Амина09
aminochka09
Амина09
post image

Мамы мальчиков, подскажите пожалуйста как вы одеваетесь дома, какая у вас пижама?

Мы разговаривали с мужем, что когда сын подрастет мне нужно будет «поскромнее» одеваться

Я просто росла в семье где одни сестры и девочки, мама всегда ходила в чем удобно и красиво

На мне вот такая сорочка бордового цвета сейчас и муж говорит в такой уже нельзя будет ходить когда сын подрастет…серьезно?

Я просто впервые воспитываю мальчика и честно много чего не подсознательно не понимаю и не знаю, поэтому нуждаюсь в советах опытных мам

Ведь все-таки когда растешь среди девочек все по-другому

2

Лучший комментарий

1alexa123
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ваш муж прав .

Так же и папа по моему мнение не должен ходить в трусах при девочках

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне кажется пол не важен. Нужно всегда одеваться, и на бодоьные сорочки накидывать халаты, девочка или мальчик, не важно

Нравится Ответить

Комментарии

dina84898489
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот сейчас сижу как раз в такой ночнушке 😅и пофиг .если все скрывать от детей они этого и будут искать постоянно и смотреть 🙌🏻

Нравится Ответить
daiana27
Daiana·Мама сына (5 лет)

У меня домашнее платье до колен, плечи закрыты

Нравится Ответить
yaestschaste
ytiputi·Мама двоих (1 год, 4 года)

По психологии с 3 лет мама не должна ходить в белье перед сыном.

Нравится Ответить
a_bb228
whatisyournick·Мама сына (1 год)

у моей подруги муж рос с бабушкой своей. она при нем переодевалась. и у него на этом фоне проблемы сексуального характера. поэтому лучше избегать чтобы ребенок видел в откровенной одежде

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пижама хб, ничего особо не видно, и платье домашнее

Нравится Ответить
flegmatichnoeproso
Ай 🌙·Мама сына (3 года)

Я как от груди отлучила не переодеваюсь при сыне, не хожу в лифчике, трусах и т д.

Такие сорочки тоже не ношу, шорты и футболки строго

Мужу сказала тоже самое, если будет дочь, то в трусах перед ней не будешь ходить

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Шорты футболка

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В основном шорты. Потому что в платьях с детьми нереалбно, все равно трусами сверкаешь. Пижаму тоже из шорт состоящие и футболок. Правда, шорты короткие, но я не могу длинное ночить и никогда не ношу.

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Считаю главное не в трусах ходить, зачем растить диких мальчиков которые в жизни ляшки и вырез груди не видели?! Чтоб потом бросались на бедных девочек которые одеваются свободно на улице?

Нравится Ответить
severyanka_s
Saule·Мама троих детей

Футболка, шорты. Ну это же элементарно. Футболки такие, чтобы грудь не выделялась. Может это мои закидоны.

Шорты не короткие, нормальной длины.

Нравится Ответить
mnogo_mama2022
Оксана·Многодетная мама (6 детей), беременна

В основном футболка и шорты. Я на люблю халаты и сорочки. И сплю обычно в пижаме майка, шорты. Но сейчас все мало, сплю в трусах и майках или топах. Сыновья не заходят в комнату к нам без стука. Могу ночью встать в туалет в трусах,но с детьми не пересекаюсь. Утром встаю ,сразу переодеваюст

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·Мама двоих (младенец)

Не хожу уже при сыне в нижнем белье, он иногда мне делает замечание даже, когда я в спортивном лифчике🥲 и спрашивает разрешение, когда в нашу спальню заходит. Но как по мне, сорочка на фото выглядит прилично.

Нравится Ответить
isalale
IsaLale·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я уже перед сыном с 2 лет одеваюсь в шортики удлиненные, или штанишки длина сесь восьмых и футболки.

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (7 лет)

Ходите как ходите, сын привыкнет и не будет обращать внимания.. я хожу в платье -сарафане домашнем

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ваш муж прав .

Так же и папа по моему мнение не должен ходить в трусах при девочках

Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама двоих (младенец)

У меня есть сорочка подобная, только без гипюра. Я могу в ней выйти в туалет, например.

Вообще как-то у нас никогда не акцентировалось внимание на сексуальности в семье и поэтому я и в новой семье так живу.. Тело это просто тело.. Не хожу в нижнем белье, но я и одна в нем по дому не хожу))

Сейчас, когда кормлю грудью, просто прикрываю её, если сыну нужно зайти в мою комнату.

Ни у кого проблем нет😏

Нравится Ответить
rassi.sin
Rassi Yermolayeva·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы же спите в ней, а не ходите по дому? Проснулись, накинули лёгкий халат и всё.

Ну я так делаю. Как есть время, переодеваюсь в домашнюю одежду (шорты, футболка, туника и т.д.).

Просто в таком я не хожу по дому. Мало ли, придёт кто, курьер и т.д.

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (11 лет)

Когда старшему исполнилось 12, его внезапно стали смущать, лямки бюстгальтера, которые видны из под лямок домашнего сарафана. Трикотажные домашние шорты с того времени тоже не ношу. Поэтому ваш муж прав.

Нравится Ответить
ailife
Ai·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Тоже ношу короткие шорты и топ короткий жарко, подрастет буду одеваться «поприличнее»

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне кажется пол не важен. Нужно всегда одеваться, и на бодоьные сорочки накидывать халаты, девочка или мальчик, не важно

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Дома хожу в шортах, футболке или домашних платьях. А вот сплю в длинной футболке и трусах. Ну не могу я спать когда на мне что то лишнее. Тоже думаю, пора что то решать с этим. Пока маленький был, было проще)

Нравится Ответить
potteriana
Гарри·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я в таком только спать могу, дома в футболке и шортах, никогда не переодеваюсь при сыне, но это мой выбор. Муж ничего не говорил

Нравится Ответить
togzanaamanatovna
Тогжан Аманатовна·Мама дочки (1 год)

Мои муж тоже говорит чтобы не носила такое,сын растёт

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (3 года)

Вот даже некоторые мужчины адекватнее некоторых женщин))) я как то участвовала недавно здесь в дискуссии и одна мамаша утверждала что при дочери и в белье и без может, и при сыне, типа пусть привыкают чтобы потом в обморок от голого тела не падали 🤣

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (2 года)

Футболка, шорты короткие

Нравится Ответить
mama_for_sun

Кофта штаны,футболка шорты.

В ночнушке целый день ходить как то не очень.

Нравится Ответить
momolya_
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня в основном кофта+штаны и сейчас еще халат могу накинуть, но у нас и младшая - надо кормить постоянно, сын видит, но уже привык, я прикрываю, но все равно не всегда закрыто полностью. Ночью тоже: либо пижама, либо сорочка, но некороткая, есть пижамы кофта+шорты, тоже нормально.

А так дома муж, сын, отец мой - так что открытой не походишь 😅

Нравится Ответить
malysharik
karamel'ka·Мама двоих (младенец)

домашние штаны/шорты и футболки

Нравится Ответить
sonya0-0
Mom·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

В трусах стараюсь не ходить,Остальное ношу,что удобно,ну в основном платья домашние))а мои мужики в трусах могут ходить с утра или перед сном😂кроме меня

Нравится Ответить
mama_akula
Акерке·Мама двоих (младенец)

Днем футболка, шорты/брюки, летом сарафан/юбки длиной миди. Ночью надеваю такую сорочку (очень всем советую кстати, суперская) либо такую с шортами. Сплю с детьми, раньше когда старший еще помладше был могла в трусах/майке заснуть, теперь стараюсь чтобы ничего лишнего не выглядывало

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@urmhpns, это то, как вас видят и в других местах. А что на вас одето- это к безопасности не имеет никакого отношения. Какая безопасность если мама ходит в трусах, шортах или штанах? Где безопасность? Безопасность это атмосфера в доме, в отношениях, а не в одежде. Пришли голые, уйдем голые

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (3 года)

@leleek ну и ходите перед своими голыми, мне как то фиолетово )) . Это мое мнение, я его выскащала и своих детей я так воспитываю

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@urmhpns, ну и воспитывайте, я что против😆

Нравится Ответить
mmmyyyaaauuu
mmmyyyaaaauuu·Мама сына (4 года)

А сколько вашему? Мне кажется норм, у меня братик, мама всю жизнь ходит в сорочках норм. Нигде волосок, сосок ничего не выглядывает 🤣

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У меня тётка всегда ходила в трусах и с отвисшими сиськами😆 5 этаж они жили, летом жара, кондиционеров не было, все нормально это воспринимали и сын её тоже

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (3 года)

@leleek надо сейчас у сына спросить))

Нравится Ответить
vodoley_ya
Водолей♒️·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Футболка, шорты, майки

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Футболка и шорты

Нравится Ответить
ya_prosto_solnce
Серый Плед 💙💙·Мама сына-младенца

Футболка, шорты 24/7

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Дома хожу в обычной одежде, скромно это же не прям в паранджу одеваться, а просто удобные комплекты для дома. Ночью да ношу ночнушку. Но я даже будь одни девочки не ходила бы целыми днями в ночнушке)

Нравится Ответить