Valya
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Сын подружился с ИИ, но есть проблемы с визуализацией

post image 1
post image 2
post image 3

Девченочки 🙈

Мой сын подружился с ИИ😂

Целыми днями присылает нам свое творчество 🫣

Ну мне как маме особенной малышки очень интересно наблюдать как могло бы быть если бы не но…..

Есть конечно и у ИИ проблемы с визуализацией!

Особенно с руками 🤪

62420

Лучший комментарий

voguevogue
Оля·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Одно отличие с Есенией- здесь нет улыбки)

Она всегда так заразительно улыбается с экрана, что я всегда улыбаюсь в ответ)

Нравится Ответить

Комментарии

eremina.zhanna
Жанна·Мама сына-младенца

Если бы вы не сказали , я бы и не поняла вообще 😛

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Очень красиво

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (4 года, 22 года)

Офигенно. 👍

Нравится Ответить
ya_wikki
Ya_Wikki·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Глаза выдают, если смотреть на глаза, нет восприятия, что это ребенок . Они должны быть больше чем у взрослого человека. Надо анатомию учить, чтобы понимать что исправить даже с ИИ.

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама троих детей

Куколка но у Есении улыбка на миллион

Нравится Ответить
oksik-84
Оксана·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Красиво до слез 😍😭

Нравится Ответить
mary.mom
М.·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А я посмотрела и не заметила сначала ничего, представляете, просто отметила какая Есения красивая и как всегда в нарядном платье. А потом уже только начала думать что-то здесь необычное ! Крепкого здоровья вам 🩷

Нравится Ответить
evgeniya-2023
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ага, моей дочке всегда 6 пальцев рисует 🤣 а вообще, пусть сын разные программы попробует, есть те, которые нормально рисуют

Нравится Ответить
mary.mom
М.·Мама двоих (3 года, 9 лет)

И ещё помогает, когда в описании запроса пишешь 5 пальцев на руках 😅

Нравится Ответить
evgeniya-2023
Евгения·Мама дочки (1 год)

@mary.mom это гениально 🤣👍

Нравится Ответить
mary.mom
М.·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@evgeniya-2023 как бы тупо не звучало, но да, помогает ведь 😅😅😅

Нравится Ответить
mary.mom
М.·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@elenagreb у меня в телеге бот midjourney

Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама сына (4 года)

А можно ссылку? Спасибо 🌸

Нравится Ответить
mary.mom
М.·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама троих детей

А можно мне узнать что такое ии

Нравится Ответить
walkiria_69
Екатерина Тростьянская·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Искусственный интеллект🦾

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама троих детей

@walkiria_69, спасибо 🙈

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (8 лет)

Я даже руки и не заметила,если бы вы не сказали!

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я смотрю всегда на лицо, у вас очень красивая девочка, и в реальности и с НС😍

Нравится Ответить
tati_so
Татьяна·Мама троих детей

красиво!

Кандинский с руками косячит? Я сегодня тоже обратила внимание, на этот момент, когда делала картинки для поста. Руки у ИИ - беда))

А вы и в жизни красоточки с дочкой, всегда читаю Ваши посты!❤️

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама троих детей

Пусть у малышки все сбудется и она заживет жизнью обычного человека❤️ визуализация мощная сила))

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама сына (4 года)

@voguevogue извините, а что значит дискорд? И можно ссылку на нейросеть🙏

Спасибо!

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (8 лет)

@may2705, почитайте, пожалуйста про нейросеть Midjourney 🙏🏻 она платная, я оплачиваю через счет в иностранном банке.

все запросы пишутся через дискорд на Английском языке. Работа с помощью определенных команд через бота.

Discord - в AppStore или Google Play

Это не приложение, где закинул фотку и ждешь 🌚

Нравится Ответить
ya_wikki
Ya_Wikki·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@may2705 кроме моджорни есть много других бесплатных. И там можно сделать хорошие картинки. А так только изучать информацию. Там не кинул и тебе сделали. Хотя есть где на основе примеров выдает результат.

Нравится Ответить
np678266
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А что за приложение?

Нравится Ответить
martisha.cosm
Martisha.cosm·Мама троих детей

Ой так красиво , тоже хочу такие фото для своих 😍

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Согласна с комментарием выше, Есению всегда узнаю по улыбке, она у нее особенная и неповторимая

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Очень красиво!

Нравится Ответить
furshet_nn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Красотка

Нравится Ответить
zimnastika55
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Обалдеть!!! Да и руки научится, но и сейчас 👍👍👍

Нравится Ответить
vicusinamama
Альбина·Мама дочки (1 год)

Господи …. 🙏 это так мило и в тоже время так больно! Дай Бог здоровья всем деткам!

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (2 года)

Очень красиво и так же грустно…

И еще Есения на всех фото в жизни всегда улыбается!

Нравится Ответить
olich_st
Оля 🍃·Мама дочки (6 лет)

Я аж на секунду онемела 🥰

Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама сына (4 года)

Обалдеть!! Как здорово!! Восхитительно! Спросите пожалуйста, что за программа, приложение?

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Не грустите по тому чего нет.Это лишь виртуальные фото.А ваша дочь запечатлена на реальных фото,она на них живая и улыбчивая,в тот момент вы ее наряжали,обнимали,теплыми руками поправляли волосы.

Простите если обидела.

Нравится Ответить
rikirina

Руки это такая мелочь, красавица 😍

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Она у Вас красотка, что до обработки ИИ, что после 🫶

Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·Мама сына (1 год)

О Господи хоть бы так и было ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама четверых детей

Да , ГОСПОДИ , ПОЖАЛУЙСТА 🙏 ❤️

Нравится Ответить
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (6 лет)

😍😍😍 что за программа ?

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Сынок молодец!!

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама троих детей

Боже мой какая куколка🥰

Нравится Ответить
krevetka1212

Какая красивая! 🌸❤️

Нравится Ответить
ya_nastya_zdraste
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ваша девочка как не с нашего времени) Чудесная малышка 😍 Извините за вопрос,если слишком личный, ваш сын собирался к вам переехать,не передумал?

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Одно отличие с Есенией- здесь нет улыбки)

Она всегда так заразительно улыбается с экрана, что я всегда улыбаюсь в ответ)

Нравится Ответить
vahue
vAhue·Мама сына (5 лет)

+++

Нравится Ответить
vesna_0388
vesna_0388·Мама дочки (8 лет)

Плюсую, тоже самое🥰

Нравится Ответить
kristina1998
Kristina·Мама сына (1 год)

Как верно подмечено,лучик солнышка настоящий 😍😌

Нравится Ответить
love..live
Любовь·Мама троих детей

Ой, как красиво, интересно, что за программа? 😍

Нравится Ответить
alino4kandreevna
Алина·Мама двоих (младенец)

Принцесса 😍😍😍

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама троих детей

Красивая девочка 😍 Дай Бог что бы когда нибудь она села и возможно и пошла, в чудо нужно верить 🙏🙏🙏а она уже итак доказала что она может больше чем от неё ожидали, девочка - чудо 😍🙏

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

💔разрыв сердечка, надеюсь когда то придумают лечение ей и все будет🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ksuxel
Ксения Клетная ·Мама троих детей

❤️ какая же красивая она у вас😍🥰

Нравится Ответить
mariaanatolevna
Маша 🐻·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Милота😻

Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Здорово )))

Нравится Ответить
milleniumm27
привет, я Линара🧡·Мама двоих (младенец)

Очень красиво 😻

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Красивая какая девчушка! Руки - это мелочи.

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (2 года)

Надо в лепешку расшибиться, чтобы прописать ии нормальные руки 🙈 они все такие руки лепят как ни старайся

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@dobrosovestnaj да, у ии всегда с этим проблемы какие-то)

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Какая красивая девочка 🥰

Нравится Ответить