Юля
lybov613
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

С чего начать прикорм и какие банки выбрать?

Девочки, с чего начинаете прикорм и какие именно банки покупаете ?

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (3 года)

В мульте на пару овощи делала и все - 5-7 минут и готово, крупы обычные варила

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Варианты продуктов для начала прикорма

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
liza9019
Liza·Мама дочки-младенца

Фруто -няню ели, начали с кабачка, брокколи, цветная капуста, тыква, морковь … остальные марки плохо шли …

Нравится Ответить
faithy_gvcons.ru
Вера Яковенко ·Мама троих детей

Можно вообще обойтись без банок и коробок

Адаптировать еду со своего стола под возраст ребёнка

(комментарий мимо, если мама не видит для себя вариантов помимо банок)

Нравится Ответить
dobryy-den
Людмила·Мама дочки (1 год)

Тут по ребёнку лучше смотреть. Моя от овощной фрутоняни нос воротила почти от всех. А я всё понять не могла, что за беда. Дала сады придонья - пошло дело

Нравится Ответить
p_ekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Фрутоняня, бабушкино лукошко. Дочке особо не зашли банки.

Нравится Ответить
neuromama
Евгения·Мама дочки (2 года)

Бабушкино Лукошко, мясные Тема больше нравятся

Нравится Ответить
niamo4ka
Олька·Мама дочки-младенца

Фруто няня, бабушкино лукошко - пока только овощи( и то застряли на 3-х овощах

Нравится Ответить
207011983t
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Опечатка Сады Придонья.

Нравится Ответить
207011983t
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы брали силы придонья. Начинали с овощей кабачки, например. Потому что начиталась, что если с фруктов начать , потом детки не едят овощи. Покупали на Валдбериз. Там было дешевле, всегда отлично упаковано было и срок годности не подводил никогда.

Нравится Ответить