
@a.a.i, @iman.29.99, @rossi95, @bise, девочки Дел рез хуьйл шун❤️❤️❤️
N&N Baby Аспиратор электрический соплеотсос для детей
ссылка
Пользуюсь уже 8 месяцев как
Стабильно аьлч сан
Очень нравится 👍
Как сказал муж,оправдал свои 900₽ на ура😂🙏🏻
@dahdoni, не даст соврать))
@bise, на старших я пользовалась отривин Бейби по-моему,ма 1овдал хиллер) не додумалась взять такой. Какой он хороший,я очень довольна