Ольга
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Девочки, очень много пила растворимого кофе за день, сейчас третий день на морсах из- за простуды, ииии.. Что вы думаете, вес тронулся с места, я не могла съехать с этой цифры очень долго😇а тут такое 😍неужели из-за этого "пойла" Вес стоял? Вода уходит или что? Как думаете, прям прилично..

Комментарии

mamatima17
Ари·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Купила кофе машину автоматическую , вот зачем я это все прочитала 😂 а вес то стоит

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Блин, с мужем просто мечтаем( читать как мечтали🤣) купить кофе машину только хорошую, нууу я теперь не хОчу

Нравится Ответить
mamatima17
Ари·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@mama_olgabeliakova, ну если соберетесь все таки ) так сказать выбрали быть счастливыми 😂 saeco офигенная машина , 16 программ 😄 кнопку нажал и все 😂

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

@mamatima17 цена вопроса

Нравится Ответить
ms.march
5D·Многодетная мама (5 детей)

Тоже заметила , что кофе тормозит...для меня отдушина кофе купить когда гуляю с детьми...потом в один день посмотрела расходы и увидела,что в месяц я трачу 9 т на него . Бросила в один и вес стал уходить . Вот держусь с начала августа...

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Ага, для меня цифра в 7 тыщ просто освежила мозг🤯я офигела. Вы молодец 🙏

Нравится Ответить
ms.march
5D·Многодетная мама (5 детей)

@mama_olgabeliakova а так не заметно стаканчик кофе...😆

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

@ms.marchenko даа, наживаются на нас знатно

Нравится Ответить
golubova_an
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поэтому я перешла на цикорий

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Мне он не вкусен🙈

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кофе действительно задерживает воду в организме (любой - хоть молотый, хоть растворимый, не важно)

Из-за обежвоживания.

Поэтому для нормального функционирования организма нужно на каждую 1 кружку кофе пить дополнительно 2 равнозначные кружки воды.

Тк обежвоживание приводит к застою жидкости.

Отсюда и лишний вес.

А если кофе с молоком и сахаром - то и целлюлит допом из-за того же застоя.

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anna_life161
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Кофе не задерживает воду. Наоборот выгоняет ее. Просто вода держаться может еще по 100 тысячам причин.

7 кружек это конечно в принципе перебор с продуктом. Его столько и нельзя)) После кофе нужно обязательно пить воду…

Здесь я бы уточнила что вы кушали вечером? Если вы вечером слопаете тушенные овощи, морковь, свеколку или баклажанчик, а может кисломолочку скушаете, то скорее все будет стоять вес. Но опять же… это вода) не дай бог на ужин покушать крупу или молока выпить …. То будет еще и привес.

У нас в группах у девчонок даже на дождь вс стоял😂

Овуляция шикарно держит вес. Дни до месячных 💯 задерживают.

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Да, про овуляцию и дни до это точно,

Нравится Ответить
galushkinaa
Aлина ·Мама дочки (1 год)

А сколько кружек в день употребляли?

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Кружек 7 точно😑😰

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (4 года)

Посте того как я перестала пить кофе мой вес сдвинулся на -14кг 🤣🙏🏽

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Да!??? И вы молчали🥺🙈🤯😂

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (4 года)

@mama_olgabeliakova, вообще не молчала

И каждый раз говорила 🫣 что я много начала ходить и не пила кофе

Мне тут многие доказывали что такого не может быть и кофе не задерживает вес 🫣

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

@e.kulik 🙈🙏

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

И посмотрела я свои траты на ентот кофе в месяц и офигела🤯

Нравится Ответить
yulia.ermishina
Юлия·Мама сына (6 лет)

Кофе вроде задерживает же жидкость в организме, может и сработало)

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Походу и целюлит я от него заработала

Нравится Ответить
herri_88
Дарья ·Мама сына-младенца

С молоком или просто черный?

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

@herri_88 кушаю как обычно

Нравится Ответить
herri_88
Дарья ·Мама сына-младенца

@mama_olgabeliakova, ну вообщем я обрисовала вам ситуацию,все индивидуально,как вы чувствуете по себе

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

@herri_88 поняла, спасибо)

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Может весы сдыхают конечно.. 😂

Нравится Ответить
kevseenko038
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@mama_olgabeliakova ну по крайней мере меня так учат 👌

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

@kevseenko038 ага, значит доля правды в этом есть

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

@kevseenko038 где учат?

Нравится Ответить