Анна Алимпиевна❤️
psixoloq
Анна Алимпиевна❤️·Мама сына (2 года)

Во что одеть ребенка и себя в Тюмени? Советы мамочек

Девочки, во что одели детей сейчас и себя? Я в Тюмени

Комментарии

maslenka72
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irashhh
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria711
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Штаны и ветровка флис, тонкая шапочка

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я в футболке и пиджаке

Дети в лонгах и в ветровках без всяких подкладов/утеплителей

Тонкие штаны без начеса /джинсы

Нравится Ответить
psixoloq
Анна Алимпиевна❤️·Мама сына (2 года)

Под штанами колготки?

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@psixoloq, нет, просто обычные штаны трехнитка без футера и колготок)

Нравится Ответить
varinamom
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Добро пожаловать. Только с улицы. Футболка/ветровка. Джинсы/кросовки, на голову кепку/косынку.

Нравится Ответить
orloga86
Lelik873589·Мама сына (3 года)

Все легкое одели. Явно не зимнее. Добро пожаловать в Тюмень🙈

Нравится Ответить