mom.to.A22💙’A26🩷
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)
post image

Это оно???

30

Комментарии

olga.goryacheva.2013
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Ого) у меня так же было)

Нравится Ответить
natalasmolkina37

Поздравляю 👏

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо♥️

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

Вижу вижу, скорее да чем нет :) поздравляю

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Благодарю 🫂

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Очень похоже! Если завтра будет ярче, значит ваша!❤️

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Жду не дождусь уже завтра ))

Нравится Ответить
julia-kru
Julia Doula·Мама троих детей

😍 да

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

🥳🥳🥳

Нравится Ответить
belinni
🤍🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Да) поздравляю

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 🫂

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Еще как 👍👍 прекрасные полосочки 💐

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
m.ivanova1988

Какой дпо? Симптомы есть?

Нравится Ответить
m.ivanova1988

@mommy2022 а грудь как? Ни каких симптомов вообще нет?

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@m.ivanova1988, в прошлую беременность я прям замечала изменения в груди

А сейчас вообще ничего не поменялось,просто ощущение что сейчас месячные начнутся

Нравится Ответить
m.ivanova1988

@mommy2022 вот и у меня так же

Нравится Ответить
inna.yemelyanova.98
🌸Ирина🌸·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Поздравляю😍

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо!!)

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Ой девчооонки!!

Не верится 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Оно, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
inkognito_65
Алёна🌸·В ожидании первенца

Похоже на то! Завтра должна быть ярче

Нравится Ответить
nastysha1796
🌸💕🌸·Мама троих детей

Конечно оно 🥰

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего

Растите🥰

Нравится Ответить
anya.zamshina
Аня Замшина 🤍🩸🧬·Мама двоих (младенец)

Делайте в динамике, если полочка будет ярчать - то оно 🥰

Нравится Ответить
asyayalta
Ася·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Да❤️

Нравится Ответить