Оля
sudsy_pawl0q
Оля·Мама сына-младенца

Эргорюкзак для 4-месячного малыша

Девочки, посоветуйте пожалуйста эргорюкзак для 4х месяцев. А то малыш крупный 9 кг, устала таскать на руках 😃и главный вопрос - можно ли его в 4 месяца использовать.

Комментарии

mariarty
Олика💎·Мама дочки-младенца

Healthy kids&mom Кенгуру для новорожденных Эргорюкзак

ссылка

Нравится Ответить
tatianamua
Tatiana·Мама сына-младенца

Diva Milano Эргорюкзак для новорожденных эрго рюкзак слинг не кенгуру

ссылка

У нас такой, его с рождения можно, главное, чтобы правильная посадка была - ножки буквой м

Нравится Ответить
missis_ch
Аня·Мама сына-младенца

Хотите я вам свой вышлю))) мы не пользуемся: вообще ни разу не одевали)) и он уже не понадобиться нам. То жарко было, не оденешь, то в коляске кое как уговаривала полежать на животе не спине)) покупала на вб. Вот хотела выставлять как раз на Авито

Нравится Ответить
missis_ch
Аня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sever01
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@miss_ch, а за сколько хотите продавать?

Нравится Ответить
missis_ch
Аня·Мама сына-младенца

@sever01, так как не пользовались 3500-4000

Нравится Ответить
bagmanova.di
Диана·Мама дочки-младенца

ЭРГОМИР Эргорюкзак кенгуру для новорожденных слинг переноска

ссылка

Я покупала такой, можно для деток с рождения, очень удобный, до сих пор пользуемся

Нравится Ответить
landyh
Юлия·Мама сына-младенца

У нас эргорюкзак вот только залезли в него

Нравится Ответить
siaanasta
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кенгуру - нельзя ни в каком возрасте, там давление на промежность. Эргорюкзак очень вас разгрузит, главное - чтоб ножки были в м-позиции и спинка округлая. У нас эргобейби.

Знаю, что хорошие также слингорюкзаки типа дива милано, гусленок.

Нравится Ответить
lapencko.liza
liza_lapenko·Мама дочки-младенца

Моя не села ни в какой. И я с таким весом переживала за давление на копчик. Отказалась от этой идеи

Нравится Ответить