Olesja
olesanuzdina962
Olesja·В ожидании первенца

Пить кофе при беременности: делимся опытом! Как повлияло на самочувствие и развитие малыша?

Девочки, поделитесь своим опытом,кто в беременность пил кофе?как обстояли дела? #первыйпост

Комментарии

ingaeclair
🌸·Мама сына (1 год)

На таком сроке бы не стала маленьком. Кофеин (есть и в сильно крепком чае), он вам зачем? Зачем испытывать судьбу.

Нравится Ответить
angelinaapaycheva
Ангелина ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Пила и пью

Нравится Ответить
nastik199409
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Пила до, вовремя и после.

В первом триместре в токсикоз (не жёсткий) было отвращение к нему. Ближе ко второму снова вернулась к кофе. Вообще, рекомендуется не более 150мл кофе потреблять, это не более 3 кружек латте и прочих напитков. Якобы вреда на плод не несёт такая дозировка. Я всегда пила 1 стакан латте по 35-40мл кофе. Остальное, считайте, молоко. Всё хорошо, ребенок в животе не реагировал на него)

Нравится Ответить
anya.krylova.2015
anna·В ожидании первенца

Пью и пила по желанию но немного а то начинает моторчик стучать 😃

Нравится Ответить
ekaterinkaa02
Екатерина·Мама сына-младенца

Пила и во время беременности, и сейчас на гв

Нравится Ответить
tatyana_sss
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пила всю беременность , сейчас на гв тоже пью )

Нравится Ответить
yuliya.ivanova1994.ivanova
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я пью, и в первую беременность тоже пила. Во вторую только меня потянуло на 3в1

Нравится Ответить
elena_ruseckaya
Елена·Мама дочки (1 год)

Сколько хотела, столько и пила, все нормально

Нравится Ответить
ly.miroslava
Мирослава·Мама сына-младенца

Пила и на гв тоже) 1-2 кружки)

Нравится Ответить
kristina_bortnikovak
Кристина·В ожидании первенца

Пью ежедневно и ничего.

Кстати в начале бер отказалась от него сразу, и зря как сказал врач, начались проблемы с давлением и сильные головные боли..

Врач мой сказал нельзя тебе отказываться от обычной жизни, просто дозируй и проблем не будет😊

Колу кстати сейчас стала обожать, меня прям трясет 😅😅

Нравится Ответить
lisa_lyudmila
ludmila·В ожидании первенца

Пила всю беременность)

Причём зерновой, по 2 капучино в день.

Нравится Ответить
nandreeva560
Наталья ·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Если вы не гипертоник,пожалуйста-пейте

Нравится Ответить
nandreeva560
Наталья ·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

У меня был похожий пост,тоже интересовалась.в итоге,1трм только не пила.потом не удержалась.раз в день,или через день пью сейчас

Нравится Ответить
irina87f
Ирина·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Я пила кофе до 8 недель, потом поняла что давление после него повышается, прекратила. Но очень хочется 😞

Нравится Ответить
irinamytsu
Ирина·Мама двоих (младенец)

всю беременность пила, 2 чашки в день

Нравится Ответить
devo4ka-vedmo4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

До третьего триместра не пила вообще, тк был тонус +гематома. Кофе разжижает кровь и могло начать кровить. В третьем триместре повышалось давление сильно из-за кофе. Пила пару раз в неделю цикорий. Сейчас на гв не пью ни кофе, ни цикорий. Тк у малой проблемы со сном, а кофе может увеличить активность.

В общем попробуйте и наблюдайте за своим самочувствием

Нравится Ответить
d.min
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Кофе никогда не ограничивала. Пару кружек в день пью. Больше не хочу.

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Пила каждый день

Нравится Ответить
mariataranenko2411
Мария·Мама сына (1 год)

Пила) и до, и после, и во время

И во врем гв тоже)

Нравится Ответить
lidochka562
Лидия·Многодетная мама (5 детей), беременна

Пила и пью все беременности)

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Даже с повышенным давлением , пила и пью обе беременности в меру, дня без кофе не могу ,с первой беременностью наоборот подсела на кофе

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Пила. Низкое давление было, невролог сказала можно пить. И на гв кстати тоже можно.

Нравится Ответить
olesanuzdina962
Olesja·В ожидании первенца

Вот и я тоже,прям хочется, спасибо, девочки

Нравится Ответить
eolga43
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пейте ))

Обе беременности пила и не по одной кружке 😱😂 никакого тонуса не было, даже гинеколог говорила , что он не запрещен , но все в меру разумного , и колу пила и все что угодно пихала в себя, если хотелось 🫤😂

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (младенец)

В эту беременность прям подсела на кофе, хотелось, всё ок

Нравится Ответить
olesanuzdina962
Olesja·В ожидании первенца

Мне некоторые говорят,что тонус может появиться

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Всю беременность пила, нормально всё. Почему нельзя?

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (1 год)

Все нормально

Нравится Ответить