Елена Совершаева
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

Что приготовить из кабачков кроме кружочков и торта?

Девы,пришла прекрасная кабачковая пора😂

Накидайте каких-то рецептов,что с ним делать. Просто кружочками уже наелись,даже торт из них делала😅

А они все не кончаются и не кончаются..

1

Комментарии

amaslikova222
Анна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
amaslikova222
Анна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
amaslikova222
Анна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
amaslikova222
Анна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое,столько много отправили рецептов,теперь главное что бы хватило кабачков😅

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

@sovershaevaa_24 копила несколько лет😂

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
felinger-safina
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (7 лет)

Почистить, порезать брусочками. Посолить, побрызгать маслом и обвалять каждый брусочек в тертом сыре. Можно добавить зелень и чеснок. Разложить на противне, застреленном пергаментной бумагой и запекать в духовке на 200 градусов, пока кабачки не станут мягкими.

Вчера делала запеканку. Кабачки потерла, отжала, добавила яйцо, соль, перец, муку. То есть как на оладьи кабачковые тесто.

Выложила в форму для запекания. Отдельно обшарила фарш с луком и приправами. Добавила к кабачковому тесту и перемешала. Запекала в духовке 20 минут. Потом посыпала тертым сыром и еще 15 минут запекала. Очень вкусно получилось.

Фаршированные кабачки еще можно сделать. Стаканчиками порезать, вытащить семена. Наполнить фаршем любым и запечь.

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нарезать кружочками, обмакнуть в муке, обжарить. Потом на противень разложить сверху майонез с чесноком помидор, сыр и в духовку

Нравится Ответить
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

О,спасибо😉

С сыром еще не делала)

Нравится Ответить
oddduck
kukusiki·Мама двоих (младенец)

Потекла слюна 🥺😆

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (младенец)

Оладья, вафли, заготовки всякие, типа кусочками, икра, кетчуп еще какой-то тетя делает. Ну и тушим с мясом кусочками (рагу)

Нравится Ответить