Елена
elenaozersk
Елена·Мама дочки (2 года)

Дети и чувство меры: как объяснить ребенку, что всему есть предел?

Доброе утро, мамы! Поделитесь пожалуйста своими историями. Ребенок не знает меры. Как вы объясняли своим детям, а они поняли и послушали, что всему есть предел и мера?!

1

Комментарии

iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 2.8? Никак

Нравится Ответить
lolkekkk
Ксюша·Мама сына (2 года)

Терпеть истерики и быть последовательным

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (6 лет)

Приведите пример о чем речь

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

В чем?

Нравится Ответить