Алина
alinat0
Алина

4 ДПП и мысли о тесте: как перестать думать о ХГЧ и выдержать ожидание?

Девочки привет)

Сегодня 4ДПП, как перестать думать о тестах или хгч 😁

Просто что то в голове щелкает и тебе как будто срочно надо себя помучать🌚

Те кто рядом, у вас как с силой воли и уже начали тестить?

5

Лучший комментарий

inriki.nata.96
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

Я не держалась, тестила с 2дпп 😂

Нравится Ответить
alinat0

@ffffff1345, я много сегодня пила и бегала в туалет 😅 боюсь что там ничего не изменилось.

Я хгч сдала днем) там уже понятнее будет, есть призраки или нет

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

@alinat0, желаю вам положительного результата 🙌🏻

Но вы имейте ввиду, что ваш тест тянет на хгч 2-3😀 с хгч 5-6 уже более явная полоска

Вы прям очень рано сдали, но если придет 3 - то значит поймали самое начало) хоть они и пишут якобы до 5 не беременный

Нравится Ответить
alinat0

@ffffff1345, я благодарю за совет 🫶 завтра посмотрим 💫 и может утром полоска проявится, если она есть

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinat0

Ну на последнем тесте прям видно полоску 🥹

Я сдавала сейчас для врача анализы и тоже сдала хгч 😀 жду теперь

Нравится Ответить
boianastasiya

Сделала сегодня 4дпп и расстроилась 🙁 кристально чисто все

Нравится Ответить
alinat0

Я думаю что еще очень рано, не расстраивайтесь главное 🫶

Все проявится

Нравится Ответить
caretnikova2018

Всем нам удачи)🍀🙂🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
samolettt
М·Мама сына (1 год)

Я всегда с 5дпп начинала тестить

Нравится Ответить
alinat0

@alinat0, у меня первая подсадка и я была уверенна, что до 7/8 дня спокойненько дохожу без тестов 😅

Нравится Ответить
0101.vv
Victoria·В ожидании первенца

Вчера был 4 дпп, увидела яркую полоску, сдала утром хчг, вдруг реагент на тесте 🙈

Смотрю много нас, у кого недавно был перенос

Нравится Ответить
alinat0

Много декабрьских/январских деток будет)

Я тоже заметила в канале, много у кого был перенос в эти даты.

Я наверное тоже хгч сдам, сегодня все равно буду сдавать для ре анализы) и уже заодно сдам для динамики.

Ждём ваш результат)

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinat0

У вас такая уже яркая 😍

Думаю хгч уже должен был выйти

Нравится Ответить
trotas
Таня·Мама сына (7 лет)

Не знаю на счет триггера, но это уже не тень

Нравится Ответить
alinat0
стикер
Нравится Ответить
ya_na_nsk
Yana·В ожидании первенца

На предыдущем и без экспозиции тень видно😍

Нравится Ответить
nattii
Натти·В ожидании первенца

Видно , есть что то

Нравится Ответить
alinat0

@ya_na_nsk, тогда жду девочки, и куплю тесты 😂 теперь и я в секте

Нравится Ответить
nattii
Натти·В ожидании первенца

С триггера тестю 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alinat0

Блин 😅 сами себя на эмоциональные качели садим

Нравится Ответить
nattii
Натти·В ожидании первенца

@alinat0, делаешь тесты тревожно

Не делаешь тесты тоже тревожно )

Эх….

Нравится Ответить
alinat0

@nattii, просто капец 😅 я думала, что подготовка изматывает. А ожидания результата больше пошатывает нервы

Нравится Ответить
alinat0
стикер
Нравится Ответить
nadinku

@inriki.nata.96, мочу уже разбавили просто

Нравится Ответить
inriki.nata.96

@nadinku не знаю 😔

Нравится Ответить
alinat0

@nadinku, пусть нам всем не мерещится 😁

Нравится Ответить
trotas
Таня·Мама сына (7 лет)

В первый перенос с прикреплением на 4дпп тест уже показывал, не бойтесь если хочется 🙂

Нравится Ответить
ya_na_nsk
Yana·В ожидании первенца

Уже должен на 4й показать👍 к вечеру уж точно, у меня никогда не получалось дольше 4го терпеть)

Нравится Ответить
ms.martirosovak

Все будет хорошо, держим кулачки 🙃☘️

Нравится Ответить
alinat0

Тоже на это очень надеюсь🩷

Спасибо!

Нравится Ответить
inriki.nata.96
стикер
Нравится Ответить
inriki.nata.96

@ffffff1345 это, наверное реагент. Потому что фемми один показал намного тусклее, а второй фемми вообще пусто 😔

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

@inriki.nata.96, жаль( но может к вечеру уже напились и концентрация упала, желаю чтобы завтра утром вы увидели свои //🙌🏻

Нравится Ответить
inriki.nata.96

@ffffff1345 спасибо 🙏🙏

Нравится Ответить