Natali
natali.udalovva
Natali·Мама двоих (3 года, 10 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Купила гриль . У кого есть такая подскажите , после первой партии стейков нужно ждать пока он остынет и закладывать новые или уже на ручном режиме дожаривать если не устроила прожарка ?!?

2

Комментарии

abrmed1605
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia_s_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не жду,кладу новые как становятся готовыми пищит

Нравится Ответить
anif
Анна·Мама двоих (младенец)

Такой же заказали, ждём)))

Нравится Ответить
natali.udalovva
Natali·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Оочень !!!! Теперь у меня кухня больше не в масле после жарки стейков от мужа 😃😃😃

Нравится Ответить
anif
Анна·Мама двоих (младенец)

@natali.udalovva, спасибо за ответ😊у меня придёт в пятницу, муж ждёт не дождётся стейков🤭

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (9 лет)

А сколько по времени вы делали стейки?

Нравится Ответить
natali.udalovva
Natali·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ну первый раз до красного и он не полностью был прожарен

Нравится Ответить
anif
Анна·Мама двоих (младенец)

@natali.udalovva, а как Вам в целом нравится?)

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (9 лет)

У меня такой же, я отключаю после первой партии и заново тут же включаю на нужную программу и жду когда запикает, что можно класть мясо

Нравится Ответить
antoni_
Antoni_36·Мама дочки (9 лет)

У меня такая же , в основном на ручном все жарю

Нравится Ответить