Хеда
limda
Хеда·Мама троих детей
post image

Девочки, типа такого какой аспиратор посоветуете? 🥹🥹🥹

1

Комментарии

natalja-lavrinova
стикер
Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@a.a.i, @iman.29.99, @rossi95, @bise, девочки Дел рез хуьйл шун❤️❤️❤️

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@a.a.i, @iman.29.99, ссылка есть у вас?🥹

Нравится Ответить
amina.a.i
Амина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

N&N Baby Аспиратор электрический соплеотсос для детей

ссылка

Нравится Ответить
amina.a.i
Амина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bise
Nigga_sb·Мама сына-младенца

Пользуюсь уже 8 месяцев как

Стабильно аьлч сан

Очень нравится 👍

Как сказал муж,оправдал свои 900₽ на ура😂🙏🏻

@dahdoni, не даст соврать))

Нравится Ответить
bise
Nigga_sb·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dahdoni
Dah’doni·Мама троих детей

@bise, на старших я пользовалась отривин Бейби по-моему,ма 1овдал хиллер) не додумалась взять такой. Какой он хороший,я очень довольна

Нравится Ответить