Кристина
kris_mas_
Кристина·В ожидании первенца

Чем спасаетесь от изжоги при беременности?

Девочки, чем спасаетесь от изжоги, никогда ее до беременности не было, сейчас появилась и вот последние 3 дня с ума схожу, ренни помогает только минут на 20/30

Что вам помогает?

1

Комментарии

irina_zaharowa
IrinaSweet·Мама сына (1 год)

Приветик. Мне помогают жевательные таблетки изжогофф. Нравится что тут состав безопасный, на основе кальция и магния. Плюс помогают быстро и на вкус очень даже норм.

Нравится Ответить
nutriceutica
Анастасия·В ожидании первенца

Псыж. Не ложиться на правый бок после еды часа 1,5 точно. Вычислить продукты, на которые изжога)

Нравится Ответить
katerinavlk
Екатерина·Мама сына (2 года)

Молоко отлично снимало изжогу, но только пискаревское. Другое не помогало от слова совсем.

Нравится Ответить
by.zakat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Омез лучший

Нравится Ответить
tosibosi
Tosya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В первую беременность помогала новотерская)

Во вторую только фанта

Нравится Ответить
marysik_000
Манюник·Мама дочки (3 года)

Рени

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

Исключить продукты на которые изжога , не есть на ночь .

Есентуки / Боржоми , омез , немного соды залить кипятком - выпить .

Изжога еще может быть симптомом дефицита магния

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Омепразол с утра за пол часа до еды, дня 3-5 попейте хотя бы

Нравится Ответить
ga.si
Галочка ✅ ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Омепрозол очень спасал.

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Яблоки, а так фосфольгель и ренни

Нравится Ответить
foxyboxy

Ренни

Нравится Ответить
mmm1908
Mama-Maria·Мама троих детей

Я всю беременность на сливках сидела) молоко не помогало

А вот сливки отлично

По чуть-чуть пила

Нравится Ответить
marge_
marge·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oluneno4ek
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Омез 10 мг пропила около 7-10 дней. Сейчас практически нет её.

Нравится Ответить
oluneno4ek
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@kris_mas_ нет, почему же.

Он как раз пока единственный, у которого есть официальное наблюдение у беременных.

Нравится Ответить
oluneno4ek
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kris_mas_
Кристина·В ожидании первенца

@oluneno4ek, спасибо большое 🙏🏼

Видимо какой-то другой информацией владела

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Минералка и молоко, ну и ренни

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Гавискон пила

Нравится Ответить
vero.ni_ka
Вероника ·В ожидании первенца

Мне молоко обычное помогает. Тоже только в беременность с этим столкнулась, на 3 триместре..

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (2 года)

Минералка помогала иногда

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Боржоми, мороженое, гевискон

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Боржоми кому-то еще помогает

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Омез, омепрозол, молоко

Нравится Ответить