Alyona.m
malenka99
Alyona.m·Мама сына-младенца

Девочки, что это может быть? У кого такое было, расскажите! Симптомы и причины

post image 1
post image 2

Девочки,поделитесь,пожалуйста,опытом у кого такое было и что это такое?🤯

Комментарии

boss56
Pik56·Мама сына-младенца

Тоже самое сейчас, сама не знаю что это

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (1 год)

Недавно были похоже сыпки мелкие между ножек в складке

Потому что я кремом намазала там и видимо вспотело и вот так вышло

А Ад у нас тоже есть и как то не похоже, там просто сухие пятна без мелких прыщиков

Нравится Ответить
asimimi
Асими·Мама дочки-младенца

На атопический дерматит похоже.

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

Шерщавое? После ванны еще больше краснеет?

Очень похоже на атопический дерматит

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама троих детей

Мне тоже так показалось

Нравится Ответить
malenka99
Alyona.m·Мама сына-младенца

Нет,просто как прыщики гладкие

Нравится Ответить