Анастасия
filonova0410
Анастасия·Мама троих детей

Как я родила двойню за час: невероятная история мамы

post image

Мама четырежды 👧🧑👶👶. Теперь могу писать книгу как родить двойню за час. Боже, это что-то. Я не верила, что это возможно, но нии омм сказали все будет хорошо, ты в надёжных руках и сделали это. История чуть позже, сейчас мысли только о еде потому что я самка богомола 🤣

1841

Лучший комментарий

nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Двойню родила через 45 мин после прокола пузыря ,с разницей в 5 минут,с весом 3700 и 3300🔥

Нравится Ответить

Комментарии

filonova0410
Анастасия·Мама троих детей

Девочки, всем спасибо за поздравления, думаю завтра напишу как с моим анамнезом нам удалось такое провернуть

Нравится Ответить
mama.mama.mama.

Поздравляю 🎉 🌺 🌺 🌺

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

На мои роды двойни все врачи хором сказали: приходите еще так 3 раза по 2 😂 я говорю нет уж спасибо

Нравится Ответить
filonova0410
Анастасия·Мама троих детей

Дааа.. Моя лавочка закрыта. Двойню оказалось очень тяжко носить

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама троих детей

@filonova0410, здоровья Вам и деткам !!!!🙏🏼

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

@nadine_prm @qwerty13.13.13 А они выживают, просто знаю тут мам, которые не первый раз идут делать эко

В связи с этим вопрос, если подсадили 2, есть вероятность что 1 не выживет? Понятное дело если оба благополучно выживут то двойня

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

@filonova0410 вот это страшно.... Ибо бабушек всего 2 😅

Нравится Ответить
filonova0410
Анастасия·Мама троих детей

@aizimams вот у нас девочку на днях с таким богатством прокесарили, представить не могу какого это

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

@filonova0410 первые полтора года это будет жесть 🤔

Нравится Ответить
qwerty13.13.13

Поздравляю. У вас ЭКО было?

Нравится Ответить
filonova0410
Анастасия·Мама троих детей

Нет, самостоятельная беременность

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

@filonova0410 чихните на меня, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
filonova0410
Анастасия·Мама троих детей

@aizimams апчхи

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама двоих (младенец)

Вы герой😍 одного вытужить и не помереть подвиг. А тут после одного ещё второго🤪 и не убежишь

Нравится Ответить
filonova0410
Анастасия·Мама троих детей

С разницей в 2 минуты 😁 но мне казалось это вечностью

Нравится Ответить
mamasuna30
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Мне предстоит рожать в ОММ. Как там, расскажите, пожалуйста?))

Нравится Ответить
filonova0410
Анастасия·Мама троих детей

Напишу пост

Нравится Ответить
mamasuna30
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@filonova0410 спасибо ☺️

Нравится Ответить
ftinkaa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Здоровья и скорейшего восстановления вам с детками ❤️

Нравится Ответить
evamax179
Катя·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

🎉молодец 👏. Здоровья маме и деткам .

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (младенец)

Поздравляю Вас😍 крепкого здоровья малышам и маме❤

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

Наш НИИ ОММ прекрасный роддом!А Вы героиня 💖

Нравится Ответить
filonova0410
Анастасия·Мама троих детей

Я сама в шоке от их волшебства, я до последнего не верила, что справимся

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

@filonova0410 просто браво! У Вас ещё и симфизит был... Вы настоящий герой 💖

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

Поздравляю 🩵🥳🩵

Нравится Ответить
zig_zagi
ZigZag·Мама сына-младенца

Поздравлю!

Сегодня в топе два поста с рождением двойняшек🙏 прикольно, мне радостно от таких постов

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (6 лет)

Очень круто! Рада за вас! Поздравляю 🥳 Вы большая молодец! Самостоятельно родить двойню это космос 🚀

Нравится Ответить
olgastrugova
Ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Поздравляю 💃здоровья всей вашей семье 🙏

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

Боже ну да чего крутая женщина! Восхищаюсь! Скорейшего восстановления вам и здоровья малышам)!

Нравится Ответить
vottakayaiulya
Юля·Мама троих детей

Настя, поздравляю 😭🎉

Нравится Ответить
filonova0410
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
konfeta001
Софья🍬·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поздравляю! Скорейшего восстановления после родов!🎉😍

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Двойню родила через 45 мин после прокола пузыря ,с разницей в 5 минут,с весом 3700 и 3300🔥

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей), беременна

@santer4ik у меня со всеми прокалывали . Дети большие по УЗИ были ,на выходные не стали оставлять , гсд беременных было

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@nikitina.anna.perm3 мои 3750 и 3200 родились, ждали естественных родов, они и случились. Как сильно отличаются действия врачей в разных роддомах. Родила в ночь на 6 мая, впереди 4 дня праздников было

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей), беременна

@santer4ik нам ещё нужен был кардио центр ,и на выходные нельзя было откладывать ,пузырь пульсировал. А нам нужен был осмотр специалиста

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!😍

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подвиг одного родить, а тут двойня))) спокойных ночей!

Нравится Ответить
tanya_mataeva
татьяна·Мама четверых детей

Омм все мои дети родились, одна из них была недоношенная ( 33недели)

И младший сын родился с пневмонией, реанимация там просто от бога, невероятный персонал, вообщем очень люблю этот роддом, да, не шикарный, не новый, где то тараканы бегают, но блин, даже на это глаза закрываются

Нравится Ответить
filonova0410
Анастасия·Мама троих детей

Вот я из-за врачей и легла сюда, было очевидно, что до срока не дохожу, а тут лучшая реанимация

Нравится Ответить
tanya_mataeva
татьяна·Мама четверых детей

@imashik, да? Я даже не слышала этого 😅 но тогда вообще цены не будет этому роддому

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tanya_mataeva, я в 23 когда лежала, шли разговоры, что они к 30-34 переедут. Но правда или нет 🤷🏼‍♀️ лучше если не слух.

Нравится Ответить