Oooooops🫦
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Можно я к вам похвастаться)

Заказала тарелки с каспи. И такие классные пришли 🥰 довольная как слон 😆

Хочется разделить с кем-то радость)

1106

Лучший комментарий

sweet9724
Х.Б.З.Д.Ж❤️·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Красота😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
bulochka2019
🐾·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

live777
Аридни·Мама сына (5 лет)

А большие вы тоже под основное блюдо? У меня такие большие без дела лежать, не знаю куда их устроить. На столе много мест занимают

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Именно эти пока не знаю) они тонкие хотябы . Возможно для сервировки: я часто фрукты овощи нарезаю в большие.

Вот от предыдущего набора большие тарелки тоже без дела. Они просто громадные и тяжелые. На самой верхней полки стоят, на случай если не хватает такрелок.

Нравится Ответить
live777
Аридни·Мама сына (5 лет)

@ooooops, вооот а у меня таких 12🤦🏻‍♀️зачем я их взяла думаю. Толстые тяжелые. И лежат без дела

Нравится Ответить
sweet9724
Х.Б.З.Д.Ж❤️·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Красота😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
zzzzzzllllll
zzzzzzz·Мама дочки (2 года)

Сегодня точь в точь такие смотрела в магазине для дома , на 4 персоны было 17500 по-моему .

Сказали можно мыть в ПММ

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Ого. Блин круто) дороговато значит взяла

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Дааа красивые такие на повседневку вообще супер!

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Да) вживую вообще супер смотрятся

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки-младенца

Я такие же себе купила 2 года назад на кыз жасау

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Как спустя 2 года? Моете вручную?

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки-младенца

@ooooops, я ими еще не пользовалась так и стоят пока что живем с родителями мужа

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

@mgzai, ой жалко так) я бы не утерпела

Нравится Ответить
bulochka2019
🐾·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
radost__
Кмм·Мама троих детей

Подскажите, пожалуйста, где покупали?

Нравится Ответить
bulochka2019
🐾·Мама дочки (5 лет)

@radost__, ссылка

Нравится Ответить
bulochka2019
🐾·Мама дочки (5 лет)

@radost__, продавец бегарисова

Нравится Ответить
bota.o
B.B·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У мамы моей такие

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

🥰🥰🥰 классно)

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (3 года)

Посуда моя слабость. Я себе лишний раз не куплю, но если увижу посуду не могу сдержаться.

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Ого даже так)) у вас наверно очень много посуды дома

Нравится Ответить
di.d
Dikosik·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А они не тяжелые ?

Я купила похожий набор, тяжеловаты и громкие

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Нет, по отдельности легкие

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Тоже лежат в избранном 👍👍👍👍

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Берите не пожалеете

Нравится Ответить
aigerim.ph
Айгерим (фотограф в Алматы)·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (4 года)

Красота какая

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
5avenue
💁🏻‍♀️·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Не давно в инсти видела рекламу такой посуды, каждая по 1000 тенге не важно тарелка, чашка, блюдце.

Нравится Ответить
5avenue
💁🏻‍♀️·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Блин… думала сохранила, оказывается нет. Не нашла

Нравится Ответить
del_1779576278_amii_rmzzz

кая шоп) уже закончилось все

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Я бы белую взяла посуду по отдельности)

Нравится Ответить
ameliee5
Ameliee5·Мама двоих (младенец)

Красота 😍 я тоже обожаю посуду )

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Спасибо) я люблю обновки для дома)

Нравится Ответить
let-to
let-to·Мама двоих (4 года, 7 лет)

🤩 в микроволновке можно греть?

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Можно

Нравится Ответить
honey.ad
♥ ♥·Мама двоих (1 год, 4 года)

Они цветом отличаются ?

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Неа, так свет упал

Нравится Ответить
jossbs
Сауле ☀️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Красивые, эстетичные😍 а их можно в посудомойке мыть?

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Написано что можно. Попробую помыть и отпишусь)

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

Можно)

Нравится Ответить
venera.1534
Venera·Мама сына (4 года)

Красота) поделитесь ссылкой пожалуйста

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Спааасибоо) ссылка

Нравится Ответить