Valya
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Очки для Есении

post image 1
post image 2

Девочки всем привет🤍

Закрыли вопрос с глазками)

Выписали нам очки, один глазик к сожалению не спасти но второй шокировал врачей так как плюс огромный +18,5

Очки тоже очень удивили знаю что все не дешево, но вышли они очень дорого(

Но понимаю что это первостепенные вещи для Есении, поэтому все для нее🤍

Пару недель сказали подождать пока изготовят и будут у нас новые глаза)))

29818

Лучший комментарий

love_love_love_miss
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Открыли бы типо сбора, мы бы все скинулись сколько можем и подарили малышке очки к новому году ♥️

Здесь столько неравнодушных 💫

Нравится Ответить
gabri
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Есенюшка❤️

Валя, мы хотели бы вам помочь! Откройте сбор🙏🏻

Нравится Ответить

Комментарии

rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Валя, какие же там линзы по толщине???у нас +6 и это не тонкие совсем, хотя заказывала самые истонченные

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Забрали вчера и честно охренела от толщины( очень толстые они даже из оправы торчат(

И это типо тоже облегченный вариант (

Нравится Ответить
victoria071416
Виктория·Мама сына (5 лет)

@eseniya_bi у меня один глаз 12, 5, правда с минусом. Я для дома заказывала утончённые, не знаю как правильно они называются.

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

У меня на один глаз - 16.. при этом второй более менее, -4. 3 года назад очки строили 24 тысячи..представляю сколько сейчас

Нравится Ответить
katy1234567yu
Katy·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Прочитала всю вашу историю , с самого начала.. за что бедному ребенку выпала такая карта ? Всю жизнь в трубках , в реанимациях .. я верю что все будет хорошо 🙏🏼 молюсь за вас 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 вам посоветую посетить мощи матроны московской , она любит живые цветы и нечетное количество , сходите , помолитесь , попросите самого сокровенного 🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️ обнимаю вас с Есюшей ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
larisa11111111
Лариса·Мама сына (2 года)

Кто-нибудь подскажите как поучаствовать на очки? Ссылка на профиль в инста не грузится

Нравится Ответить
vika_mamasita
Vika_mamasita ❤️·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Какая у Вас шикарная елка 🥰

Нравится Ответить
bombikka
Надюха·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я тоже очень хочу помочь 💐💐 Буду ждать информацию

Нравится Ответить
xremik
Наталья Воробьева ·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Пусть этот новый год принесёт в Вашу семью чудеса 🙏🙏🙏❄❄❄🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ждём ссылку 🙏

Нравится Ответить
xremik
Наталья Воробьева ·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (6 детей)

У кого есть ссылка на Инсту? Пришлите пожалуйста 🙏🏻

Говорят там можно найти реквизиты для перевода.

Нравится Ответить
xremik
Наталья Воробьева ·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама четверых детей

Номер оставьте, пожалуйста

Нравится Ответить
vera_bondarenko
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поддержу девочек. Я вас не знаю, но я бы очень хотела поучаствовать. Хочется быть одним из добрых эльфов 🥰

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (8 лет)

Напишите свой номер телефона просто, без всяких слов о сборе,мы понятливые!!мы хотим Вам помочь,купите что-то еще))можно мы будем маленькими снегурочками

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

++++

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жаль что тут нельзя открыть сбор из-за особ некоторых которые все запороли ..с удовольствием бы скинулась малышке на очки новогодние ❤️

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Скиньте сюда ваш номер телефона. Пусть кто хочет сделает вам приятное)

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

+

Нравится Ответить
buskakolpachek
Анничка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

И я за сбор, для красотки😍🥰

Нравится Ответить
xremik
Наталья Воробьева ·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
egorova1514
Юлечка ☺️·Мама дочки-младенца

Прочитала большую часть ваших постов...вы очень сильная)ваша дочь тоже богатырь,только в наше время и в детском теле)желаю вам здоровья, искренне.меня очень тронула ваша история.ксли что-то нужно для вас,вы обязательно об этом напишите.вам помогут!а все,кто пишет хуйню и гадости забудьте)вы самая лучшая мама для своего ребенка!вы для нее целая жизнь,а она для вас)

Нравится Ответить
olich_st
Оля 🍃·Мама дочки (6 лет)

Плюсую! Я бы от души тоже помогла!

Нравится Ответить
xremik
Наталья Воробьева ·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (2 года)

А можно уточнить, я надеюсь вам линзы +18.5 на оба глаза будут делать? Не так, что на один глаз 0, а на другой +18.5?

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@daraya_vaus, ааа) ну так то да. Ну врачи не дураки наверно 😄

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (2 года)

@annaozhegova ну черт их знает. Я в оптике пока работала, с такими экземплярами очков приходили, что ощущение, будто в подворотне их выписали 🤦🤦

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

@daraya_vaus, мне делают линзы одного размера и веса, при очень разном зрении

Нравится Ответить
pet.radmila
Mila·Мама двоих (младенец)

Малыыыышка 💖

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Открывайте сбор и не стесняйтесь, мы все вместе от души хотим помочь 😇

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здесь нельзя, в нельзяграмм есть вроде реквизиты

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (6 детей)

@osipova.natasha68, есть ссылка на инсту?

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@galina_golovach да... В профиле первым словом

Нравится Ответить
lerochka2
Лера·Мама троих детей

Я за сбор для красотки 🥰

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (4 года, 15 лет)

И мне очень хотелось бы для Есении сделать подарок 🎁

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Хочется для Есенюшки и вас сделать приятное🙏🫂💗💗 снегурочки скоро доедут к вам из Сибири

Нравится Ответить
larisa11111111
Лариса·Мама сына (2 года)

И я хочу быть дедом морозом для Есении🎄🫶

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Тоже хочу сделать подарок вашей девочке.

Нравится Ответить
jane0606
Евгения·Мама троих детей

Я за сбор ! Деньги на очки собирем, хоть и оплатили , но лишние точно вам не будут !!!

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (2 года)

Милашечка-улыбашечка Есения 💕

Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сбор- замечательная идея 💡 . Я думаю найдутся много мамочек тут ,которые захотят помочь и Есения сможет рассмотреть эту прекрасную елку 😍

Нравится Ответить
gabri
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Есенюшка❤️

Валя, мы хотели бы вам помочь! Откройте сбор🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterinashmidt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Даже боюсь представить стоимость очков, у сына +6 и сложные линзы, и это дорого, а такой плюс, это больше чем дорого

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Похоже эту улыбаку мамины заботы не волнуют :)) хохочет себе 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
love_love_love_miss
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Открыли бы типо сбора, мы бы все скинулись сколько можем и подарили малышке очки к новому году ♥️

Здесь столько неравнодушных 💫

Нравится Ответить
elena_muuuurr
Елена ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поддерживаю !!!Хоть какой то новогодний подарок будет от нас )

Нравится Ответить
ekat-kazak
Катюша·Мама четверых детей

@tatyana_mamazahara а как найти страничку , подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
tatyana_mamazahara
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ekat-kazak, там такое же название аккаунта как и здесь.

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

15 лет назад линзы на + 19 стоили 25000₽ и нужно было еще ждать😖 Даже боюсь подумать, сколько они стоят сейчас…..🙆‍♀️

Нравится Ответить
whiskey_kola
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@eseniya_bi 🥺

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (6 лет, 21 год)

@eseniya_bi на такой плюс можно сделать лентикуляры. Будет сумма значительно меньше.

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (6 детей)

@eseniya_bi, обалдеть цена…

Нравится Ответить
dariashev
Дарья·Мама троих детей

Какая чудесна у вас ёлка!🥰🥰🥰 Подскажите,пожалуйста,где вы покупаете украшения на неё?

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Спасибо большое 🫣

Конкретно этим украшениям уже шесть лет)

Покупала их в Испании)

Кое что в России потом докупила и получилось то что получилось ☺️

Нравится Ответить