Молдир
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Моему пятилетнему сыну просто нет равных, когда дело касается изобретений! 🙌💡 Недавно он снова превзошёл самого себя. Используя свою любимую коллекцию LEGO, он собрал… держатель для туалетной бумаги! 🧻😂 И этого ему оказалось недостаточно — он решил, что такой шедевр должен быть не просто практичным, но и умным. Поэтому он подключил свой набор LEGO WeDo, запрограммировал его, и теперь бумага автоматически подаётся 🤖✨ жаль, что сюда нельзя закинуть видео😅 p.s Лего он любит почти с 6 месяцев, начиная с duplo, classic, wedo теперь просит версию olymp😅

43425

Лучший комментарий

kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alisarhatik
Alis·Мама дочки (5 лет)

👍👍👍Кажется в будущем мы узнаем про его изобретение 👏👏ой біздің балағой деп👏

Нравится Ответить

Комментарии

zhadi.m
ZHADI.KZ·Мама троих детей

Видела ролик в истаграм. Тил, коз тимесин 😍🙏

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Үлкен Рахмет🫶🏻❤️

Нравится Ответить
mirtrudmai
San·Мама двоих (1 год, 4 года)

Офигеть😍

Нравится Ответить
tomikcat
Tomikcat·Мама двоих (младенец)

Вааау😍😍😍

Нравится Ответить
ursa_major3
Ursa ·Мама сына (4 года)

О я видела в тт 🥹

Нравится Ответить
aigowka
Айго·Мама сына (6 лет)

Супер малыш!👍👍👍

Подскажите можно ли подключить к телефону или ноуту?

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы через планшет или ноут подключаем, через телефон не пробовали 😊

Нравится Ответить
aigowka
Айго·Мама сына (6 лет)

@missmolly07, спасибо!

Нравится Ответить
mila14.08

Молодец!! Гордость родителей!

Нравится Ответить
at15
Алия·Мама сына (3 года)

😍😍😍 вот это мозг!

Нравится Ответить
gigi.
Gigi·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тик токе только наткнулась , ваш сын ?😎

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, мой)

Нравится Ответить
gigi.
Gigi·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@missmolly07, красавчик 😀 мы информатики уже в чате гуляет видео 👍

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@gigi., ого, когда выкладывала я даже не ожидала, что оно станет популярным 😅

Нравится Ответить
anel1313
Анель·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
molya
Моля·Мама троих детей

Ответы на все сали вопросы нашла в коментах. Спасибо девочки вы лучшие 😂😂😂

Нравится Ответить
dpolok
Дарина·Мама сына (1 год)

Расскажите его путь?) Как он к этому пришел?😍😍😍 во сколько начал и тд? У меня 1.5года хочу не упустить и понять на вашем примере с чего стоит начать? Мой постоянно болтики ищет пытается игрушечной отверткой открутить прикрутить и Лего дупло собирает

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
rmuz
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Ооо в тг видела ) молодец

Нравится Ответить
bai.doctor

Видела видео, инженер растет 🎈

Нравится Ответить
aiganym_ds
Aiganym·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Болар бала боғынан деген қазақтар. Тут почти в прямом смысле 😂

Нравится Ответить
tatoni

Я видела в тик токе,ваш сын умничка 😍

Нравится Ответить
miledin
Miledin·Мама двоих (младенец)

👍👍👍

Нравится Ответить
j_aizhan
Айя·Мама двоих (младенец)

Запатентовать срочно надо это изобретение!!! 🥹🫰

Нравится Ответить
mamedovam305

Я видела в тик ток☺️ он у вас такой молодец🙌

Нравится Ответить
zarinakassymkhan
зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Гений ребенок 🥰 не каждый 5 летний ребенок догадается что-то такое придумать. Развивайте способности сыночка 👏👏👏

Нравится Ответить
alya0808
Алина·Мама дочки (2 года)

Класснооо😍😍✨✨👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
gauhara.n
Гаухар·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама троих детей

Тьфу тьфу тьфу

Какой умничка👍🏻👏🏻

С такими детками вера в светлое будущее усиливается))

Нравится Ответить
privet9
Aaaaaaa·Мама сына (2 года)

А вы где купили лего wedo 2.0? За сколько обошлось? Можно артикул если вб

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На вб 23к, на каспи 18к покупали больше полугода назад , на пиндуодуо говорят выходит около с 10 к с доставкой)

Нравится Ответить
privet9
Aaaaaaa·Мама сына (2 года)

@missmolly07 у вас детали не теряются ? У нас потерялись некоторые, хочу с пиндуодуо перезаказать. С пиндуодуо приходит еще с инструкцией книгой

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@privet9, детали терялись, на вб нашли, резинки и смартхабы, набор с каспи пришел с инструкцией а на вб без

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама троих детей

Офигеть 🤯 умничка!!!! Ттт

Нравится Ответить
aidanaaidanat
Ага·Мама троих детей

Какой умный малыш 🥹😍

Нравится Ответить
liberty22

Подскажите как называются эти Лего? Мы ходим на робототехнику, тоже для дома хотим купить теперь.

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Lego wedo 2.0

Нравится Ответить
liberty22

@missmolly07 хорошо спасибо. В любом магазине продают или где то в специализированных?

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@liberty22, на каспи и wb есть, в магазинах не видела

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Здравствуйте, а как программа называется в планшете,чтоб смотреть так и собирать?

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@missmolly07 у нас при садике, чтоб хоть чем то занимался, ему на пробном понравилось, вот как раз на др ему подарили Лего, интерес появился собирать, говорит мне нравится программирование

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@aliya_ti_ma, скачайте приложение, и на ютюб много видео уроков , если есть интерес у ребенка то супер 🙌🏻👍🏻

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@missmolly07 благодарю ещё раз

Нравится Ответить
from_the_space88
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Будущий гений 🤩

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама троих детей

У меня старший такой 😂😂но он в основном роботы делает

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Боже это же гениально! Развивайте в этом направлении. Пусть будет инженером каким-то. Это знаете особый склад ума значит. 5 лет совсем малыш. Кто-то в 5 лет сам одеться не может, а у Вас изобретатель 🧡🧡🧡

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
zhas.zhas12
Zhami·Мама двоих (3 года, 6 лет)

👍👏 только видео в инстаграм видела

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В инстаграм есть? Я туда не выкладывала, можно ссылку 😅

Нравится Ответить
12345gggg
Аааа·В ожидании первенца

Только что ваше видео в тик ток видела😍

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (4 года)

Девочки тогда так вдохновили своими комментариями,я нашла курсы по авиамоделированию,но берут с 7 лет

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (4 года)

Здравствуйте а что за программа,как называется?

У меня такой же инженер растет 😂

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Lego education)

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (4 года)

@missmolly07 а вы не ходите на робототехнику? Сами занимаетесь получается?

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@harry_shprotter, нет мы никуда не ходим, он всему обучался по видеоурокам🙂

Нравится Ответить
asiya_nurpeis
Asi❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Кстати сейчас есть помимо робототехники, курсы по 3Д моделированию. Кажется ему будет интереснее . Только не знаю с какого возраста берут. С 7 точно можно .

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, многие курсы от 7 лет начинаются

Нравится Ответить
didianaa
Diana·Мама троих детей

В тиктоке в реках попалось это видео👍

Нравится Ответить
jena_millionera
Ажар Омарова·Многодетная мама (5 детей)

как круто! будущий инженер растет😁

Нравится Ответить
aynuro4ka-18
Ainur·Мама сына (4 года)

Уау! Вот красавчик !!

А вы на роботенхнику ходите куда-то ?? Я вот ищу для своего роботенхнику

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Он не ходил никуда, старший ходил в robotek.kz. Хорошая школа

Нравится Ответить
avahdesouza
Алиша 🐣·Мама дочки (6 лет)

Развивайте, на робототехнику срочно 🔥😍

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mama__2022, @botique3, mollyadil )

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@darinagumarova, Да, он @severyanka_s, да, Lego duplo

Нравится Ответить
ais077
Айс·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Вы отдавали на робототехнику? Или он сам разобрался с программой итд

Сын тоже увлекается Лего, но пока только просто обычные берем

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет, никуда не ходили, он сам смотрел уроки на ютюб)

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·Мама двоих (2 года, 4 года)

А какой Лего вы посоветуете для 4 летки?)

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Советую Lego duplo если вы начинаете)

Нравится Ответить
buhmama
Buhmama ·Мама двоих (младенец)

@missmolly07, т.е по возрасту не стоит да сразу брать?

Нравится Ответить
dikonya_02
Mama·Мама дочки-младенца

👍🏻👍🏻👍🏻 видела ваше видео в тик токе)) оно там залетело😄👍🏻

Нравится Ответить
mukushlaya
Mukushla·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне в тиктоке попалось это видео! Молодец мальчик!

Нравится Ответить
mamalelya

ссылка посмотрите профиль мальчика, тоже творит с раннего детства

Нравится Ответить
lucialuy
Людмила Атоми Atomy ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
realwoman
Мама·Мама дочки (4 года)

Маленький будущий Илон Маск🫰Скоро будем все в отпуск летать на луну,когда ваш сынок подрастет и начнет создавать новые технологии😎

Нравится Ответить
imbillionaire06
imbillionaire06·Мама сына (5 лет)

@missmolly07, вау на эти самолеты можно артикул плиз

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@imbillionaire06, 208266511

240781560

Нравится Ответить
imbillionaire06
imbillionaire06·Мама сына (5 лет)

@missmolly07, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
fromwww
Gulnur Akzhigitova·Мама сына (6 лет)

Растёт маленький гений)

Нравится Ответить
ssss11111
🙂🙂🙂·Мама сына-младенца

Вааау! Недавно только это видео попалось в тик токе 😁

Нравится Ответить
privet9
Aaaaaaa·Мама сына (2 года)

ссылка

Можно с пиндуодуо купить лего wedo 2.0.

Нравится Ответить
aidana_kz
Doni·Мама четверых детей

Как ваш в использовании?

Нравится Ответить
privet9
Aaaaaaa·Мама сына (2 года)

@aidana_kz хороший. Много моделей собрал. Но некоторые детали потерялись. Хочу перезаказать

Нравится Ответить
aidana_kz
Doni·Мама четверых детей

@privet9, спасибо за наводку. Закажу сыну, он обожает собирать Лего)

Нравится Ответить
privet9
Aaaaaaa·Мама сына (2 года)

Wedo 2.0 где покупаете

Нравится Ответить
fabulous

Тфай-тфай, көз тимесін! Баланың осы қызығушылығын дамытыңыздар!🙏🏻

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Рахмет🌸

Нравится Ответить
asiya_nurpeis
Asi❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Здравствуйте! А где заказываете, я пару раз брала на ВБ, но долго ждать (

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На вайлдберрис, на каспи, 2 набора заказывала, каспи в тот же день привезли

Нравится Ответить
km1619
Ф·Мама четверых детей

Отдать его в робототехнику 👍🏻

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (5 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 юный техник !

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (3 года)

Я давно ищу такой лего! Можно артикул?🙏

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можете на каспи и wildberries ввести Lego wedo 2.0 , должно выйти

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (8 лет)

Планшет отдельно покупали ?

Нравится Ответить
privet9
Aaaaaaa·Мама сына (2 года)

Можно на телефон или планшет установить программу wedo 2.0

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Подойдет любой планшет или ноут

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (8 лет)

Подскажите пожалуйста какой набор вы купили ?

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Lego wedo 2.0

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (8 лет)

Ой только щас видела ваше видео в тик токе, захожу и тут ваш пост 😻

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Запатентовать!!!!!

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Только что попалось ваше видео в тиктоке! Круто так! 😍😍😍

Нравится Ответить
nuri_pvl
Lilo·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (6 лет)

Круто, мой сделал мясорубку мне. Мама это тебе, скажу правду я бесилась. Что он не собирает как на обложке коробки лего. Думала бл не умеет что ли. Помогала. А потом смотрю делает все . То кружку ,то нож . Мясорубку когда увидела классная получилось . Подумала наверное будет поваром. Любит эту кухню он почему то

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (6 лет)

Кстати моему сыну по натальной карте вот промышленность и архитектура дизайн больше подходит. Я думаю вашему что то свое

Нравится Ответить
ovulation
Mummy 〽️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Алла тил козден сактасын 🙏🏻🤲🏻

Акылыды🥰 желаю ему светлое будущее🤲🏻 умничка 👏🏻😘

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Аумин 🤲🏻

Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo

Вау! Молодец! Котелок варит!!!!

Нравится Ответить
aizere20202308
Айзере·Мама дочки (4 года)

Посмотрела у вас страницу в ТТ, видео вы сами снимаете с Лего, или ваш ребёнок придумывает? У меня дочка тоже в лего любит играть. Но не такой продвинутый пользователь, как вы с малышом🤗

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Видео снимала сама, когда он был еще маленький, на замену мультикам😅, но уже забросили

Нравится Ответить
alisarhatik
Alis·Мама дочки (5 лет)

👍👍👍Кажется в будущем мы узнаем про его изобретение 👏👏ой біздің балағой деп👏

Нравится Ответить
darinagumarova
Darina·Мама сына (1 год)

Здравствуйте подскажите пожалуйста вы жома занимаетесь робототехникой ? Программу покупали и конструктор? Можно об этом подробнее 🙏 я просто тоже своего водила он очень хотел но сейчас хооодно и я не знала что можно дома самим заниматься

Нравится Ответить
besyachaya_vseznayka

@missmolly07, а какие каналы на ютуб ему нравятся? Какие были полезны? Посоветуйте пжл

Нравится Ответить
darinagumarova
Darina·Мама сына (1 год)

@missmolly07, спасибо ☺️

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@derzhava_mama, он смотрит разные видео, просто через голосовой поиск говорит, что хочет, и оттуда выбирает😅

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sabbbbin
❤️❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Блин точно, а я думала у меня дежавю🤣 тоже в тт видела оказывается

Нравится Ответить
profepil_astana
Profepil_astana1·Мама троих детей

😍😍😍

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

Можно ваш тикток?

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

Офигеть просто вау! Он будущий Илон Маск!

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама троих детей

Вот же умничка 😍😍😍

Нравится Ответить
mama__2022

😍😍😍😍👍🏻будущий Маск, Стив Джобс

Нравится Ответить
mimim_
mimimi·Мама сына-младенца

Сегодня в тиктоке видела ваше видео, обалдела 😍🤌🏻🤌🏻🤌🏻

Нравится Ответить
advokatastana
Di·Мама сына-младенца

Оооо, какой молодец. Подскажите, есть Лего для маленьких детей?

Нравится Ответить
severyanka_s
Saule·Мама троих детей

Лего дупло

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама двоих (младенец)

Хоть многие Лего не любят как и маинкрафт. Но он капец как на мелкую моторику влияет) ну и на мозг - развивая его

Нравится Ответить
mama__2022
стикер
Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама двоих (младенец)

@mama__2022, вау какая красота не земная 😍😍😍

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама двоих (младенец)

@missmolly07, вот есть кто против. Типа тупые игры 😆

Нравится Ответить
aigerim.ph
Айгерим (фотограф в Алматы)·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Круто 🤩 в тик токе ваше видео попалось, а тут пост))

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 7 лет)

😅😅☺️

Нравится Ответить
sabadely
Kamila·Мама сына (2 года)

Супер👍👍👍 Какой молодец👏 👏👏 Будущий инженер-конструктор

Нравится Ответить
a1sulu
Айсұлу·Мама двоих (младенец)

Уааау😍

Нравится Ответить
heks
Хекс·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ахренеть)) круто!!)

Нравится Ответить
parulimonov
Счастливая Женщина🍋🍋🍋·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ого

Нравится Ответить
ai.massst
Айгерим·Мама сына (1 год)

Уааааау даже я не соберу такое 😂😂 умничка 👏👏

Нравится Ответить
g.design.kz
Mom ·Мама двоих (младенец)

Ничего себе 👍 какой сообразительный мальчик

Нравится Ответить
asl5555
Asl·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

🤩🤩🤩 как классно, надо дальше развивать его в эту сторону

Нравится Ответить
aziza1212
Aziza·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

👏👏👏

Нравится Ответить
arturgalya

🥰🥰🥰

Нравится Ответить