Лиза
lizyanciya
Лиза·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Комбез ребенка: успеет ли высохнуть к завтра?

Девочки, как думаете, если часов в 6 вечера постираю деми комбез ребенку он до завтра высохнет? Понимаю что вопрос на засыпку. Просто он как чума уже сегодня пошел, вчера судя по всему прям валялся в грязи, а вчера поздно забрала

1

Комментарии

avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Поближе к батарее, но не прям вплотную, всё высохнет) до сна ножки посушите, а перед сном разверните к батарее стороной, где капюшон и рукава)

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Главное, вывернуть

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Высохнет. В ванной сушу. Как раз вчера после сада постирала

Нравится Ответить
miorikapk
Ирина·Мама дочки (4 года)

На полотенцесушителе высохнет. Можно перед сном перевернуть его или вывернуть. Так точно просохнет

Нравится Ответить
katerinushka22
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На батарее сохнет без проблем

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (5 лет)

Высохнет. Вчера как раз часов в 18.00 стирала, утром уже сухое всё было.

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (3 года)

На батарее высохнет точно

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У нас дома жарища и сухо👍🏻 тогда вообще не парюсь, отожму на 900 и к батарее ближе

Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (4 года)

На батарею или полотенцесушитель вешаю

Нравится Ответить
jasmin19tia
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

стирала вечером и деми и зиму (у нас правда крокид все было ) и все комбезы к утру в садик уже были сухие

если боитесь то можно повесить в ванну возле полотенцесушителя

главное что бы в ванне не было влажно

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Высохнет)

Я в ванной вешаю если надо точно и срочно. Там полотенцесушитель вечно шпарит

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня высох

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас высыхает ))

Нравится Ответить
anastasja_19.22
Anastasja·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я и в 10 часу стираю, всё прекрасно, на утро сухой, отжим ставлю 900 об. в принципе как и на куртки

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (8 лет)

Если влажность дома высокая,то не высохнет, у нас дома капец как сухо, и куртки сохнут махом

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На батареи кладу за ночь высыхает. Вообще 3 куртки у нас с штанами костюмы Деми, так проще по отдельности стирать

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас сохнет

Я после стирки на отжим без полоскания ставлю и норм )

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Спасибо ❤️ а то мучали сомнения, тогда сегодня заберу пораньше и постираю сразу, а то мне уже кажется там в опеку передали как он сегодня пришел😂😂

Нравится Ответить
miorikapk
Ирина·Мама дочки (4 года)

Моя в чистом с машины выбирается, сразу выглядит будто вообще не стираю 🫠🙈 Такое чувство, что специально ищет грязные места 😂

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@miorikapk, у моего были коленки грязные, думаю ну до выходных доживет, а вчера там и живот и жопа все в грязи😂😂 я говорю ты че валялся, а они видимо в снег полезли, а под снегом то грязь еще

Нравится Ответить
ggvozdovskaya
галина·Мама подростков, ждёт третьего

Если дома тепло конечно высохнет!

Нравится Ответить
medusa___gorgona

У меня и зимний комбез высыхает за ночь

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рядом с батареей высохнет 🤓🤓🤓

Нравится Ответить