Татьяна
tanushabuschuk
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, добрый день!

У кого двойня разнополая или мальчишки (кому больше годика), сколько в 1 год у ваших парней был рост?

Комментарии

didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

80 в год оба были

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама троих детей

76 у обоих

Нравится Ответить
ctihc
Ctihc28·Мама двоих (3 года, 3 года)

77 и 80 в год были

Нравится Ответить
alina_akishina
Алина | йога для Мультимам 🧘🏼‍♀️·Многодетная мама (5 детей)

77см и 72см

Нравится Ответить
tanushabuschuk
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

По поводу сына, который 72 см ничего педиатр не сказала? А то у нас один 73 см и нас направили к эндокринологу)

Нравится Ответить
alina_akishina
Алина | йога для Мультимам 🧘🏼‍♀️·Многодетная мама (5 детей)

@tanushabuschuk, не сказала) Все люди разные ☺️

Он и весит на 1,1 меньше, зато зубов больше 😅

Нравится Ответить
tanushabuschuk
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alina_akishina, вот и у нас 1 кг разница)

Нравится Ответить
vikky_look
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

76

Сейчас 80

Нравится Ответить
helga_y
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

75/76

Нравится Ответить
marigagari
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

75см

Нравится Ответить