохо, казаки.

Если у Вас есть такие предметы гардероба-берите и с удовольствием носите. Если вокруг юбки придется докупать еще целый комплект, то оно того не стоит

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (7 лет)

Даже для подростков это не в тренде)

Нравится Ответить
tocymann
Ann Tocym·Мама сына (6 лет)

Жизнь одна. Так живите её так, как вы хотите, а не чтобы другим нравилось 😉

Как минимум дома вы точно можете её носить и радоваться 😜

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·Мама сына (3 года)

Если думаю, то точно надо брать

Нравится Ответить
liliya.v
Liliya 1312·Мама дочки (3 года)

Вы хорошо выглядите и фигура позволяет носить любые вещи.

Если вам нравится юбка-берите.

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я бы нет, с очень сложная вещь, что с ней сочетать вообще непонятно

Нравится Ответить
natysiksimpapusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Если нравится, то надо брать и не важно сколько вам лет.

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мама сказала, да (маме 43)

Нравится Ответить
anna_karaeva
Anna·Мама троих детей

Если вам нравиться,почему нет?)

Нравится Ответить
elena_i00
Lena·Мама дочки (1 год)

Нет) точно нет) извините

Нравится Ответить
kontik
kontik·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Немедленно покупайте! Если вы аж 3 раза возвращались - значит, понравилась вещь. Вам идет 👍

Нравится Ответить
northernlights

На вашем месте носила бы 👍

Нравится Ответить
katushkabot
Ekaterina·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Если есть с чем носить, покупайте.

Казаки, куртка джинсовка овер/ косуха, майка беж алкоголичка, ну и конечно шляпа😁

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я сама только если какое-то мероприятие тематическое.Не оч люблю такое, ковбойский стиль не мое абсолютно. На вас она хорошо сидит и если такое любите почему нет😄 брать и носить)

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я нет, потому, что она мне не нравится, а не потому, что я старая (но может связано)

Просто, когда я первого рожала, нам один в один такие подкладные давали, когда еще всяких послеродовых трусов не было.

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

🤣

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
raiskabashirova
Rai·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Она ужасна))))

Нравится Ответить
annavan88
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Жутко смотрится, половая тряпка. Дело не в возрасте.

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Поняла 😄 спасибо

Нравится Ответить
svetlayaroza
mama123·Мама сына (3 года)

Я не умею такие вещи носить, поэтому не купила бы. Но мне очень нравится эта юбка!

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо, что понимаете. И мне она понравилась, но носить её увы, наверное, не смогу. Максимум, как выше написали, на фотосессию.

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

По мне такие вещи органично смотрятся либо на подростках, либо на городских сумасшедших любого возраста

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Ну вот да… поэтому я и спрашиваю тут. Чтоб отрезвили меня немного. Муж тоже что-то там про лохмотья сказал 😄

Нравится Ответить
spanchbob.86
Елена·Мама дочки (6 лет)

Нет, но не из-за возраста

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Я и в свои 32 бы такое не купила, не мой стиль

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (9 лет)

И пожалейте продавца, он платит все ваши покатушки🤣

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Да я знаю 😄 поэтому надо уже определиться.

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (9 лет)

Я нет, но дело не в возрасте, просто не в моем вкусе. А так приличная, попу закрывает😂

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Приличная да, там ещё шортики под юбкой

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да заберите ее уже) аж три раза заказывали. Понять бы, с чем её носить.

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Если нравится, то нужно брать

Нравится Ответить
modesty
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Какая разница сколько лет, если нравится, значит нужно брать.

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Да просто в отзывах девочки все, лет до 20 😀 и тут я такая мать многодетная в этой юбке.

Нравится Ответить
mamanikitosakirilla
ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мне нравится

Единственное я бы этот "хвост" перевернула назад 😅

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (9 лет)

С казаками прикольно, но я бы себе не купила, это не мой стиль, я считаю что если вам что-то очень нравится, то нужно брать и не спрашивать чужого мнения

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (9 лет)

Если бы мне такое нравилось то ходила бы. А вообще возьмите, дома пусть полежит 2 недельки, если что сдадите.

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Точно! Дома похожу, присмотрюсь. Я и забыла, что сдать же можно ❤️‍🔥

Нравится Ответить
kristall999
Kristall999 ·Мама дочки (4 года)

Я бы не носила, но не из-за возраста, а просто потому что такое не люблю. Если вам нравится, носите на здоровье, пофиг на возраст, а после 40 жизнь вообще только начинается 🥰

Нравится Ответить
ksu_odi_vrn
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Если вам нравится, берите и носите! После 50 уже не наденете, а хотя.. .

Нравится Ответить
am.
imya·Мама дочки (9 лет)

Тут больше не про возраст, а в принципе про стиль.. если это в вашем стиле и если вам комфортно в таком, то почему бы и нет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
meelady
Юлич·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Если вам нравится, носите, конечно!

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нет.

Дочке бы старшей купила)

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (9 лет)

Мне одежда аля лохмотья в принципе не нравится, но если вам норм, то почему нет?)

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
gogilo
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Тряпка

Нравится Ответить
tanyusika
Татьяна·Мама троих детей

Недешевая тряпка получается,

3 тыс. за тряпку хотят )

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (4 года)

Мне кажется, вам идет.

Нравится Ответить
lilyaa21
Лилия·Мама сына (2 года)

Мне такое бы и в 18 не понрав

Но если вам хочется, я считаю надо брать! И вам идет)

Нравится Ответить
linarochka
Линара·Мама сына (9 лет)

Если бы я пришла за ней второй раз, я бы взяла и плевать на мнения) Мне нравится, круто сидит на вас.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

На фотосессию взяла бы, ходить-нет.

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Вы не выглядите на 40+, носите, что нравится

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Не очень уместно, как по мне.

Нравится Ответить