Ананай 💫
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

После КС болит голова

Девочки у кого после кс болела жутко голова ? Ощущение будто шею тянет назад ,голова ватная и тяжелая . Что вам кололи в роддоме ? Что помогло?

2

Комментарии

bayagy_kyz
LiSana·Мама троих детей

Ниче не помогало, 4-5 дней болело. Это из-за спирального наркоза. И даже кофеин не помогал мне )

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@bayagy_kyz, Ага отпускает .

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама троих детей

@ananai_s, я буквой Г ходила всё то время, меня отпустило более менее на 7-8й день как раз в день выписки🥲 и обезбол не помогут. Только лежать лежать и лежать. И мнооооого воды пить (хотя я пила толку не было)🥲

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@bayagy_kyz, пью тоже

Благо свекровь прилетела специально в конце августа .

Сейчас рядом .

Буду значит лежать ,а что делать 😢

Нравится Ответить
aidaika907
Айдай·Мама двоих (младенец)

Мне сделали капельницу, если не ошибаюсь называется кофеин

Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·Мама двоих (младенец)

Было, больше воды нужно пить

Нравится Ответить
mikobbila
Аиша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дважды так было, ставили капельницы, сразу проходило

Нравится Ответить
leli77777
Alieva ·Мама двоих (младенец)

У меня сильно болела голова после кс, и разрешили выпить разово 1 таблетку кофеин бензоат , и только потом стало лучше

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поздравляю вас с рождением малыша. Скорейшего восстановления и много сладкого молочка

Нравится Ответить
vselennaya007
Айрин·Мама дочки-младенца

Потом, через месяц- 2 сходите к остеопату

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏻за совет

Обязательно схожу🙏🏻

Нравится Ответить
narahate
......·Мама двоих (1 год, 4 года)

Точно также было. Но я подумала из-за того что мне три раза не могли в позвоночник укол этот сделать.

После КС на следующий день я даже встать не могла ,голова кружилась и болела сильно. Капельницы сделали не помню с чем и беневрон укол делали дня три .

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Попали вроде сразу в моем случае

Но все равно 🥲такая побочка .

Нравится Ответить
nuriza9521
Нуриза·Мама сына (3 года)

Я не могла голову поднять. Такую жуткую головную боль и головокружение я еще никогда не ощущала. Я даже на маленькой подушке не могла лежать так как стоило голове хоть немного поднятся то головокружение и больше резко нахлыновало от спины по шее и к голове. Много раз вызывала врачей и ананстезиолога. Но кроме кафеина мне ничего больше не кололи. Говорили перетерпеть. Я так 2дня лежала а потом прошло

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Такая же история .

Сейчас хоть чуть голову подняла после укола . А так вообще не могла .

Я не думала то,что такие боли вообще головные бывают 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
nuriza9521
Нуриза·Мама сына (3 года)

@ananai_s надеюсь и у вас это пройдет. После этого не беспокоили. Это походу реально последствия эпидуралки и не у всех бывает

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@nuriza9521, Дааа . Спрашиваю у знакомых говорят таких болей не было . Написала тут много обратки 🥲

Нравится Ответить
l.ast
123_blablabla·Мама двоих (младенец)

У меня так было тоже, ставили капельницы с кофеином , рингера, еще что-то , в общей сложности 4 капельницы, все 3 дня их делали. Ужасное состояние. Скорейшего Вам восстановления и ляльке здоровья❤️

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Спасибо большое 🙏🏻

Прокапали . Пока также . Надеюсь скоро начнет отпускать 🥲

Нравится Ответить
nutri.kg
Zhazgul·Мама сына (4 года)

Сорбенты побольше принимайте , полисорб или аминосорб , много воды теплой , витамины гр В еще подключите , быстрее восстановитесь , и анемию не допускайте

Нравится Ответить
dekretnica11111

Это реально адская боль😭 мне ничего не давали,нужно перетерпеть

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Не говорите .

Я все ожидала конечно ,но не такую боль 😢

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама двоих (младенец)

Давления нет?

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Нет давления .

Нравится Ответить
tanishi
......·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

поздравляю 🥳 вас скорейшего восстановления , почему кс было ? двоих сами родили да вроде . от головной боли после кс сестренке кофеин кололи, тоже попросите у врача , у сестренка голова не проходила пробовали массаж кетонал , после кофеина сразу отпустило

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏻

Да сделали капельницу сейчас . Пока также (

Дааа я же ер рожала .

Но в 22 году сделала радиоволн эксизию. А это оказывается прямое показание к кс 🥲

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почему с утра ? Надо сразу кофеин колоть . Моей сестре спустя два дня капельницы только сделали , у неё месяц голова болела потом

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки (4 года)

Анара поздравляю 😍😍😍🥳🥳🥳

Поправляйся❤️

Нравится Ответить
cherrydev11

У меня болело, только лежать могла, когда стояла в вертикальном положении ужас было, голову как будто стискивали.

Получала капельницы с кофеином три дня

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

У меня также сейчас 🥲

Нравится Ответить
cherrydev11

@ananai_s, получите капельницы три дня сразу легче станет

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@cherrydev11, первую сделали сейчас 🙏🏻😢

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня так было , потом кровь из носа пошла долго, и сразу полегчало

Давление пусть измерят

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Там не то что голова мне сдохнуть хотелось

Делали обезболивающее

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Дааа😢

Когда встаешь именно такое ощущение 🥲

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ananai_s, после кс вся по кусочкам разваливаешься😭пусть у вас все пройдет 🙏

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@sweetcherry24, спасибо большое 🥹🥹🥹🥹🙏🏻

Нравится Ответить
akylay603
Акылай·Мама троих детей

У меня так было два раза , я врачу все как есть сказала она меня прокапала после капельницы все прошло

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Я думала пройдёт . И как-то не сразу обратила на это внимание . Становилось только хуже и невыносимее от боли 😢

Написала врачу . Дал рекомендации.

Надеюсь завтра будет лучше 🙏🏻🥲

Нравится Ответить
mami_123
Mami·Мама троих детей

Пейте воду литрами.

Нравится Ответить
nami1
Nami·Мама сына-младенца

Это от анестезии. Скажите докторам, что болит голова, должны прокапать раствор с кофеином. Мне капали 3 раза как только сказала про головную боль. Потом нужно пить воду глотками, неспешно, но каждые полчаса. Моча должна быть светлой.

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏻🥹💛поняла

Нравится Ответить
nazikko12
Baby Go·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте

Надо лежать прямо !

Старайтесь чаще не вставать. Также завтра с утра вызывайте анестезиолога вам назначут лечение

Я получала кофеин и еще что-то

Нравится Ответить
nazikko12
Baby Go·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы когда лежали в реанимации надеюсь голову не поднимали ?! Все из-за анестезии

Это его побочный эффект, должно пройти дай Аллах ❤️

Надо пролечиться

У меня прошло 4-5 дней наверное

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Кофеин сказали будут с утра колоть . Надеюсь 🤞🏻 поможет 🙏🏻

Нравится Ответить
logotip.online.kg
Yana·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня вообще в реанимации приступ случился,что левую часть так защимило,что я начала задыхаться и плакать, сделали Кетонал кое как отпустило.

Видимо попали в нерв или ещё что

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Вот не понимаю в чем дело.

Завтра будет врач мой . Спрошу у него .

Сейчас написал рекомендации.

Должны сделать капельницу . Жду (

Нравится Ответить
nnejm84
Mrs.omurzak·Мама сына-младенца

Было такое, я 50 гр водки выпила и поспала - прошло 😂😂

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@nnejm84, Мне тоже сказала подруга и предупредила.

Не поднимала вообще 🥲

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@ananai_s, Нельзя оказывается. Меня подруга предупредила перед кс .

Нравится Ответить
nnejm84
Mrs.omurzak·Мама сына-младенца

@jamalina, первые два дня вроде, еще сказали весь корпус поворачивать, а не только голову…

Нравится Ответить
puul
Mamasita·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Скорейшего восстановления вам🙏🏻 где родили? как малыш или малышка?)

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏻

Рожала в 6 рд у Агайдарова .

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю тебя Анара 😍скорейшего восстановления тебе и малышу 🥳💐💐💐

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Не так я сюда хотела конечно выйти 🥹

Но из-за болей вообще ничего не хочется .

Спасибо большое 🙏🏻💛

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ananai_s, главное все позади,к сожалению не знаю что нужно делать,но пусть скорее пройдет 😊

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@yasmin2911, Надеюсь пройдет 😢

Сегодня вообще встать не могу из-за болей.

Нравится Ответить
fhmn12345678
Radushka·Мама дочки (1 год)

Это адская головная боль и наверное день-два будет болеть голова ,говорят это из- за анестезии...и у меня совпало ещё с тем что молоко стало приходить ...

Я вызывала врача ,мне Цитрамон разрешили выпить ...но он толком не помог ... отдохните побольше если получится .

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Тоже выпила не помог

Боль реально адская 😢

Нравится Ответить
poka_poka
💃💃💃·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю вас😍💐😘 быстрого восстановления вам, пусть малыш растет здоровой и счастливой 🫶🏻

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏻😍

Нравится Ответить
hannuwka
Санта·Мама двоих (младенец)

Надо пить много воды,мне так объясняли

Нравится Ответить
baybiche
Нари·Мама сына-младенца

Пусть Аллах вам поможет , облегчить ваше состояние.Здоровья крепкого вам и вашей малышке 🤗

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·Мама двоих (младенец)

Вы родили?🥰

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Дяяя🥹

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·Мама двоих (младенец)

@ananai_s, поздравляю вас🙏🏼🥰 Скорейшего восстановления вам и здоровья малышу💐

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@kumalieva, Спасибооооо 🙏🏻🥹

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год)

Может кетонал попросите, укол сделают может поможет

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год)

@ananai_s, я недавно читала что эта боль проходит только после того, как зарастет место укола и надо подождать пару дней, такая боль не особо купируется таблетками, из лечения только отдых, больше воды и лежачее положение

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@lleee, блин 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@lleee, сказали поставят капельницу. Надеюсь хоть чуть-чуть поможет 🥲

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год)

Эта головная боль из-за эпидуралки

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год)

Только очень много воды надо пить и находиться в положении лежа и полулежа

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Через сколько пройдёт ? 😢

Нравится Ответить
mommy4ka
Aig·Мама двоих (младенец)

@ananai_s, пару дней вроде , уже не помню, но такая адская боль была🥹🥹🥹

Нравится Ответить