Диана
axverdieva_di
Диана·Мама сына (4 года)

Любите ли вы медовик так, как я?

post image 1
post image 2
post image 3

А вы любите медовик ??????😍😍😍

Я обожаю его с детства ,но когда научилась готовить его сама перестала покупать его в кафешках или магазинах ,так как мой я наконец довела до самого вкусного домашнего медовика нежные коржи и нереально вкусный крем на сливках и сметане 🫶🫶

16

Комментарии

evgeniya11d
Евгения Литвинова·Мама троих детей

@axverdieva_di я тоже такой пеку, особенно любим со свежей клубникой, а сметану еще отвешиваю на ночь 😋👍

Нравится Ответить
1992ksenij
Ksy❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И мне пожалуйста) 🙏рецепт

Нравится Ответить
axverdieva_di
Диана·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
gelik6626
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

И мне, если можно, рецепт)

Нравится Ответить
axverdieva_di
Диана·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
vera_agina
VERA·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Можно рецепт

Нравится Ответить
axverdieva_di
Диана·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Люблю очень, но ужасно не люблю катать эти коржи...... всё в муке 😂

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть медовик который не нужно катать,а тесто как бисквит выпекать ,только на противень)

Нравится Ответить
vishnevavish
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можно рецепт?

Нравится Ответить
axverdieva_di
Диана·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить