Фывапролджэ
mnblkj
Фывапролджэ·Мама сына (2 года)

Девочки, пошли бы к мастеру, к которому невозможно записаться? Загорелось у меня сделать аиртач, выбрала мастера, в инсте перешла по ссылке в ватсап, чтобы записаться, написала ей на прошлой неделе в пятницу в обед, что хотела бы записаться на окрашивание, она через сутки ответила мол когда вы хотите, я ей ответила, что на следующей неделе (т.е. получается уже на этой), если есть место и всё, с субботы от неё нет ответа, смс даже не прочитано.. Я в первые с таким сталкиваюсь, я конечно всё понимаю, может она там красит волосы целыми днями, но пару минут в день можно же найти, чтобы ответить или я чего то не понимаю🤔 салон нормальный, две девушки открыли его, они же и красят там, работы мне понравились. Походу придётся искать другого мастера.

Комментарии

mamalinka02
Алина·Мама сына-младенца

Возможно сообщение затерялось ваше. Попробуйте отправить еще. Если не будет ответа, то ищите другого мастера. Если хотите конкретно туда, то попробуйте позвонить или доехать лично

Нравится Ответить
adel.heid
Алина·Мама сына-младенца

Давно уже есть куча сервисов, позволяющих клиентам записаться на удобное время и день, да даже те же боты в ватсапе

Я б плюнула и не пошла

И тем более бы не звонила, фу, ненавижу по телефону говорить 😅

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (1 год)

Просто позвонить и всё. Проблемы вообще не вижу

Нравится Ответить
tovaritchpesec
TovaritchPesec·Мама двоих (младенец)

Позвоните в салон. Не все любят и умеют сс вести, но это не значит что мастер плохой. Но если и там вас отошьют то точно нет)

Нравится Ответить
inessa.zhuravleva
Inessa·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я сама мастер

И вот с субботы то что она не отвечает вам это не нормально

Да, сейчас весна и работы много

Я обычно отвечаю : занята, отвечу чуть позже

Нравится Ответить
kkatiyusha
kkatiyusha·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
artamonyan
Оксана·Мама троих детей

Не пошла бы. Не люблю когда такое

Нравится Ответить
stavtseva_ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет, со специалистом должен быть нормальный контакт, а не вот это всё

Нравится Ответить
viktoriyua11
Виктория·Мама дочки (6 лет)

смотря на сколько сильно хотела бы попасть к мастеру. Как клиенту конечно было бы неприятно, что ответа с окошками для записей от мастера не поступило. можно было написать мол сейчас нет возможности посмотреть график или занята, чуть позже напишу. а так тишина.

а если напомнить о себе?

Нравится Ответить
viktoriyua11
Виктория·Мама дочки (6 лет)

параллельно бы искала нового мастера

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Напомнила бы о себе ещё раз

Нравится Ответить
ukkaponka
Юлия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Нет, не пошла, всегда обращаю внимание на пунктуальность, клиентоориентированость. Вы к ней ещё не попали, а она вас уже напрягает. Однозначно - нет.

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На ресницы такая запись у меня, хожу потому что лень искать другую, потому что знаю кушетку, как делает и так далее. При выборе конечно лучше когда ещё клиентоориентированность.

Но тут человеческий фактор. Я бы напомнила о себе ещё

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Не пошла бы

Нравится Ответить