Амали
_matilda_
Амали·Мама дочки (2 года)

Какие ночники для детей используете? Делитесь фото и ссылками на классные модели!

Девчат, покидайте ссылки/фото какие у вас ночник для деток )

Комментарии

itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У нас силиконовая сова, но она меня достала, аккумулятор заряд не держит вообще, проводной хочу

Нравится Ответить
moon0504
Зара·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rikki.tikki
Ar·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kanna_inbox
Анна·Мама сына (2 года)

Ночник силиконовый Уточка с лапками LovelyBoo

ссылка

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына (2 года)

ссылка

Завораживает очень)

Нравится Ответить