Света
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

Муж начал грубить и срываться: измена или что-то другое? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Девочки, добрый вечер. Задаю вопрос, потому что может у кого то так было: муж начал срываться и грубить, это всё, измена?

Лучший комментарий

polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это все, он охуел

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я срываюсь и грублю, но не изменяю 😂

Нравится Ответить

Комментарии

mama_malchishki19
Юлия·Мама сына (5 лет)

У меня сейчас тяжёлый период физически и морально,и я грублю и ругаюсь с мужем,не хочу чтоб он меня я трогал.но понимаю что мне нужна перезагрузка и отдых

Нравится Ответить
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я не изменяю, но иногда могут нагрубить, срываюсь иногда. Просто вот настроения нет, все бесят

Нравится Ответить
verariaa
Вера·Мама сына (7 лет)

измена не самое худшее,что тут может быть.Вы зачем позволяете неуважение к себе?

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Не факт,он тоже человек и живой

Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может на работе проблемы не хочет вас грузить. Может измена. Может все что угодно. Надо говорить и настаивать на этом. Если до этого вы говорили с ним. А не просто жили свою жизнь, а муж во служении

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (2 года)

Поговорить?!

Я просто тоже хамло и псих, но это не значит что я налево смотрю🤔

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (6 лет)

Это сильно не факт что измена. Попали под плохое настроение, под момент решения проблемы, под сильную усталость. Может раздували скандал на ровном месте. Но обсудить момент не повышая тона надо обязательно. Без претензий. Четко по фактам.

Нравится Ответить
sashylia_aminova
👼 ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Когда кажется-значит не кажется! Мужик никогда не признает измену, пока не спалят, и то когда в постели застукаешь, любимая фраза: " ты не всё так поняла", даже в плоть до того, что у нас ничего не было... ну да, ну да... но это всё догатки. У мужика просто может быть срыв от того, что на него давит начальник, а он поперёк сказать не может, и вот находит слабое звено, вот и срыв. Это не обязательно сразу думать, что у него есть кто-то на стороне. Вы лучше не о другой говорите, а лучше про его душу, работу, может нужна помощь ему, поддержка. Мужик тоже человек, не всё же вам и детям. Они как дети, тоже хотят чтобы их посюсюкали, погладили по головке и поддержали в трудностях. Это придаёт им вдохновения на лучшее.

Нравится Ответить
yelena.mama
Елена ·Мама сына (2 года)

Думаю либо кризис среднего возраста,так сказать,либо проблемы у него ,о которых вы не знаете.у меня муж всегда был вспыльчив,но посылать вот так это ненормально, поговорите с ним начистоту

Нравится Ответить
yanashayahmetova35
Яна·Мама четверых детей

Не факт, что измена. У нас с мужем за 10лет многое было, но никогда не позволяем себе обзывать друг друга и уж тем более посылать. Поговорите с мужем.

Нравится Ответить
olgader91
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Мое мнение, у вас родился ребёнок. Мужчина также как и женщина, может тяжело переживать этот период. У меня муж в игры ушёл, сейчас уже все нормализовалось. Много говорили, ну у нас я обычно говорю он слушает. Потом проходит время и что то меняется. Я говорю о своих чувствах, объясняю почему я так или иначе себя веду. Люди разные, понятное дело. Но я думаю это вообще не признак измен, читала что у многих наоборот на фоне измен отношения улучшались

Нравится Ответить
_mama2dochek_
Евангелина🫶·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Усталость и бытовуха. Правда это говорю из личного опыта ибо грубить и срываться начала я🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Не изменяю. Так что не факт что изменяет. Просто все достало.

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (4 года)

Это нервы

Нравится Ответить
anastasiarnd
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если женщине кажется -значит ей не кажется. Но у вас маленький ребенок, доп нагрузка на всю семью

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

С ребёнком он не помогает, Вы имеете ввиду: если мне так показалось, значит так и есть?

Нравится Ответить
anastasiarnd
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@svetlana87805 значит на то есть причины. Я бы прямо поговорила

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

@chistilina да я говорила прямо, ничего в ответ. Я поэтому и интересуюсь здесь, может у кого была похожая ситуация

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

И я бы сама съездила, но он не дает

Нравится Ответить
anastasiapotapova835
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой , не грузите себе этим голову за измены 🤦‍♀️ если он не дает повода кроме грубости .

Как вообще обстановке дома ? На работе ? Может усталость , есть проблемы на работе , просто моральная усталость

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

На работе он главный повар, и конфликт произошёл в его выходной

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

Его дома никто не напрягает особо, кроме того что съездить в магазин

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

И когда я сказала что хочу пойти в тренажёрный зал, он был против, потом я скинула ему фото мусульманский одежды, типо так буду ходить, он согласился

Нравится Ответить
elisagrace
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну это перебор. Вы ему во всем пытаетесь угодить, себя не цените как-то совсем. Так ведь нельзя. Так в вас куча комплексов родится.

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

@elisagrace а что мне делать? Я просто лежу и плачу, мне с детками идти не куда, я работала гл.бух. и все свои деньги выкладывала в ремонт дома

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Возможно, измены еще нет, но кто-то нравится. Просто так на пустом месте человек не может начать грубить, должна быть причина. Присмотритесь к симптомам - как он разговаривает по телефону, сколько там времени проводит, может сравнивает вас с кем-то или в пример приводит (типа, а вот Наташка справляется с пятью детьми по хозяйству).

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

В телефоне часто, но в вк клипы, это всё при мне. А вот про управляющую постоянно рассказывает, но может это рабочие моменты. Чтобы было понятно: он не красавчик, не грамотный особо, просто как повар, он лучший

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@svetlana87805, я бы копала в сторону управляющей. Мужики в этих вопросах очень палятся. В телефоне его есть возможность порыться?

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

@marike888 возможность есть, но там ничего нет

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

Он никогда не изменял и даже повода не давал, но недавно он попросил посидеть с девочкой 4 лет, т.к. мама офик и ей не с кем её оставить, я сидела с ней, а может он с ней изменяет?

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

@risha_nek ну это факт

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

@risha_nek ему стало жалко ребёнка, она бегала по кухне, толкнул повара, и он чуть не вылил на неё раскаленный жир с подноса

Нравится Ответить
lisa893
Lisa·Мама сына (2 года)

@svetlana87805 нет, думаю ему реально жалко ребенка стало, котрый там мешал всем, а мать работала.

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (3 года)

Нет, конечно

У меня был такой период. Я не принимала себя. Мне не нравилась моя работа. Недосып. Кризис ребенка. Об измене и мыслей не было

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

Вы тоже обижали мужа?

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (3 года)

@svetlana87805 да. И очень себя за это теперь виню

Нравится Ответить
anastasia_8.04.91
Анастасия ·Мама четверых детей

Нет, это не измена, это абьюз

У меня с бывшим мужем именно с этого всё и началось - стал срываться, грубил, обзывал

Чем дальше тем хуже...

Перестал помогать с детьми, по дому. Вечно детей на меня спихивал, всю ответственность на меня скидывал. Стал обвинять во всех проблемах. Деньги не давал... Вечно говорил когда нет денег - мне по хер, займи у кого-нибудь...

Итог - мы в разводе уже 1.5 года

Нравится Ответить
anastasia_8.04.91
Анастасия ·Мама четверых детей

@svetlana87805 мы 5 лет прожили, ни разу не обозвал

Потом его как подменили, у него были какие то проблемы на работе, стал из-за этого срываться на мне, детях

Я не вытерпела, раз ушла. Собрала детей и уехала к маме. Вернул... Клялся, я всё понял, всё будет по другому, я изменился

Простила, вернулась. Пару месяцев побыл идеальным, потом опять началось. Руку поднял... Лоб до крови разбил, при детях...

Я не стала терпеть... Подала на развод и ушла...

И вот уже 1.5 года не живём вместе. Он сам по себе, я с детьми

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

@anastasia80491 печально, получается это всё, конец отношениям

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (4 года)

@anastasia80491 какая вы молодец! Очень смелая! Я с одним боюсь уйти...

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

Он всегда вспыльчивый был, но он меня добивался несколько лет, и сейчас когда я дома сижу, никуда не выхожу,зачем так

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я срываюсь и грублю, но не изменяю 😂

Нравится Ответить
risha_nek
Марина·Мама дочки-младенца

Аналогично 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

@svetlana87805, нет, в тех словах, что были сказаны вам, не норм.

Нравится Ответить
rinderulia02
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ага причем я постоянно! Но я не изменяю)

Нравится Ответить
elisagrace
Анна·Мама двоих (младенец)

Абсолютно все, что угодно, может быть. Проблемы на работе/со здоровьем/может ваше поведение в какой-то конкретной ситуации. Просто сесть за стол переговоров для начала.

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

Переговоры не помогают, началось это с того что я не захотела идти с малышкой в магазин, был мороз, он на это сначала перевёл, а потом и дальше

Нравится Ответить
elisagrace
Анна·Мама двоих (младенец)

@svetlana87805, всегда был такой вспыльчивый?

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (6 лет)

А как часто у вас секс

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

По разному

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (6 лет)

@svetlana87805 может не хватает ему,и срывается

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

Я дома, занимаюсь детками. Всё было хорошо. Но два дня назад он сказал: ты зае..ла и иди на ..й, хотя я повода не давала. После этого общается нормально, но я так не могу. Это признаки измены?

Нравится Ответить
elisagrace
Анна·Мама двоих (младенец)

@svetlana87805, ну блин, это все конечно очень поверхностно. Ясно одно, что чем дольше затягивать-тем глубже будете тонуть в этом болоте. Отношения-это не только удовольствие, это ещё и работа. И это работа двух людей, а не одного. Сейчас по вашему описанию: вы переживаете, а он на фиг шлет вас, что не есть здоровая атмосфера. Все же попытайтесь поговорить спокойно, без детей, только вы вдвоём. И сама не психуйте, вам просто нужно залезть ему в душу, по-другому не добиться правды. Я это так вижу. Сил вам и мудрости!

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

@elisagrace даа, я почему и пишу здесь, прошу совета и плачу, а он спокойно живёт и спит

Нравится Ответить
elisagrace
Анна·Мама двоих (младенец)

@svetlana87805, возьмите да спросите напролом, глядя в глаза, все о чем переживаете и отследите его реакцию. Начнет метаться и закрываться значит что-то скрывает.

Нравится Ответить
da.yana
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Может быть на работе проблемы, с деньгами.. или вообще гормоны шалят, тестостерон когда падает то может быть раздражительным

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

Нет проблем

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

@svetlana87805 у мужчин гормоны тоже шалит?

Нравится Ответить
risha_nek
Марина·Мама дочки-младенца

@svetlana87805, конечно! У всех есть гормоны и у всех есть дефициты! Иногда мужские гормоны похлеще женских скачут

Нравится Ответить
nevada6
Надежда·Мама четверых детей

Еще можно щитовидку проверить

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

А щитовидной здесь причём?

Нравится Ответить
nevada6
Надежда·Мама четверых детей

@svetlana87805, патологии эндокринной системы могут вызывать нарушения в нервной системе, в том числе проявляться в виде агрессии

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это все, он охуел

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

Я так и подумала

Нравится Ответить
as2118
Альбина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Что значит "срываться? Бить?

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

Бить я не писала, срываться это значит грубить и ругаться

Нравится Ответить
as2118
Альбина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет, поговорите . Необязательно если он грубит это измена.

Нравится Ответить
svetlana87805
Света·Мама двоих (младенец)

Пыталась, он говорит что виновата я, а я даже повода не давала

Нравится Ответить
anastasia_8.04.91
Анастасия ·Мама четверых детей

@svetlana87805 это абьюз, 100%

Меня так же обвинял во всех грехах

Сын 1.5 годовалый сорвал пломбу на водяном счётчике - я виновата

У нас индюки были, свой дом был, они заболели - я виновата

Денег нет - я виновата

Он пил - я виновата, довела его

И так во всём...

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (4 года)

@anastasia80491 сейчас изменился?

Нравится Ответить