Алёна
murr.077
Алёна·Мама сына-младенца

Почему матери с несколькими детьми - настоящие героини?

post image

Девочки которые решаются родить более одного ребёнка для меня теперь реально матери-героини 😭 всем кому только предстоит удачи и легких родов ❤️🥹

1223

Лучший комментарий

katya8911
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

🤣иногда мне кажется что у меня просто мало мозгов или плохая память

Нравится Ответить
imanalatifa
Айзанат·Мама троих детей

Поздравляю Вас😍😍 крепкого здоровья!!!

А решаемся мы потому что память отшибает, и со временем кажется, ну не умерла же я, ну выжила же как-то😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

www.mila.zet42
Людмила ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Поздравляю! 🤗🌸 как мне страшно🥺 всë в переди, не знаешь чем всë закончится, все роды разные🤧 буду надеятся что всë хорошо будет🙏

Нравится Ответить
anna_life161
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

😅 так уж выходит что если человек в животике уже случился то положительном случае выход здесь только один ☺️ деваться потом некуда 😅

С рождением вас 🫶🏻❤️👏

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ну глядя на ребенка ,вы же понимаете , что готовы снова все это пройти , если нужно что бы он был с вами. Ну в моменте в первые сутки , я тоже ору , что все - больше никогда. А потом боль прошла ,она же прошла , а ребенок остался . Поздравляю

Нравится Ответить
www.mila.zet42
Людмила ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Это точно, всë забывается сразу когда ты лежишь ещë в роддзале с малышом 😍 и одно только, очень сочувствуешь той мамочки которая рядом в другом роддзале кричит в родах🥺 ну или потом видишь девушку беременную, так жалко аж до слëз🤧🤦‍♀️

Нравится Ответить
kliminco
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я наверно бешеная , потому что решила что будет второй как только родила первую лежа в родильном.

Нравится Ответить
olesya.shulc
Олеся·Мама сына (6 лет)

Я всё до мелочей помню 🤣

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (9 лет)

Такой щекастик 😍 поздравляю! 🥳

Нравится Ответить
elenalexkis
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какая фамилия ♥️ у сына такая же? Классно! Поздравляю!

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Какая у Вас классная фамилия😻 с рождением сына!

Нравится Ответить
loginovaa001
Nutko·Мама дочки (2 года)

Поздравляю, как по мне самое легкое было родить из этапов материнства))

Нравится Ответить
eliza.za
Эльза·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Поздравляю!

Веселье начнется позже, после выписки))

Но все забывается и давайте все заново) и опять оранжевый значок на мамлайф))

Нравится Ответить
anna.abzn
Анна·Мама двоих (младенец)

Родить не страшно. Реальная жесть начинается потом😄

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас просто плохая память😆 а вас поздравляю🥳

Нравится Ответить
s8vetlanalana8
Светлана ·Мама четверых детей

Поздравляю 🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я только в начале вторых родов ощутила, во что вляпалась , когда раскрытие было 3 пальца 🤣 но пути обратно не было и внушала себе , что этот ад закончится , как и в первый раз

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю 🥰❤️

Нравится Ответить
helen_54
Helen·Мама сына (7 лет)

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🥳

Все это быстро забывается😃 я вот только во время потуг со вторым вспомнила, что сразу после первых родов зарекалась больше не проходить этот ад🤣

Нравится Ответить
yanapoz
Яна·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю, скорейшего восстановления ♥️

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама троих детей

Подождите немного😁я уже всё забыла.

С рождением сына!!!

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
stavtseva_ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня тоже была такая мысль сразу после родов🤭

Поздравляю🥳🥳🥳

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

Поздравляю 👏👏👏

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не после родов я офигела. А после того как 2 месяца с ним жила. А вот сейчас 3 года жесть. Но все равно любимые)). Что делать.

Поздравляю)).

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какая фамилия потрясающая 🥰🔥

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
1_elena_1
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Поздравляю!!! Здоровья и счастья малышу и маме!

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (7 детей), беременна

Я на второго решилась только тогда, когда старшая в школу пошла😅

Нравится Ответить
dreamyvs
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А потом как понеслось ... 😂

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас с рождением малыша! ❤️💙

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

Подравляю.

Здоровья Вам и малышику.

Просто забывается все.... 🙈

А потом кааааак вспоминается перед родами, что и идти не хочется 🤪🤗

Нравится Ответить
katya8911
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

🤣иногда мне кажется что у меня просто мало мозгов или плохая память

Нравится Ответить
marusya_gavrilova_
Маруся·Мама троих детей

@umkatut, вот я как вы. Думаю уже, что у меня сдвиг на детях ☺️ Только родила третьего, уже хочу четвертого 😂 Кажется, мне нужен психиатр.

Нравится Ответить
umkatut
Умка·Мама троих детей

@marusya_gavrilova_, пойдём с вами вместе😁 мне нравится беременность и атмосфера в роддоме😁😁

Нравится Ответить
marusya_gavrilova_
Маруся·Мама троих детей

@umkatut, ага, я тоже люблю атмосферу роддома: ходишь как чушка и всем пофиг, потому что все такие же вокруг 😂

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поздравляю 🥳

Все потом забывается😂так и решаются.

Нравится Ответить
yasya209
Яна·Мама дочки (2 года)

Добро пожаловать малыш, в этот мир✌

Нравится Ответить
natalia_velisevich
Наталья Велисевич ·Мама четверых детей

Поздравляю, вы большая умничка ❤️ крепкого здоровья вам и вашему богатырю ❤️

Нравится Ответить
irinamist
Та Что Любит Тебя ❣️·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Счастье! Поздравляю!

Нравится Ответить
by_mom_mila
Мила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🥹🥳

Нравится Ответить
galina.ilukhina
Галина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю.🤗

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С рождением сыночка🤗

Нравится Ответить
eremeeva12
Мари·Мама двоих (младенец)

Я тут со вторым офигеваю😀 что аж до сих пор лежим тут..

Нравится Ответить
eremeeva12
Мари·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🎉🦊

Нравится Ответить
imanalatifa
Айзанат·Мама троих детей

Поздравляю Вас😍😍 крепкого здоровья!!!

А решаемся мы потому что память отшибает, и со временем кажется, ну не умерла же я, ну выжила же как-то😂😂

Нравится Ответить
anastasiabondarenk0
ANASTASIA BONDARENKO·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю с рождением сыночка ❤️ с каждым разом этот процесс привычнее ☺️

Нравится Ответить
anastasiabondarenk0
ANASTASIA BONDARENKO·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@sochnaitatiana, вам точно виднее 🫰🏾

Нравится Ответить