💙💙.
matsaevafs
💙💙.·Мама двоих (младенец)

Девочки, 😂я что-то после первого ребенка забыла этот момент. Хочу ввести в рацион малыша рыбу, НО он у меня на ГВ, после рыбы выпьет маминого молочка не опасно??

Комментарии

chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не опасно 😊 Малышам очень даже вкусно 😋

Нравится Ответить
aaallllmm
Allmmmm·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
matsaevafs
💙💙.·Мама двоих (младенец)

Ой как классно, 👍 спасибо 😍

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Нет)

Нравится Ответить