Оксана Баталкина
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как мы узнали пол ребенка: трогательная история

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Это случилось!!! Я в шоке!!! Девочки! Наше мини-гендерпати прошло на УРА! 🎉

Почему мини? Потому что наши родители не умеют радоваться. С каждой ошеломляющей для нас новостью, например, как третья беременность реакция всегда — «мы знали», «мы догадывались», «ну ок».

Поэтому совершенно не хотелось мне ограничивать свои эмоции их «кислыми» лицами 🤪

Поехали отдыхать с братом мужа и его семьей. Выбрали красивое место у лотосов в Усадьбе «Фамилия», на колонке включили заранее заготовленное и созданное с помощью чата GPT аудио, как будто малыш про нас говорит и утонули в слезах счастья узнав………

.❤️

.

.❤️

.

.❤️

ЧТО У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА!!!!! 🩷

Я до сих пор просматриваю и плачу.

Родителям сказали на следующий день) ожидаемую реакцию получили 🤣 - «ну мы догадывались»

А как вы узнавали пол? Ваши близкие умеют разделять эмоции?

72730

Лучший комментарий

golotovskaya_viktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Какое же счастье на лице мужа🥹🥹🥹❤️❤️❤️💕💕💕

Поздравляю вашу семью!🥰

Нравится Ответить
natalia.82
Наталья·Мама двоих (3 года, 22 года)

Я оба раза на узи узнавала. Не понимаю эти гендерпати. Родители рады были.

Нравится Ответить

Комментарии

alla222222
Алла·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Здравствуйте! А как вы сделали аудиозапись? Можете подсказать пожалуйста. Мне доверили провести гендер пати, тоже хотим с аудиозаписью, не знаю как сделать(

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Конечно расскажу))

Я делала через vpn в чате gpt бесплатной версии.

Сначала с ним составили текст. Прям писала:

Давай составим текст вместе. Это текст для гендер пати, где родители и братья узнают пол будущего ребенка.

В семье есть мама Оксана, она очень нежная и трепетно относится к каждому моменту связанному с ожиданием. Мама Оксана очень красивая и малыш будущий очень хочет быть на нее похожим.

Папа Ваня очень сильный и смелый. Папа все делает для того, чтобы мама и деьи были счастливы. Малыш очень хочет поскорее отправится с папой в путешествия и изучать этот мир, историю и смотреть вместе ютуб.

Старший брат Юра чемпион по плаванию, очень ответственный и малыш так хочет вместе заняться постройками из Лего. Возможно даже построить самое большое Лего-здание и попасть в книгу рекордов.

Братик Саша самый веселый в семье. Он так же классно стоит на воротах в футболе и малыш точно уверен, что вместе они проведут грандиозные матчи.

Малыш очень ждет встречи с мамой, папой и братиками.

И кем бы он не был: мальчиком или девочкой, уверен что его тоже очень ждут и будут сильно сильно любить.

В текст обязательно добавляй трогательные моменты, слова и нюансы, чтобы растрогать каждого члена семьи. Важно, именно в конце сказать, что ребеночек - девочка.

Предложи 3 варианта текста на 1,5-2 минуты

Он предлагал варианты. Дальше уже я корректировала под нас. Где-то добавляла эмоций, где-то более точных описаний.

После писала следующее: я озвучила понравившийся текст с правками и прикрепляю аудиофайл, а ты Наложи эффект детского голоса на это аудио. Голос ребенка на русском языке, звучит чисто и задорно, без акцента. Возраст ребенка 4-5 лет

И все) дальше чат прислал аудио и мне оно сразу понравилось.

Музыку наложила в InShot 😉 если будут вопросы - пишите в личку. Помогу разобраться

Нравится Ответить
alla222222
Алла·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@oksanabatalkina, спасибо большое за такой подробный ответ 🙏🙏🙏🙏 GPT через телеграмм делали или прям сайт?

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@alla222222, я всегда через сайт) там если ни разу не работали, то через Гугл почту нужно зарегистрироваться в пару кликов

Нравится Ответить
shemka_
Катяра·Мама сына (1 год)

У всех такие разные способы, это здорово! Кто-то любит, чтобы этот момент раздел с ними весь мир (инстаграм привет 🤝 😅) кто-то в узком кругу, а кто-то (как мы с мужем) на узи, а потом в смс написали родителям, муж сообщил друзьям (этого можно было и не делать так рано 🙄) и позвонили бабушкам-дедушкам ☀️ моя мама вообще очень хотела, чтобы мы пол сообщили после родов, как это было раньше, но муж уперся рогом и сказал, что своим родителям он скажет, не выдумывайте фигню типа.. ну, а раз его родители знали бы, а мои нет, то первые в разговоре обязательно бы проговорились, случайно. А так, идея мамы мне очень даже понравилась)

Нравится Ответить
exudna
Аля·Мама четверых детей

Как трогательно 🥹 искренне рада за вас🫶

Нравится Ответить
topchic
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
tuvenero
Катя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Узнала пол в Нипт. Мои родители и мужа были в восторге. Я в шоке и пати не понадобился)))

Нравится Ответить
olga.alexand25
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Все три раза узнавала на узи, потом говорила остальным. Третий раз мужу сказала пол после узи, реакция: ржал как конь😅 (мальчик, хотели девочку), родители просто улыбнулись. В нашей семье видимо приходят только мальчики)))

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Поздравляю 🥳это чудо!

Нравится Ответить
nataliiiiiiiiiiiiik
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ой,классно!!!Поздравляю!!!Какие Вы хорошенькие😍❤️

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Родители мужа когда им сказали новость, промолчали и после задали вопрос «а вы знаете какие мы орехи купили на рынке?» я просто встала и ушла

Нравится Ответить
asmi2707
Асмия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас 🎉я тоже очень хочу девочку 🥰 скора на узи, хочется самой узнать потом мужу сюрприз сделать пол малыша)

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (8 лет)

Мы на узи на первом же скрининге.

Мне было все равно, так как ребенок желанный)

Но сейчас я счастлива что девочка. Это просто невероятно 💝

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (8 лет)

Свекры ооооочень обрадовались и обожают ее.

Часто приезжают из Новосиба, возят на море, подарками задаривают.

Моя мама обрадовалась, но на деле оказалась херовой бабушкой. Как-то сказала что нахрен вообще они нужны (внуки).

Нравится Ответить
anuta27
Анна·Мама троих детей

Я про то что будет мальчик и девочка поняла сразу, ещё когда сказали что их двое. Просто называю это чуйка

А третий до 38й недели был девочкой 🤣

Поздравляю с доченькой 😍

Нравится Ответить
alina0299
Alina·Мама дочки-младенца

Ура! Поздравляю! Теперь у вас будет не только лучшие друзья, но и самая лучшая подруга🥰

Нравится Ответить
ludmila94rad
Людмила ·Мама троих детей

Поздравляю 👏 моим родственникам как собственно и родственникам мужа пох 🤣 и на наши беременности и на то кто будет у нас (

Девочка, после мальчиков это прекрасно) все детки прекрасны не важно мальчик или девочка) но я была очень-очень счастлива когда мне сказали, что будет девочка

Нравится Ответить
panna-kota
Панна Кота·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Так классно! Поздравляю!

Нравится Ответить
etnaromanenko
Этна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы без гендерпати, не понимаю прикола просто, оба раза на узи.

Умеют, но не очень были рады мальчишкам, только я скакала, как сумасшедшая 😂 Даже муж, кажется, не так был рад - все, кроме меня, хотели девчонку и хотят😂😂

Нравится Ответить
tati.leva
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Какая милота🎀💗💕

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Оба раза просто на узи.

Гендерпати для меня, это что-то на блогерском что ли🤪🤪🤪

Родители радуются, но сдержано

Нравится Ответить
katrinyshka
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне всегда интересно, если очень хочешь мальчика, а на гендер пати девочка? Что дальше?

Вы молодцы, что сделали праздник сами себе и хоть и грустно не звать родителей, но наверное, правильно в такой ситуации. Поздравляю от всей души💗

Нравится Ответить
nazelyt
Назели·Мама троих детей

Поздравляю! Девочка это кайф, особенно у которой два старших брата ☺️

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

У нас с каждым новым малышом глаза родственников всё больше округляются даже не от удивления, а от какого-то внутреннего возмущения.... И это вечное мхатовское: " Да ладноооо, чë опять что ли?!??!"

А мы вот после 5го сына потеряли ещё одного сына (6🙏🏻🕊) и нам было... даже не передать словами как😭 А сейчас мы ждем 7го малыша. И это девочкаааа🎀🥰❣️

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Наши родственники тоже безэмоциональные люди. Прям неприятно. Вообще ничем делиться с ними не хочется.

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

ООО, поздравляю👏👏👏👏 Это супер новость, крутые эмоции и вообще ТОП!!!! 🥰❤

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама двоих (младенец)

@r.t-p @ekaterina_e_1 поделитесь как зачать мальчика 😅😁

Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я смотрю вы тоже везучая 😂

Я не знаю,как, но мне кажется это мой кармический долг быть в окружении мужчин. На учебе были одни парни, на работе тоже почти один мужской коллектив, дома одни мужики 😅😂

Нравится Ответить
ekaterina_e_1
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне кажется мальчики получаются во второй половине цикла) но тут конечно нужно быть готовой к любому исходу))

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама троих детей

Поздравляю 👏

Нравится Ответить
nch.
Н·Мама дочки (3 года)

Родители мужа когда узнали сказали "от нас помощи не ждите" и действительно, помощи никакой как и общения с внучкой)

Пол узнавали с мужем вдвоем)

Нравится Ответить
katrinyshka
Екатерина ·В ожидании первенца

М-да...

Нравится Ответить
kristinatii

Поздравляю🥳 🩷

Наши как и ваши😁

Нравится Ответить
darya.zolotaya3
Дарья ·Мама дочки (7 лет)

Будьте счастливы 🌸

А про умение радоваться - каждому свое..

Ваша семья -это ваше. Вы сами создаете свое понимание семьи. А родителям- спасибо за жизнь

Нравится Ответить
natalia_nata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы пошли с мужем и сыном на узи и там доктор сказала, что будет девочка☺️ как раз перед новым годом это было, я купила игрушку на елку в виде маленькой принцессы в платье, приехала к родителям и просто показала её, все всё поняли и были рады, особенно моя мамочка, она просто орала "ура" на всю квартиру☺️😁😁😁

Нравится Ответить
yanamom1
Яна·Мама троих детей

Было и у нас, шарик заказывала, внутри семьи - дети и свекровь) 😁 Все были рады очень ♥️

Нравится Ответить
ponya1
All·Мама двоих (младенец)

С первым без гендерпати. Во 2ю беременность купила дым, с мужем на улице подожгли, сняли на видео. Приколько, просто потому что эмоции такие.. волнительно, радостно.

Вас поздравляю!!!🌼

Нравится Ответить
uliacoloan
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю тоже жду доченьку

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (3 года)

Просто посмотрела анализ амниоцентеза. Даже мысли не было про какое-то гендерпати. Остальным тоже просто сообщила.

Нравится Ответить
marina2512
Марина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Когда родила🤣

Наши родители не радовались, когда сказали о беременности, потому что мы сами не радовались. Было страшно, и всю беременность было страшно. Я не насладилась этим периодом жизни. За всю беременность у меня было только 2 дня для радости((

Лёгкой беременности)

Нравится Ответить
svetik8901
Светлана·Мама троих детей

Поздравляю вас. Я так поверить не могла,что будет сын). Узнала из анализа НИПТ. Сначала прочла пол женский. Ну, думаю не судьба))). А оказалось это про меня. А ниже был пол плода))) мужской. Среди ночи узнала, была в шоке и на эмоциях, аж до слез... Сразу мужу побежала рассказала. Какое уж тут гендер пати.🤣😁😫 А родители вообще по началу были против. И сестра моя. Сказали куда... Тяжело и т.д. 🤪 Но сейчас свыклись, любимый внук.😁 Конечно на расстоянии 200 км. С которым сидеть не надо и видеться редко... Наши родители видимо поколение такое. Не умеют просто в силу своего воспитания говорить теплые слова... И думать, что детям это приятно...

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Поздравляю вас🥰

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

Мой папа орал в трубку: "Урааа!", а мама разрыдалась и бросила трубку. Когда я перезвонила, она сказала, что не знает как воспитывать мальчика.

Нравится Ответить
lebedevaolgapsy
Ольга·Мама сына (2 года)

Мы своего малыша ждали 12 лет. Поэтому когда все узнали, то радости не было предела абсолютно у всех! Причем мы не сильно афишировали беременность, а приятели и подружки по чатам так вообще после родов узнали. И они так обалдели, что онлайн в чате пили вино за нас с сыном. Это было очень трогательно. 😍

Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А вопрос про секрет, как зачать девочку уже был? 😅

Поздравляю, легкой беременности 🥹

Нравится Ответить
ekaterina_e_1
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Маякните, пожалуйста, если узнаете 😉

Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ekaterina_e_1, смотрю тоже надо 😅

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У вас муж такой добряк по фото 😊😊 такая улыбка искренняя.

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Очень классно! Тоже хотела гендерпати, но муж не поддержал, за вас очень радостно))

Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Так хорошо от ваших фото и эмоций) поздравляю!

Нравится Ответить
miya777
Мия ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Я бы сказала родителям

-Будет мальчик

Они такие

-Ну мы догадывались и знали!

Я бы ответила

-Херово Вы знали!

И положила трубку.

Ибо не х@р!

Нравится Ответить
alisia_alisia_
Алиса·Мама двоих (младенец)

Моя мама на мою первую беременность сыном огорчилась,хотела внучку( я придя на работу после скрининга и разговора с ней плакала, а девочки-коллеги меня успокаивали.

Нравится Ответить
mariaandreevna
Мария·Мама четверых детей

Понимаю

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы догадывались 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
savickayayana
Яна Савицкая·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сына на узи узнали, а дочку когда уже родилась) со вторым ребенком решили, что не так уж и важен нам пол, главное здоровым, чтобы был ребенок🙏🏻

Нравится Ответить
lobanchik322
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Ура! Поздравляю от души!

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я не хотела гендерпати в прямом смысле слова. Просто у мужа было день рождение и я решила сдать кровь на пол сдала получила результат мальчик офигела знатно. Купила дымовую шашку,открытку -стирашку , результат анализа тоже упаковала в эту коробку и подарила мужу на др. Он с дочкой вышел во двор зажег шашку повалил синий дым и все были очень рады. Как -то так. Поздравляю вас 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
ludm8
Людмила ·Многодетная мама (7 детей)

Я поверила в это только когда родила и сняла памперс у Дочиииии... 😁😁😁

Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (1 год)

Муж после игры бросал шайбу. Этот матч есть на ютубе, до сих пор иногда смотрим )))

Фотки волшебные и видео тоже

Нравится Ответить
aleksandra-ya
Александра·В ожидании первенца

Я как-то ровно всегда относилась к гендерпати, пока не забеременела сама)) Муж сказал, что хотел бы. В итоге устроили для себя и родных (слава богу у нас все умеют радоваться) И это получился такой теплый день, настоящий праздник! Столько эмоций я не испытывала ни на день рождения, ни на Новый год, ни даже на свадьбу. Так это трогательно узнать пол малыша одновременно с самыми дорогими людьми, а не просто одной на узи. Если сомневается кто-то - не сомневайтесь, делайте. Эти воспоминания потом на всю жизнь. Мы еще ролик небольшой сняли, сначала опросили всех кто что думает, а потом в конце видео результат. Я сама смонтировала - будут теплые воспоминания.

Поздравляю вас! Пусть малышка растет здоровенькой!

Нравится Ответить
yana.g222
Яна·Мама сына (2 года)

Умеют разделять ) целовали и обнимали двоих за новость что станут бабушкой и дедушкой ) за пол тоже радость , но сообщила сразу с узи на выдержала скрывать ) но я так и знала , что мужик будет 🫶🏼🙏🏼

Нравится Ответить
goldloves2018
Ольчик-Лёльчик 😉·Мама сына-младенца

Поздравляю! 🥳 Про мою беременность родители узнали после того как прошла 1-й скрининг и получила результат. Для них был шок. После рождения сына, лелеют внуком! 😁

Нравится Ответить
uliaferrero3321
Юлия·Мама четверых детей

Боже, как я хотела младшую и чтоб девочка бы... На первом скрининге врач узист (крайне неразговорчивый мужчина)на мой вопрос о поле ребёнка сказал:"у вас есть шанс родить девочку..." и спустя паузу добавил "... так же как и мальчика... Но шанс родить девочку выше". Я даже радоваться не стала, срок маленький, мало ли. А на втором уже написали нам пол ребёнка на бумажке и мы лопали шарик. Прекрасный праздник, я не понимаю людей, которые так отрицательно относятся. Это очень здорово узнать радостную новость в кругу близких людей.

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама двоих (младенец)

Такие счастливые 😍

Нравится Ответить
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

Муж классный у Вас, видно что очень рад💕💕💕

Нравится Ответить
veyd
вероника·Мама троих детей

Ура 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама двоих (младенец)

Первая на УЗИ в 12 недель впервые предположили девочку. Так оно и есть до сих пор - она девочка😅

Вторую по крови узнали. Я купила всяких вкусностей, преимущественно в розовой или голубой упаковке и торт с розовым декором. Написала небольшое письмо от ребёнка будущего.

И устроила викторину для мужа и дочки) они должны в конце концов были угадать по подсказкам кто там у нас)

Нравится Ответить
daria_volochneva
Дарья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Первый раз на узи сказали, второй раз тоже на первом скрининге предположили, а через 2 дня пришел НИПТ на почту )

Нравится Ответить
valensia4
Варя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какие эмоции у мужа …. Шикарные фотографии 😍

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама двоих (младенец)

Да,все знали что у нас будет второй мальчик своим нутром😄одни мы с мужем узнали на 22 неделе и думали там девочка

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

Все три раза я узнала на УЗИ. Мне так лучше. Я не понимаю этих новомодных (я старообрядец 😆) гендерпатиев.

Муж был рад все разы. Естественно, мальчики - продолжение рода, помощники.

Ну и в Завершении -доченька.

Я , мечтающая о дочерях всю свою жизнь, конечно была рада безумно на последнем УЗИ. 🥹

Моя мама и бабушка безумно счастливы. Аж до слёз.

Свекровь - кажется, ей пох 😁 у нее куча внуков.

Нравится Ответить
fixic
Натали·Мама троих детей

Поздравляю от души! Девчульки это другой, но не менее крутой кайф, чем парни 😊

Мы решили не узнавать пол в 3ю беременность, очень ждали дочку, но и конечно сыну были бы сильно рады, не сомтря на двух пацанов. И наше гендерпати случилось в операционной, на экс 😅🥰 очень хотелось схватить телефон и обрадовать мужа, но пришлось ждать, когда зашьют 🤣

Нравится Ответить
rihannasmom
Alina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздравляю, как же радостно за Вас!!!🥳🤩

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥰🥰

Нравится Ответить
momasita
м⁰масита·Мама троих детей

Поздравляю вас 💐

Молодцы, что не тащили их с собой 🙏

Нравится Ответить
mari.yakubenko
Мария·Мама дочки (8 лет)

Мне врач узист говорит:"Я не вижу половые признаки,прячется 🙈!!!"

Я:"Что делать?"

Врач:"Что?Что?Ой...у вас такие кругленькие,пухленькие пяточки,точно девочка будет!!!"👀

И ведь не ошибся🤣

Нравится Ответить
alena_salon-keratin.
Алёна·Мама троих детей

Классно😍девочки это кайф

Нравится Ответить
hakimovvva19
Ami·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳💗

Нравится Ответить
bel4onock
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Ни разу не делали гендер. Я спокойно к этому отношусь как-то и событие из пола ребенка нам никогда не хотелось делать. Просто на УЗИ узнавали, радовались обоим)

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Поздравляю с девочкой ❤️

Тоже не умеют. Наоборот настраивают "зачем вам ещё". И сестра из-за мамы сделала аборт, потому что мама сказала, что помогать не будет ей

Я просто молча родила. Говорила, когда уже все видно. И помощь не требую.

Нравится Ответить
rtfuuinlif
Карина ,,@💪💪💪·Мама четверых детей

Ну тут глупость вашей сестры 🧐 мы же рожаем не для родственников а для себя, мы не должны надеяться что кто то нам будет помогать, нужно рассчитывать только на себя и свои силы.

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@rtfuuinlif просто ей с первой дочкой помогали, а она работала, а ей отказали в помощи следующих детей...

Привыкла к хорошему. Пришлось выбирать ей.

Я видя эту ситуацию, молчала о второй беременности.

Вот она и живёт для себя, завела собаку.

Нравится Ответить
hadahalikova19
ssssok·Мама сына-младенца

🥹🥹 поздравляю пусть растет на радость

Нравится Ответить
lisanata19
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первый раз узнали на УЗИ, а второй раз мини гендер пати только для мужа сына и меня. Запускали дым. Очень были рады

Вас поздравляю! Красивые фотографии 💕

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (4 года)

Вот это я понимаю... у девчонки будет два старших брата🔥

Поздравляю Вас 🧡

Нравится Ответить
annamil15
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Круто 👍 поздравляю! У меня свекровь узнала что будет мальчик в мои 26 недель, когда я уже месяц как лежала в патологии. Еще так удивленно «А я думала будет девочка, с бантами…». Серьезно? Это единственное что ее печалило в тот момент? Хотя мы пол знали с 12 недель и не скрывали его от других, вообще не поняла ее реакций.

Нравится Ответить
anastasia.rnd
Анастасия·Мама троих детей

Какой будущий папа счастливый! ❤ Родители мужа с младшей сдержанно радовались, моя мама вообще наехала, на кой нам это🤣 А мне так нравится, когда на гендер-пати большая семья, все чуть не плачут от счастья, у моего двоюродного брата так недавно было, я лично прослезилась от умиления🥲

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Кайф какой, поздравляю 🥳. Девчонка после 2-х пацанов это вообще другая Вселенная

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Поздравляю вашу семью 😍😍😍 думаю на подсознании Вы знали кто будет, розовые босоножки обули 😅🩷

Нравится Ответить
arbuuuz
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мы на Новый год собрали родственников по видео связи и резали торт под бой курантов 😃 а там розовый 🥰

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Ура! Девочка! 🥰

Нравится Ответить
olgagara
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю 👏 🍾О своей беременности и то что будет девочка сказала всем на дэрэ своей мамы. Моя мама была очень рада, так как у сына два парня и ждали третьего пацана. Брат был самым радостным, обнял до хруста позвонков. Ну, а свекровь сказала: я что глупая, совсем ничего не понимаю? Я самая первая поняла вообще-то 😁😁😁

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Благодарю 🩷

Какие же вы красивые 🎉

Нравится Ответить
rtfuuinlif
Карина ,,@💪💪💪·Мама четверых детей

Просто узнавала пол на УЗИ, сообщала мужу, родственникам. Гендер пати не люблю. У меня всё по старинке 😀🤣

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нам семья брата после прожитых с нами этих пару минут эмоций сказала: «вот только сейчас поняли зачем все эти гендер пати устраивают» 😁

Нравится Ответить
rtfuuinlif
Карина ,,@💪💪💪·Мама четверых детей

@oksanabatalkina ну каждому своё. Вот когда рождается ребёнок тут эмоции зашкаливают у всех. А гендер пати всё таки для меня не то) Но я не в коем случае не осуждаю других кто это делает. Пишу только свои ощущения и мнение.

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына (1 год)

Не зря мама туфли розовые одела ))

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я хоть и настраивалась на мальчишку, в душе лилеяла надежду 😁

Нравится Ответить
ev_udod
Катя🎀·Мама двоих (младенец)

Лицо мужа😍

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ev_udod
Катя🎀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ritammama
Ма·Мама дочки (2 года)

Поздравляю Вас с доченькой! Такое счастье!

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Благодарю 🩷🩷🩷

Нравится Ответить
ssorokina2640
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как прекрасно 🥰

Поздравляю вас! Здоровья и лёгкой беременности)

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Благодарю 🥰❤️

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

Мы просто узнали на узи. Просто сообщили родителям.

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Почему бы и нет) первые 2 раза тоже так.

Третий раз как то хочется из всего сделать мини-праздник 😁

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

@oksanabatalkina здорово, но я не понимаю гендер пати))

Нравится Ответить
mama_crimea
Оксана·Мама троих детей

Ай поздравляю вас)) а я просто привезла листочек с узи в конверте и вместе с мужем и сыновьями открыли🙂

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Благодарю ☺️🩷

Мы бы тоже так сделали, но у меня столько пересмотренных было в рекомендациях соц сетей гендер пати, что хлопушка - это как незакрытый гештальт 🤣

Нравится Ответить
mama_crimea
Оксана·Мама троих детей

@oksanabatalkina, это прекрасно, когда такой праздник получается! Я вас еще раз поздравляю! Крепкого здоровья вашей принцессе и мальчикам🎈

Нравится Ответить
yaltunovo
Светланка·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Узнавали пол только потому что об этом очень просила старшая. Результат лежал в запечатанном конверте и дочь сдалась чуть ли не сразу, говорит ну давайте уже узнаем кто там. Заказывали торт, резали втроем: я, муж и дочь. Все думали, что будет мальчик, а у нас вторая девчуля. Дочь прыгала до потолка

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Класс 🥰🩷

Вот ради этих эмоций и хочется что-то придумывать

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Я сдала нипт. И когда он пришёл, я кричала мужу, что я не могу читать, мне страшно, читай ты. Но сначала читай все про ребёнка, а потом пол.

А вот дочка пряталась до 22 недель. И когда на УЗИ сказали, что девочка, я чуть не бахнулась от счастья. Я так хотела!

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Полностью разделяю ваши эмоции 🥹 это не передать словами

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Делали тоже мини, чисто для себя. Точнее даже для детей. Мы знали, на узи сказали. Брат с его женой тоже. Но для детей сделали, они ждали. Старший взрывал хлопушку, младший одновременно пинал мячик, внутри порошок был. Брат с женой снимали на телефоны. Реакция у старшего: "А я знал". Реакция у младшего: "Что, опять?!" 😁

ПыСы: будет девочка.

Нравится Ответить
teena_
Алевтина·Мама дочки (4 года)

@priver, ааа) тогда все понятно

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳

Очень круто, когда дети тоже вовлечены

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@oksanabatalkina и я вас поздравляю 🌹правда я месяц свыкалась с мыслью, что у меня девочка)) мне казалось, что я о них ничего не знаю и с ними сложнее гораздо. Вокруг меня одни мальчишки всегда у подруг и у мужа первый тоже сын. А тут у нас дочка...😁

Нравится Ответить
ririnana
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

По вашим лицам понятно, что девочка) поздравляю 🎊

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Благодарю ☺️🩷

Даааа, мы уже неделю отходим от шока. Так как настраивались на мальчишку

Нравится Ответить
natalia.82
Наталья·Мама двоих (3 года, 22 года)

Я оба раза на узи узнавала. Не понимаю эти гендерпати. Родители рады были.

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я первые 2 раза тоже 😉 и даже третий хотела сама узнать, а потом всем рассказать.

Но узи и попался не опытный и сказал пол, но с пометкой «это не точно. Скините и мне результат узи скрининга в 20 недель себя перепроверить?» 🤣

Так что поняла что это знак, разделить эмоции с самыми близкими. Так как мы прям очень эмоциональные «ребята» 🎉

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kristina_reperok, вот именно так и есть 🩷

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@amalfea, я тоже кстати думала о том, чтобы узнать на родах) но не дотерпела 🤣

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама троих детей

Поздравляю) девочки - отдельный вид удовольствия 😉

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ооо, у нас с вами один комплект 🥰

Благодарю.

Как ваши мальчишки на сестру реагируют?

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама троих детей

@oksanabatalkina, сестра боевая растет. Как пацанка 🤣 знает как стрелять из автомата и дерется 🫣

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю

🔥

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Благодарю 🩷🩷🩷

Нравится Ответить
walusja
Валентина·Мама сына-младенца

Муж, его родители и друзья радоваться не умеют. У них всё безэмоционально, как будто так и должно было быть. А моя мама, брат и подруги - те всегда проявляют эмоции. Соответственно реакция на беременность и пол со стороны мужа была такая: "прикольно, мы так и думали".

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ох, у нас так же 🤪

А я очень эмпатичная и эмоциональная и такая реакция прям равна «нам все равно» и как не работаю над собой - обижает.

А вам как? Привыкли к их реакциям?

Нравится Ответить
walusja
Валентина·Мама сына-младенца

@oksanabatalkina также всегда обижает. Я мужу высказываю, на что он отвечает, что вот такой он человек, не знает, как проявлять радость. Я питаюсь эмоциями на стороне - от мамы и от подруги. И кстати даже когда родила, так надеялась, что муж на золотом часе будет радостным, может слезинку уронит. Но нет, улыбался немного и все. Но видно было, что очень волновался и переживал.

А на море когда приезжаем, у меня столько радости, что хочется прыгать, кричать. Он просто улыбается и всё. Жду, когда подрастет сын и буду с ним все эмоции разделять, научу радоваться жизни 😀

Нравится Ответить
walusja
Валентина·Мама сына-младенца

@walusja а ещё когда тест для беременности показала, тоже не ту реакцию ждала. У нас не получалось 1,5 года. И тут такой сюрприз! Я была на 7 небе от счастья. Ждала его, работы, чтоб посмотреть на реакцию. А он "ну прикольно, наконец-то получилось". Ну ë-моë, где этот восторг и счастье?😀 меня это тоже обидело

Нравится Ответить