Анастасия Ульянова
agent.ulyanovaa
Анастасия Ульянова·Мама сына-младенца

Сколько веса набрали за беременность и как вернулись в форму?

Думаю больная тема для многих 😅

Кто сколько набрал веса за беременность, получилось ли вернуться к прежнему весу и за какой срок? 🙈

161

Лучший комментарий

krutina
olga·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Больная тема это когда за год набрала столько сколько и в беременность 🤰😂😂😂😂 ссука лучше бы я была беременна но нет😅😅😅

Нравится Ответить
shevaa99
Елена🐰·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kato91
Катерина·Мама двоих (младенец)

Набрала 6,7 кг за последнюю

Уже в своем весе

Но качество тела еще восстанавлмваю

Нравится Ответить
dream__
Anya·Мама двоих (1 год, 4 года)

+18 каждую б , скинула в роддоме 10 , в первые три месяца все остальное

Нравится Ответить
buletta
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

За первую беременность набрала 20 кг, скидывала 4 года постепенно)

За вторую беременность набрала 15 кг, сейчас -10 пока, продолжаю пытаться вернуть вес постепенно.

Нравится Ответить
tatochka91
T·Мама двоих (младенец)

Как вы скидываете вес на гв?😅мне постоянно хочется есть.Никак лишние 5 кг не скину

Нравится Ответить
sv8909
Светлана·Мама троих детей

С первым 48 шла рожать 77

Со вторым 52 шла рожать 76

С третьей 58 шла рожать 86 😅

С первым скинула быстро очень, за 2 мес вернулась 49-50, со вторым через полтора года вернулась до 55-57

С третьей почти через год резко до 53 (стрес, нервы, 2 похорон) сейчас 55-58 скачет, но стабильно)

Нравится Ответить
viktoriaivlevak
Виктория ·Мама сына (1 год)

Была 71-72. Пошла рожать 82 и сразу же сбросила до 71 . Прошел год и еще сбросила до 64

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В первую 17.8, во вторую 9.2. Вернулась к своему весу через 2 недели, к объёмам через месяц, оба раза.

Нравится Ответить
kalibrie12
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В первую набрала 17 и вес обратно ушел быстро, но не на первоначальную точку, типа +3 кг. А во вторую было 19, после родов уходило медленнее и сейчас я почти вернулась на первоначальный вес перед 2 беременностью

Нравится Ответить
tadatadam
Тariraram·Мама сына-младенца

До родов 68 ,пошла рожать 90 кг (((((

Сейчас 75 ((((хотя бы до 70 дойти

Нравится Ответить
ona-94
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Была 55,5 набрала я 13-14 кг, в последние 1,5 недели пришло очень много воды и я резко поправилась на 1,5 кг.

В свой вес вернулась когда дочке стукнуло 8 месяцев, а позже еще и сбросила 2 кг.

Нравится Ответить
ann1205
Анна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

А я в первую беременность набрала 3 кг всего. После родов минус 11 кг от добеременного веса. И в процессе гв все вернулось😭но у меня лишний вес

Нравится Ответить
inrogova
Инга·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Встала на учет 57кг.

Шла рожать 72кг.

Из роддома домой вернулась через 2 дня- 64кг

Через 5 месяцев грудного вскармливания-52кг. Это ужасно!

Вес никак не набирался. Спустя 1.4 месяца стала 56 и вот снова беременна.

Нравится Ответить
yozhik88

6.5 кг набрала, в роддоме оставила 13

Нравится Ответить
palmary
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

До первой беременности была 60, рожать пошла 78 (+18 кг), в 1,5 года ребенка весила 53 (-7 от добеременного веса)

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама двоих (младенец)

1 беременность. Набрала 13 кг. Скинула 22 кг.

2 беременность. Набрала 12 кг. Скинула 16 кг.

Нравится Ответить
elenakoso
Лена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Была 48 кг+16 кг каждую беременность, потом кг уходили🌞

Нравится Ответить
starushkamasya
Masya·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

В 1ю беременность набрала 17 кг, шла рожать с весом 79кг. Все скинула после родов и на ГВ, особенно когда посадили на диету. Стала весить 58 кг. Но потом вес стал ползти вверх от ночных дожоров🥲 Сейчас набрала 6кг, вставала на учёт в весе 68кг. Посмотрим дальше

Нравится Ответить
marykasann
Мэри·Мама сына (1 год)

Я набрала 30 кг за беременность , скинула 25, последние ну никак не хотят меня покидать, но я много занимаюсь спортом и решила эти кг направить в мышцу и перестать взвешиваться

Нравится Ответить
anna_ivnv
Анна·Мама дочки-младенца

До беременности 52кг

Пошла рожать 68кг (+16кг прибавка)

Сейчас дочке 6 месяцев, вешу 53кг, но тело дряхлое (животик, целлюлитик, ручки висят…)

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына-младенца

Забеременела 52,7. Рожать шла 68. Вышла с роддома 63. Сейчас на весах 49.7. Ем все подряд,но не тазиками,конечно. Гв очень хорошо помогает не толстеть.😄 как только брошу кормить, сразу надо будет рот завязывать.

Нравится Ответить
alexandra.gorshkova
Александра·Мама дочки (1 год)

5 кг за беременность, кормила грудью скелетом стала, перестала кормить, набрала все обратно, даже чуть больше. Сейчас снова похудела на 4 кг. За год😅

Нравится Ответить
mar242

Набрала 16, ушли 21. Все очень быстро. Все само. Месяца за 2. Но я всю жизнь страдаю недобором веса. Он никак не хочет со мной оставаться)

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

За 2 месяца ушел вес 24кг

Уже меньше чем вставала на учет

Нравится Ответить
ksuhakir
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В первую беременность набрала 12 кг, вернулась в своей вес (50 кг) через 6 месяцев после родов.

Во вторую беременность набрала 10 кг, вернулась в свой вес чуть быстрее.

Сейчас набрала пока что 2 кг. Посмотрим как дальше будет, но у меня за первый триместр всегда 2-3 кг набирается 🤷🏻‍♀️. Вне зависимости ем я целый день или не ем толком месяцами из-за токсикоза. 😆

Оба раза выписывалась с роддома с потерей -6 кг. Поэтому дома оставалась скинуть совсем не много. Но я обходилась без тренировок, питания определенного и т.д. Просто занималась домом, ребенком, ГВ и вес сам постепенно уходил.

А вот подруга за беременность набрала 25 кг, 15 ушло в течение года после родов. А вот 10 кг так и остались уже второй год ничего не может с ними сделать. Питание и тренировки подключала, но у неё начались какие-то гормональные проблемы после беременности, скорее всего из-за этого вес не уходит.

Нравится Ответить
evdokia_dyach
Евдокия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Через 6 лет 🥲 и забеременела 3 🤣 ситуация сюр 🥹

Нравится Ответить
monicasareeva
Моника ·Мама дочки-младенца

Была в начале беременности 64,800

Набрала 18 кг примерно

Спустя 11 месяцев после родов вес 63,200

Ни капли не худела и не занималась спортом. Ем все и кормлю грудью) наверное в этом и причина)

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (3 года)

17 набрала, в первую неделю скинула 14. 3 скидываю до сих пор 🤣

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (5 лет)

Была 63. Набрала 13

На выписке была 73 и 3 на руках. На гв хорошо получилось скинуть до 57, но потом качели и сейчас 61. Вечно худеющая))

Нравится Ответить
lazarenko.sonya2017
Софья·Мама дочки-младенца

До 74, рожать пошла 82, сейчас 70, но качество тела, о боже🤮просто кусок желе

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Худела во все беременности

Нравится Ответить
pnmrv
pnmrvrmnv·Мама двоих (1 год, 3 года)

20 и ноль

Нравится Ответить
anni_
Анна·Мама двоих (младенец)

В первую беременность была 70 набрала 25 кг, через год весила 62 , во вторую весила 70 прибавка была 34 кг🐷, спустя два месяца после родов 84, стараюсь правильно питаться, вес оооооочень медленно уходит , рост 168. Во все беременности отеки ооооочень сильные были

Нравится Ответить
nika-nika2023
Ника·Мама сына-младенца

Была 72, пришла рожать 90, сейчас 58 😅

Нравится Ответить
bagira8260
Aireen·Мама троих детей

😲

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·Мама дочки-младенца

15 кг набрала... сейчас я вешу меньше, чем когда встала на учёт.

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Забеременела с весом 49,пошла рожать 63.Прежний вес вернулся через 6 месяцев

Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (2 года)

Всегда была 43-45,до беременности поправилась 49 ,+16 кг пошла рожать 65 ,теперь вес 52+-,сейчас мечтаю вернуть 47-49 хотя бы не получается😭😭😭😭🫣🫣🫣🫣

Нравится Ответить
alinamuss13
Алина·Мама дочки (2 года)

Забеременела в 49 , шла рожать в 67 где-то 😂😂 за 2 месяца все ушло , сейчас 48 кг

Нравится Ответить
dezzi
dezzi·Мама троих детей

До первой беременности был вес 51. До хрена набрала. Только через 2 года после 3-й беременности вернулась в свой вес.

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natashanovik
Наталья·Мама сына (2 года)

15 набрала)

Была 49)

Добеременный вес вернулся спустя 3 месяца,а сейчас я вообще где-то 45-46 кг😅

Нравится Ответить
evgeniagyseva
Евгения ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

До беременности весила около 46. Пошла рожать 79,сейчас 63.

Нравится Ответить
veny97
Василиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первая беременность 53 кг пошла рожать 72, похудела до 60 кг,вторая беременность в 62 кг рожать пошла 76кг, сейчас вешу68

Нравится Ответить
terentia
Евгения·Мама двоих (младенец)

В первый раз набрала 7, во второй раз 9. Вышла из роддома с добеременным весом.

Нравится Ответить
ziyadovaaida
Aida·Мама сына (1 год)

Набрала 25+ может чуть больше

Сбрасывать начала после 6 мес после родов. Сбросила все.. до беременности 58-59

Сейчас. 55-56

Нравится Ответить
polina091187
Полина ·Мама дочки (1 год)

Я набрала 10 кг, но кесарили в 7 месяцев. До Б 62 кг. После К 68 кг. Грудью почти не кормила. Ну и спустя год после беременности +4 кг. И сейчас я снова 72 кг как беременная. И как многие пишут, что худеют, так как времени нет поесть. Вот у меня нет времени поесть, но шоколадка или бутерброд залетает в рот за секунды. Вес вообще не уходит.

Нравится Ответить
lyudmilasok
Людмила ·Мама сына (3 года)

До беременности весила 48 рожать пошла 68

Сейчас вешу 49-50

После родов весила 57 и так доооолго

Ток щас себя взяла в руки и привела себя в форму

Нравится Ответить
maria250878
Мария·Мама двоих (младенец)

До 72, рожать шла 97🤦🏼‍♀️,отеки были сильные.Как ушли отеки осталось 84.Спустя 9 мес.,сейчас 73…Надо ещё конечно худеть до желаемого веса..Но!

Я вешу сейчас как до беременности,но жир распределялся как то по другому сцуко.Все в животе и талии,в вещи свои не лезу((

Все ещё на ГВ

Нравится Ответить
kliuchkova
Анна·Мама сына (2 года)

Набрала 18 кг, скинула 12, а остальные так и прижились до завершения гв в 1,8 ребенка. Зато после завершения гв дело пошло отлично ☺️ сейчас я на 5 кг стройнее себя добеременной

Нравится Ответить
ksenya.ert
Ксения·Мама дочки (1 год)

Была 73, рожала 84-85 (+12кг)

Через месяц после родов 62кг( -23кг)

К году ребенка опять вешу 73(

Нравится Ответить
galla-lbva
Галла·Мама двоих (младенец)

В первую набрала 18 кг. Через 6 месяцев все сбросила. Потом со спортом сбросила еще 5 кг. Во вторую беременность набрала тоже 18 кг. Сейчас малышке 2,5 месяца, остались лишние 5кг, ношу до беременную одежду всю. Спорт был всю беременность практически и в 2 месяца после родов возобновила тренировки.

Нравится Ответить
femida88888
Яна·Мама сына (4 года)

Набрала 18 кг сбросила -22 до 9 мес сына включая роды. После окончания гв набрала 10 и скидываю до сих пор, вот осталось 4кг

Нравится Ответить
_ghjudsrvh_

До беременностей весила 60 кг, рожать первую пошла 80 кг, после скинула до 64кг и забеременела вторым)) рожать второго пошла 98 кг😁, в его 2 года весила 67-68кг, сейчас вешу 78))надо рот зашить)

Нравится Ответить
albinamoon04
Альбина🤝·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

В первую беременность набрала 12 кг, после родов (за год) скинула 24 кг.

Во вторую набрала, на данный момент, 14 кг (животик очень большой), надеюсь, что скину после родов и приведу себя в форму🙏

Нравится Ответить
frootti
Kate·Мама двоих (младенец)

С первым почти сразу ушло, а сейчас туговато😅 53 была, рожать 68, после родов 5 всего ушло. Сейчас 57

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

С дочкой набрала всего 7 кг за беременность

После родов даже ушла в -5 кг добеременного веса

С сыном уже не помню😃

Нравится Ответить
dashka94172021
Дашка·Мама троих детей

При росте 168, мой обычный вес в районе 55 до Б был всегда. В последнюю Б рожать пошла 79кг. За год пришла в норму, сейчас 52-54 кг держится. Жру как обычно, ни диет ни спортзала.

Нравится Ответить
ksyushaaa.l
Ксюша·Мама сына-младенца

Набрала 9-10 , вернулась в свой вес через 2 недели после родов, а потом ещё немного скинула)

Нравится Ответить
yanaas
Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

До родов 46кг, +25кг во время первой беременности

Во вторую беременность до родов 52кг, во время беременности так же +25кг

Сейчас 47-48кг

Нравится Ответить
yanaas
Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня наверное предрасположенность к худобе, но всем говорю что с погодками и не так похудеешь, бегать между ними это тот ещё спортивный квест😅😂

Нравится Ответить
tataangel
Татьяна·Мама дочки-младенца

Набрала 8 кг, через два месяца всё ушло

Нравится Ответить
agent.ulyanovaa
Анастасия Ульянова·Мама сына-младенца

Я не знаю, как обозвать тех, кто умудрился еще и в минус по весу уйти - только «ведьмы» приходит на ум 😂♥️

А кто все еще пытается скинуть набранный вес - добро пожаловать

ссылка

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня больная тема как набрать вес) 😂минус 15 кг от добеременного. Живот ушёл через неделю после родов .

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

+18 кг ( была 52/53стала 70), прям вот к прежнему нет , но 55 кг стала через полтора года

Нравится Ответить
xenia-xenia
Ксения·Мама сына (1 год)

Набрала 8кг. До беременности 77кг, в родах 85кг. Сейчас 62. Скинула примерно за 7 месяцев

Нравится Ответить
fteu887
Аиша·Мама троих детей

До .54 весила. После Б набрала 20кг

Нравится Ответить
kusochek
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В первую б 8 кг набрала, во вторую 6. После родов через пару недель была 50 кг, как и до Б.

Но потом разжирела. Сломались гормоны и я 62 кг😏.

Нравится Ответить
coach_po_chill_life
Elena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lexiy
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

С первым ребенком набрала 11 кг, в добеременный вес вернулась через два мес

Со вторым - 10 кг, в месяц дочки была уже минус 15, так как ребенок орал круглыми сутками и жрать было некогда

Нравится Ответить
asiya_yupakova
꧁༺ 𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪 ༻꧂·Мама дочки (1 год)

До беременности 47 вес ,рожать пошла 65 ,выписалась вес 55,и через 2 месяца мой вес 44 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама троих детей

Всегда много где-то от 22-28 я просто после 20 кг перестаю воспринимать цифры 🤣 считаю, что мне не обязательно это знать. После первой беременности я где-то через год вернулась в добеременный вес, после второго я тоже через год вернула добеременный, а к 2м годам младшего вообще вошла в хорошую форму 53 подтянутых кг. С младшим у меня сейчас 57 кг осталось еще 4 убрать и начать тренироваться 😁

Нравится Ответить
adjieva
))·Мама двоих (3 года, 5 лет)

14-16 оба раза 😁

Нравится Ответить
nad_nad
Nad·Мама сына (2 года)

Была 43, набрала за беременность +16 кг. Сейчас 41 кг)

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ой. Я весела до беременности 55 кг, с двумя пошла рожать в весе 80 кг🤦‍♀️😅 с первым сбросила через год,часть оставила в роддоме. И со втором так же через год сбросила. Сейчас не вернулась в свой дородовой вес, но вес 60 кг.

Нравится Ответить
yumuyumy
MMM·Мама сына-младенца

32 кг

Была 48, рожать пошла 80

Сейчас 63, но хочу скинуть еще не больше 5-8 кг, была слишком худая

Спорта и пп в жизни нет пока

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

С сыном: была до Родов-51,пошла рожать 60

Похудела после родов до 44.при росте 168

С дочкой:была 47,пошла рожать рожать 60

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

9 кг в первый раз, родила в 38 недель. Через 3 месяца весила меньше чем до беременности.

11 кг во второй раз, родила в 35 недель. Через 4 мес весила меньше, чем до беременности.

Обе беременности начинала с 52 кг.

Нравится Ответить
ksenia797
Ксения ·Мама сына (1 год)

Набрала 19, только сейчас вернулась в свой вес и то животик всё равно остался 😭

Нравится Ответить
miumiutiu

Набрала 16 кг, после родов через 3 месяца сбросила их

Нравится Ответить
kstepanovak
Кристина·Мама троих детей

22/20/18, всегда в первые полгода возвращаю свой добеременный вес

Нравится Ответить
morozvika
Морозова Виктория ·Мама двоих (младенец)

Оба раза набрала около 23кг, первый раз через год весила уже меньше, чем до беременности. Сейчас осталось 5 кг сбросить до до беременного веса

Нравится Ответить
lilitik1991
Лили·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

27 за первую беременность, 24 скинула за 3года и снова забеременела

Нравится Ответить
nina.apraximova_89
Нина·Мама сына (1 год)

17 кг, до сих пор сбрасываю. Кг 3-4 осталось.

Нравится Ответить
6470000
Дарья·Мама дочки (3 года)

Была 40, набрала 14, в течении года после родов ушли к изначальному весу

Не планировала худеть, просто набрать не получается

Нравится Ответить
prvt1108
Виктория ·Мама сына (2 года)

Набрала 18 кг, где-то половина ушла сразу после родов. Половина от оставшейся половины ушла сама через 3 месяца. Остальное уже сама сгоняла, в 8 ребенкиных месяцев была в форме. Но грудью не кормила, сразу говорю

Нравится Ответить
salih3108
🫀🧠💉·Мама двоих (младенец)

Забеременела 55 , пошла рожать 83 , сейчас 62 😩

Нравится Ответить
salih3108
🫀🧠💉·Мама двоих (младенец)

@any-luckygirl, такая же фигня , ничего не помогает 😒

Нравится Ответить
nata_vi
наталия·Мама дочки-младенца

У меня практически так же, была 55, рожала в весе 73, сейчас 62 и не уходит совсем, причем 62 я вешу уже пол года 🥲

Нравится Ответить
milmarianna
Марьяна·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

@nata_vi, у меня все было как у вас по цифрам, только изначальный вес 52. В 6 месяцев ребенка весила 62, как после родов ушло так и стояло. Как только начала заниматься дома - слетело буквально за месяц-два до 53х

Нравится Ответить
alfiyusha1629
Альфия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

1 б

До Была 62 на роды пошла 54

После родов 52

2 б

До Была 49 на роды пошла 56

Сейчас 53

И сссссска никак не уходят эти 4 кг😭

Нравится Ответить
ly.miroslava
Мирослава·Мама сына-младенца

Набрала 16, через 1,5 месяца скинула 17

Нравится Ответить
a_u_dem
Алёна·Мама дочки (1 год)

Была 59, набрала за беременность ещё 14, после родов стала 53. Сейчас 57

Нравится Ответить
any-luckygirl
Анна·Мама сына (3 года)

Набрала 15, после роддома было +6, сейчас +8🤣

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·Мама сына (4 года)

Наьрала где то 25кг, само все ушло за месяцев 7, ниче не делала

Нравится Ответить
mamulyavikulya
Виктория·Мама троих детей

За всю беременность набрала 3,2 кг. В роддоме оставила 7,2 кг. В итоге вес после третьих родов был на 11 кг меньше, чем во время планирования.

Кстати, дочке почти год, вес почти добрала обратно🥲😀

Нравится Ответить
_diii
Диана·Мама сына-младенца

Набрала 11, в роддоме на следующий день -8кг. Через неделю вернула свой вес. Сейчас даже на 2кг меня добеременного

Нравится Ответить
kristina.ts
Кристина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Набрала 25, скинула все и даже чуть больше) правда не сразу и не очень быстро, но скинула)

Нравится Ответить
stefani.designer
Стефания ·Мама сына-младенца

До беременности вес был 72,2

В конце беременности была 75,7

После родов вышла 66,2

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

20 кг набрала, к 2 мес ребёнка скинула 20,к 10мес ещё 10,никак набрать эту 10ку не могу 💔

Нравится Ответить
aav_
AAV·Мама дочки-младенца

14 кг набрала за беременность

зато сейчас скинула 20 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
elle.ga
Эля·Мама сына-младенца

Была 57, набрала 20кг;

В роддоме оставила 10кг; за два месяца пока 3кг только скинула , осталось 7, в идеале 10))

Нравится Ответить
lil.l
Lena·Мама сына-младенца

Набрала 13, через два месяца вес пришел в тот, что до беременности. Особо ничего не делала. Было КС

Собственно, если б занималась питанием, то ушло бы быстрее

Нравится Ответить
kristi.na.zarova
Кристина·Мама сына-младенца

Набрала в беременность 20кг🥲 сейчас уже их сбросила, но хотелось бы еще -2 кг😄

Нравится Ответить
kateyu
Катя·Мама сына (1 год)

До беременности была 43кг , набрала 18 кг 🤪 после родов было лишних 5, еще 5 наела 😀 похудела до 45, щас правда 1.5 кг еще набрала

Нравится Ответить
success25
N S ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза по 12, во второй раз не так быстро ушли 😁

Нравится Ответить