Mom.life
Диана
v.dididi
Диана
post image
Не совсем понимаю чем эта каша отличается от обычной?

Ну понятно что она мелкодисперсная.

Подскажите, стоит вводить такие каши промышленного производства? Или самостоятельно можно измельчить в блендере?
26.04.2025
1

Лучший комментарий

Комментарии

supergut3101
supergut3101
Обычные едят
26.04.2025 Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka
Давайте обычную, разницы нет вообще. Я даже не мельчила
26.04.2025 Нравится Ответить
konfeeti
konfeeti
Эти хорошие Каши
Пол года были на них
Ушли на нутрилак
Дешевле и тоже норм
Остальные не зашли составом и консистенцией
Нутрилон странной консистенции
Гербер как желе какое-то
Но моя на молочных сразу была

У флёр печенье берем )
26.04.2025 Нравится Ответить
y_a_g_o_d_k_a
y_a_g_o_d_k_a
По сравнению с другими кашами - очень вкусная каша, вкус натуральной каши ( далеко не у всех производителей такой вкус.)
Я покупала каши флёр альпин. Так же вкусные каши у Нутрилон.
26.04.2025 Нравится Ответить
leksii
leksii
Моей не зашла( думаю обычную блендерить..
26.04.2025 Нравится Ответить
poposhaa2020
poposhaa2020
Ничем
Всегда готовила из обычных круп
26.04.2025 Нравится Ответить
mamalinka02
mamalinka02
Самая обычная каша, нестле не хуже. Да любая без молочная каша.
А так можно обычную гречку сварить и в блендер. Сейчас так делаю и покупаю в хлопьях
26.04.2025 Нравится Ответить
antares23
antares23
Конкретно эти стали дорогие. Раньше были по 200-300 р.
Мне влом варить было 100 грамм каши и еще и блендером
Проще такие
Брала Нутрилон после того как эти стали дорогие
26.04.2025 Нравится Ответить
d.semedova.k
d.semedova.k
Я тож в начале брала их гречку, макароны🙈вообще не стоит.
26.04.2025 Нравится Ответить
krasina
krasina
Мой жуткий аллергик был и на многие каши были аллергии, на эти нет. Но я их по 300-400 находила покупала, не по 1200 как иногда в детским мире ценник висит
26.04.2025 Нравится Ответить
ksenija_tru
ksenija_tru
Можно обычную
26.04.2025 Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
nelepaya_sluchainost
Я покупала флер, сыну очень нравилась, но раньше ее по акции можно было купить за 350-400 р, сейчас ценник сильно вырос
26.04.2025 Нравится Ответить
polina_ol
polina_ol
Я обычные давала , блендеренные
26.04.2025 Нравится Ответить
lilolino
lilolino
Но я ими баловалась, а малышу не зашло. Нестле потом покупали, если я не успела че-то приготовить
26.04.2025 Нравится Ответить
lilolino
lilolino
Я тоже не поняла её высокой цены. Проще отварить, и Блендером взбить
26.04.2025 Нравится Ответить
mimi_94
mimi_94
Как по мне просто переплата за бренд
26.04.2025 Нравится Ответить
Читайте также