Анна
abrmed1605
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)
post image

Девочки, всем доброе утречко 🌷🌷🌷

Нужна помощь и подсказка 🫶

Во времена моего сына были бренды качественной хорошей одежды, типа crockid, lassie, reima, Kerry и прочие. Что сейчас в спросе? Для возраста 0+.

221

Лучший комментарий

olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (7 лет)

Бангли бу отличные комбезы с футером

Нравится Ответить
irinkap
Иринка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень советую обратить внимание на Mjolk

Нравится Ответить

Комментарии

teisha6
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

В наличии H&M ,C&A ,большой выбор

Нравится Ответить
antipinam995
Марина ·Мама дочки (3 года)

Рикотрикотаж

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

Наследник Выжанова (кроме шапок), майорал (куртку брала, качество хорошее,но маломерки), в остальном брала,что нравится внешне и заказывала Некст и эйчик, аксессуары к коляскам elodie, ещё у чоретте брала зимний комбинезон, очень понравился

Нравится Ответить
juliyaaaashka
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А я наоборот их шапки люблю

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

@juliyaaaashka у моей две было и обе не понравились, после малышовских и не брала, может на постарше и подошло бы

Нравится Ответить
juliyaaaashka
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mila852711 я брала на постарше

Нравится Ответить
mama_ari13
Даша·Мама двоих (младенец)

Next на озон

Choupette

Нравится Ответить
tatianabis
Tatiana·Мама сына (5 лет)

Balabala очень красивые вещи и качество 🔥

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас в топе из верхней Крокид, Зипкидс, Пого и Керри, Рейма. Лэсси норм, но расцветки вырвиглаз

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Подруга покупала своему рикотрикотаж, говорила качество очень нравится.

Когда я ей предложила подарить костюм майроял (нам свекровь из испании и франции привозила, мне качество понравилось, а оказывается и у нас купить можно), она отказалась и попросила рикотрикотаж купить))

Ну и где-то заказывает некст.

Зимний комбез у нас премонт был, очень понравился, но на малышей редко встречаются комбезы

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Крокид и сейчас есть, прекрасный вариант.

Нравится Ответить
natalya.pi
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мои носят Лесси, бангли, Рейма. Керри с московскими зимами считаю абсурд брать. Я такой зимой иногда и деми могу одеть ребенку.

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (2 года)

Для совсем малышей трикотаж был весь от mjolk, зимний комбез пух артиклайн, позднее верхнюю одежду покупали уже дидриксонс (моя любовь), Керри, моло.

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (7 лет)

Они и сейчас хорошие и актуальные.

Molo, Isbjorn of Sweden, Wheat, Lego wear люблю + к ним. Точнее не так, верхнюю зимнюю одежду беру только их.

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ещё у Zipkids понравился флис и комбезы деми

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Плюсую к Bungly (комбезы из футера, свитшоты, штанишки, футболки), Mjolk (слипы, пижамки, штанишки). Верхняя одежда из супер теплого Arctiline, Leokid тоже нравится.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Next лучшее качество трикотажа. Слипы самые самые у них ❤ и пижамы. Старшей в школу тоже его беру. Малышковый Carter's тоже ❤❤ их наборчики просто 💔 и флис у них самый лучший, тонкий, мягкий. Из верхней одежды зима керри ван лав, деми рейма. Из наших mjolk не плох, но очень однообразно у них(

Нравится Ответить
aziatka88
Маржан·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Слипы рикотрикотаж, там есть модели, где можно отрезать носочки. Очень классная идея.

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (младенец)

Есть ссылка на такую модель ?) интересно посмотреть ) 😊

Нравится Ответить
aziatka88
Маржан·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mamalama2011 ссылка

Нравится Ответить
alexa3107ndra
Александра ·Мама двоих (младенец)

Мы покупаем : mjolk, kerry, bungly boo, crockid, mayoral-просто обожаю их костюмы с года сын в них, noble people (сайт bebakids с хорошими брендами и магазины офлайн есть ), original marines, motherbear, vulpes, futurino.

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына (1 год)

Крокид, села, бангли

Нравится Ответить
hramchek
Анна·Мама двоих (9 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Крокид на худеньких, и маломерит, верхняя одежда тонкая.

Минидино верхняя одежда мою любовь, последние 6 лет только у них покупаю🔥🔥

Бангли бу♥ оба выросли на их флисовых комбезах, вещи у них 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (младенец)

@iiiiiiiiiiiiiiiizz да, половина точно без декора. Взрослая мне тоже нравится 🙂

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Крокид тонкая верхняя одежда??? Вы серьёзно) мои всю зиму ходят без поддевы в комбинезонах и всегда тёплые. Про худеньких согласна. В остальном нет.

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (младенец)

@iiiiiiiiiiiiiiiizz мне наоборот комфортнее один слой убрать и гулять в -5 -10, а не иметь еще один комбинезон на такую погоду.

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

BODO ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
la-77
LA77·Мама троих детей

Bossa Nova мне нравится

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Что по акции, то и в спросе 😁

Нравится Ответить
natasha_chaik90
Наташа·Мама сына-младенца

Бангли очень нравится одежда

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Сейчас они тоже актуальны)

Я крокид беру сыну, подешевле остальных брендов из вашего списка, качество отличное. Повседневной одежды тоже много от них)

Бодики, слипы там брала тоже) недавно подруге выбирала в подарок слипы, чуть не скупила полмагазина, такие милые расцветки))

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Зипкидс еще хорошая фирма, деми их брали пару раз, софтшелл.

Моло классна фирма, но у меня 30 тыс — это бюджет на зиму ребенка одеть, на один комбез жалко столько отдавать😀

Нравится Ответить
dodollka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Mjolk, bosanova это нательники. А верхняя крокид, Керри, бангли

Нравится Ответить
spaceboundlol
Любовь·Мама сына (1 год)

Mjolk motherbear

Нравится Ответить
e.a.m
Е.А.М·Мама дочки (1 год)

Просто флисовые зипкид понравились , комбез осень Керри и Крокид, зима Артиклайн очень понравился

Нравится Ответить
irinkap
Иринка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень советую обратить внимание на Mjolk

Нравится Ответить
alinaevt
алина·Мама сына-младенца

У меня почему-то некоторые закатались и молнию повело😕

Нравится Ответить
gmailcom
·Мама сына (5 лет)

На постарше рекомендую weedo и isbjorn. Небо и земля с рейма и подобными. Единственное, брала комбез керри 4,5 года назад, сын носил 2 года, ещё и моей племяннице достался в отличном состоянии

Бангли бу не поняла вообще, обычная ткань, коих на вб.. все почти. Погокидс странные лекала. Рукава аля летучая мышь.. руку поднял рукав задрался до локтя.. с штанинами тоже самое. Нам не зашло

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Так они и стоят в 2-3 раза больше фирм из поста)

Моло еще классная фирма из этого же бюджета

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (3 года, 8 лет)

PlayToday и верхняя одежда, и повседневная, Bossa Nova, Gloria Jeans, Crockid, Bodo

Lassie раньше тоже брала, сейчас только ветровки могу у них взять, зима-весна не очень, и с расцветками беда. Batik тоже раньше брала, сейчас расцветки не нравятся, некрасивые

Нравится Ответить
marina221087
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Керри моя любовь до сих пор.

Арктилайн - это мега теплые уомбезы, как раз вот для малышей. Вообще в самый холод были обе теплые!

Но арктилайн по мне именно для самых малышей, для постарше слишком жарко в них

Нравится Ответить
vega495
Anastasiia·Мама дочки (3 года)

Next, George

Комбезы the cave наши, тканевые

Reima, molo

Futurino есть немного одежды

Нравится Ответить
smolich.svetlana
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Добрый день. А где Вы берете Next? Так люблю их детскую одежду ❤️

Нравится Ответить
vega495
Anastasiia·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бангли бу, крокид. Пого.

Нравится Ответить
nastasya_nastasyushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Бангли еще, HM ,C&A у байеров заказываю. COOL club, Koton,rabiko, Mjolk,рикотрикотаж,bossa nova, комбезы arctiline,vulpes ,crockid,zipkidz

Из того ,что вспомнила

Нравится Ответить
bjo
.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хеппи бейби на вб посмотрите )

Я покупаю одежду девочкам своим там до сих пор )

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мои на керри и рейме, их всё устраивает.

Лесси полное г..

Если обысный комбез, как бы нательный, то как выше советуют бангли бу, но честно говоря не заметила разница с другими производителями на вб.

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Еще есть фирма ползком, но они от 80 и больше конечно для ходячих

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Пого Кидс хорошие, сын зимний комбез относил две (!) зимы, он стирался бесчисленное количество раз, а состояние отличное

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (3 года)

Тоже обожаю пого кидс. Очень хорошее качество и редкие необычные расцветки

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (2 года)

@annakos8 мой тощий и высокий, на нем норм, не громоздкий

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама троих детей

@annakos8, думаю, что да. У меня средний пухляша и ему очень хорошо. Дидрик еще есть, он внатяг.

А старший худой, но нем немного висел, конечно ))

Нравится Ответить
olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (7 лет)

Бангли бу отличные комбезы с футером

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама троих детей

Советую посмотреть минидино 🥰

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (3 года)

Дааа!

И красивые такие)

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да хорошие они

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Крокид отлично и хлопок, и флис (на озоне). Вот зиму не брали. Playtoday нравится зима, брала средней, хочу взять и маленькой. Лесси не впечатлила, осенний промокает:(

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

Крокид зиму дочке брала. Супер

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

@annakos8 может модель неудачная. Но я покупала уже на взрослого ребёнка 5-6 лет. Такой проблемы не было

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лесси и рейма сейчас ужасные. Керри хорошие и крокид. Я крокид беру зимнее и деми

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я думаю это все актуально)

Нравится Ответить
shibanova.elina
Элина·Мама двоих (младенец)

@abrmed1605, zipkids комбезики на флисе хорошие

Нравится Ответить
nastasia5688
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

@abrmed1605 бангли бу? Помню много постов было про них

Нравится Ответить
samolettt
М·Мама сына (1 год)

@shibanova.elina + за zipkids

Нравится Ответить