Очень похоже! Если завтра будет ярче, значит ваша!❤️
Жду не дождусь уже завтра ))
Еще как 👍👍 прекрасные полосочки 💐
@m.ivanova1988, в прошлую беременность я прям замечала изменения в груди
А сейчас вообще ничего не поменялось,просто ощущение что сейчас месячные начнутся
Ой девчооонки!!
Не верится 🤪🤪🤪
Делайте в динамике, если полочка будет ярчать - то оно 🥰
Ого) у меня так же было)