Valya
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

С 8 Марта, девочки! Поздравления с Женским днем от всей души, пожелания здоровья, мира и любви!

post image 1
post image 2

Милые мои девочки я от всей души поздравляю вас с этим весенним праздником, с Женским днем, с 8 Марта! Пожелать хочется так много всего, что не хватит и несколько страниц, чтобы выразить все свои пожелания. В первую очередь желаю крепкого здоровья, ведь оно важнее всего. Желаю только самого чистого неба и ясного солнышка над головой. Пусть в ваших семьях будут царить мир, покой и любовь. Пусть окружают только близкие люди и надежные, верные друзья. В этот прекрасный день я обнимаю Вас от всего сердца с теплотой и огромной благодарностью к Вам🫂🕊️

919107

Лучший комментарий

elizabet3mom
ЕlizavetТaTi·Мама троих детей

Это что за маленькая фея 😍 с праздником Вас,девочки 😊 желаю Вам самого самого крепкого здоровья ❤️ обнимаю.

Нравится Ответить
ninaleoshko
Баба Ромашка·Мама подростка

Вы такие чудесные замечательные девочки! Редко пишу комментарии, но этот пост обойти не могла) с Праздником вас!

Вы такая светлая! Пусть всë добро, которое вы излучаете с доченькой, вернется вам многократно!

Нравится Ответить

Комментарии

kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

Есения такая куколка.

Нравится Ответить
olyamilarus
Ольга♎️·Мама двоих (младенец)

Подскажите, вы где то писали , что к вам с детьми нельзя. Только взрослые . Это из-за чего ?

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Здравствуйте)

У моего ребенка нет иммунитета и нет ни одной прививки(

Дети до 12 лет опасны для нас(

Любой контакт может быть с серьезными последствиями(

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Куколка. Волосы огонь 🔥 👍❤️

Нравится Ответить
ekaterina_cat
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

С праздником, девочки! Валя, диффенбахия ядовита для людей и животных, а у вас ещё такая большая...

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·Мама сына (1 год)

С праздником вас девочки❤️

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vesna_0388
vesna_0388·Мама дочки (9 лет)

Валюша, поздравляем вас с Есенией с 8 марта! Волшебства, здоровья и будьте счастливы каждый день!🌸

Нравится Ответить
galkina.irina.90
Ирина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Красавица!!!😍🌺

Нравится Ответить
_my_name_is_kate_
Kate·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С праздником вас милые, красивые девочки! Крепкого здоровья и счастья вам! 💐🫶

Нравится Ответить
larisaz
Larissa's·Мама сына (9 лет)

Красавица 😊🤗😘

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (5 лет)

С праздником и вас, чудесные девочки!☺️ пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками и весенним настроением!☺️

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (10 лет)

Добрый вечер, была очень рада увидеть вашу запись

Есения очень подросла и платье ей к лицу❤️❤️❤️

Как ваше здоровье ?

Желаю вам и вашим близким весны в сердце и душе

И здоровья ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
o235

Валя, с праздником Вас, и Есению!!!

Нравится Ответить
cubbotafm
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо за тёплые пожелания💐 Вас и Есению тоже поздравляю🎉🎊 Здоровья, терпения, благополучия 💐🌷

Нравится Ответить
moisa
Лиа·Мама сына (2 года)

Какая же она прекрасная🥹🌸

Нравится Ответить
natalya_se
Наталья·Мама дочки (1 год)

И вас с праздником 💐

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама троих детей

И снова маленький шедевр. Улыбка , платье, красота ! С праздником, прекрасные девочки 💐

Нравится Ответить
gairu
ирина·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

С праздником Вас дорогие 🌾🌾🌾

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

С праздником Вас девочки! Какая же Есения красивая, лучезарная 😍😍😍😍

Нравится Ответить
sidroman2010
ольга·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

С праздником Вас красавицы🌹🌹🌹

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С праздничком 😍вас и малышку😍❤️

Нравится Ответить
lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки (2 года)

С праздником Вас! 🙂

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (2 года)

С 8 марта 💕💕💕 Есения такая нежная весенняя красоточка! Всегда лучезарная!

Нравится Ответить
antialbina
Albina SSSS·Мама сына (7 лет)

Божечки ,такая улыбашка покоряет все сердца 💕 💕 💕

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Ай какая куколка весенняя😍просто нимфа 🌷

Нравится Ответить
suslova.julya82
Юлия Суслова·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

С Праздником Вас! Будьте Здоровы и Счастливы. Пусть тепло вашего сердца согревает Ваших Детей и близких людей!

Нравится Ответить
vicusinamama
Альбина·Мама дочки (1 год)

С праздником Вас, милые леди!!!

Нравится Ответить
nastenka_buk
Anastasiia·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Какая красавица 😍

Какое платье 😻

Нравится Ответить
lesyalapochkina
Олеся·Мама двоих (4 года, 18 лет)

С праздником вас красавицы 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
olgya
Ольга🤗·Мама дочки (6 лет)

Да наша ж ты улыбашечка🥰🥰🥰

С праздником вас девочки ❤️

Нравится Ответить
tigrikg
Светлана·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

С праздником вас! Здоровья вам и Есении, счастья вам

Нравится Ответить
ianamironenko26
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лучезарная девочка 😍

Нравится Ответить
ninaleoshko
Баба Ромашка·Мама подростка

Вы такие чудесные замечательные девочки! Редко пишу комментарии, но этот пост обойти не могла) с Праздником вас!

Вы такая светлая! Пусть всë добро, которое вы излучаете с доченькой, вернется вам многократно!

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenok.mono
Елена ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Просто роскошная красавица. Какие волосы 🥰

Нравится Ответить
olga_.
Ольга ·Мама сына (1 год)

С праздником Вас красавицы ❤️

Нравится Ответить
muze_
Тамара·Мама дочки (9 лет)

С праздником, девочки!!!

Есенечка просто лучик света ✨

Нравится Ответить
ya_nastya_zdraste
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

С праздником вас, красавицы 💕 крепкого вам здоровья,будьте счастливы и любимы 💐

Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С праздником вас и Есю 💐

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама троих детей

С праздником, дорогие наши девочки!У Есенечки такие щечки появились,а это завораживающая улыбка ее❤️🌷😍

Нравится Ответить
chnatvit
Natalie ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

С праздником ⚘️ ⚘️ ⚘️

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

С праздником, девочки!💐💐💐

Нравится Ответить
sheinaanyu
Анюта ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

И вас с праздником! Пусть весна будет не только за окном, но и на душе всегда светит солнце, будьте здоровы и счастливы 💫❤️

Нравится Ответить
erkalieva22
Жанара·Мама троих детей

Девочки, с праздником вас💐💐💐

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С праздником вас, феечки! И здоровья огромного

Нравится Ответить
mari_iv
Марина·Мама троих детей

С праздником, лучшая мама чудесной Есении🩷

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

С праздником вас ❤️

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Поздравляю вас 🩷🩷🩷

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (12 лет)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

С праздником Вас и Сенечку🌸🤍🫶

Нравится Ответить
mama_750
Юля·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

С праздником вас девочки

Нравится Ответить
katrin_tyu
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Милые девочки, с праздником вас! 🌺🌹

Крепкого здоровья, много радости и счастья ❤️❤️

Нравится Ответить
osobennayamama.
... ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С праздником вас 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама четверых детей

Красавица с праздником 💋💋💋

Нравится Ответить
elizabet3mom
ЕlizavetТaTi·Мама троих детей

Это что за маленькая фея 😍 с праздником Вас,девочки 😊 желаю Вам самого самого крепкого здоровья ❤️ обнимаю.

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

Тоже подумала про фею 🌸🌸🌸

Нравится Ответить