Амина
aminka779
Амина·Мама сына-младенца

Подскажите хорошего детского инфекциониста! Ребенку нужна помощь.

Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошего инфекциониста для ребенка 🙏🙏🙏

1

Комментарии

cccctcct
ccccciccc·Мама сына (3 года)

Омарова Цибац 👌🏻 единственная наверно которая гормоны не подключает

Нравится Ответить
ayka.akusherka

@doc_kebedova, 🫶🏽🫶🏽 Марина Кебедова, медарт

Нравится Ответить
gf.omarovna
Фарида·Мама сына (3 года)

Марина Кебедова , МедАрт

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Халик Г

Нравится Ответить
missshka878
Dina·Мама сына (8 лет)

Куркина

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цибац в кидней

Нравится Ответить
kidss_couture_

Цветкова в детском целители

Халик в лекаре

Нравится Ответить