Verra
ponnyvera
Verra·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Какое имя с фамилией лучше?

Девочки, помощь зала....

Зайцева Илона Павловна

Зайцева Майя Павловна

Зайцева Ида Павловна

Зайцева Антонина Павловна

С отчеством всë классно. Но вот какое имя с фамилией получше??))

Кто как думает?

Спасибо🪷

Лучший комментарий

deforza
Натали·Мама сына (7 лет)

Тоня или Майя)

Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки (6 лет)

Мне очень нравится Антонина

Тоня Зайцева - по-моему, очень гармонично

Нравится Ответить

Комментарии

alenakovgan12
Alena ТУРагент·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Ида))

Нравится Ответить
nninaa
Nina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне Ида нравится

Нравится Ответить
annashev
Аня ·Мама дочки (6 лет)

Илона

Нравится Ответить
nataly34
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Антонина 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
nadezdazadvornova86269
Надя·Мама четверых детей, беременна

Илона

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоня

Нравится Ответить
mary_love
Мария·Мама троих детей

Антонина

Нравится Ответить
alpcat12
Катерина·Мама четверых детей

Обожаю имя Майя, но Зайцева лучше Антонина

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Мама четверых детей, беременна

Ида,Майа

Нравится Ответить
lallly
LALLY·Мама дочки (5 лет)

Тоня

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (7 лет)

Илона ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (младенец)

Выбрала бы Илону однозначно)

Никому не в обиду, но какая Зайцева Майя 🥲

Илона сейчас еще и очень редкое имя. Антонина тоже редкое, у знакомой дочку так зовут, ласково Тонечка. Мило, но не в моем вкусе)

Нравится Ответить
ufo.mama

Ида

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

Антонина

Майя у меня собака была, звали майка, но дочку так бы не назвала хоть и имя нравится

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (7 лет)

@ponnyvera, если вы скажете никому так не называть, никто не будет, мы не называем так) и никто в целом не называл на моей памяти. Моя дочка попросила её Майюхой не называйть еще😅 стараюсь не называть)

Нравится Ответить
ponnyvera
Verra·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@darinagerchiu всё правильно, как будешь звать, так и другие будут...

Но у нас у родственников, есть Майя, всё равно за глаза майка((( т. е. При людях нет, а между собой да(((

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (7 лет)

@ponnyvera, ой да и пошли они 🫢😅

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ида и Антонина

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Антонина

Нравится Ответить
lieghn
Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Майя

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама двоих (младенец)

Илона)

Нравится Ответить
luibovpostnova
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если по звучанию, то круче всего Антонина Павловна. Еще из этой же категории Полина Павловна)

Если чисто по имени, то из списка Майя)

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Майя😄 или Антонина

Нравится Ответить
kamelia4
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Илона

Нравится Ответить
boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Майя

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Антонина.

Нравится Ответить
o.skiv
o.skiv·Мама двоих (младенец)

Антонина 🎀

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Антонина 😍

Таисия еще красиво звучит 😊

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (младенец)

Да, кстати. Таисия тоже бы очень подошло 😍

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Ида🔥

Нравится Ответить
lerok49
Lera·Мама сына (1 год)

Мая, Тоня ❤️

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)

Майя

Нравится Ответить
sweet_november
Кристина·Мама двоих (младенец)

Антонина

Нравится Ответить
natapatysik

Маюша))

Нравится Ответить
deforza
Натали·Мама сына (7 лет)

Тоня или Майя)

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Майя

Нравится Ответить
o_0pium
Фарида·Мама сына (2 года)

Антонина 😊

Нравится Ответить
natali19nata
Натали·В ожидании первенца

Антонина😍

Нравится Ответить
ksenia.ru
Ksenia 💎·Мама сына-младенца

Майя

Нравится Ответить
marie__
Мария·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Илона или Ида👍🏻

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

Тоня и майя )

Нравится Ответить
mamaalina_z
Алина·Мама сына (3 года)

Антонина очень гармонично. Да и имя сейчас это редкое.

Илона ещё нравится

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Антонина

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·В ожидании первенца

Только Майя. Остальное дичь

Нравится Ответить
alenski.alena1316
Алена·Мама дочки-младенца

Антонина

Нравится Ответить
arianovna.julia
Юлия·Мама троих детей

Тоня Зайцева огонь!

Нравится Ответить
tosibosi
Tosya·Мама двоих (3 года, 4 года)

Антонина лучше всего

Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки (6 лет)

Мне очень нравится Антонина

Тоня Зайцева - по-моему, очень гармонично

Нравится Ответить
sk.honey
Сандра ·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Мне Илона нравится

Нравится Ответить
katysha_luch
Катюша·В ожидании первенца

А мне больше всего Илона понравилось

Нравится Ответить
mamanina17
мама Нина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Из этих вариантов майя

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Антонина звучит лучше всего

И Ида нравится

Нравится Ответить
lapencko.liza
liza_lapenko·Мама дочки-младенца

Ида- очень красиво!

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Антонина лучше всего звучит

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Майя

Нравится Ответить
mommy_girl
girl·В ожидании первенца

Илона 🥹 читали значение ?

Редко встречаются мне Илоны, но они реально 1/1 как пишут в интернете 🛜

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Майя

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (6 лет)

Ида

Нравится Ответить
ketrin-0403
Екатерина·Мама троих детей

Антонина

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (7 лет)

Майя😁

Ида тоже интересно звучит)

Нравится Ответить
tatianas2023
Татьяна·Мама дочки-младенца

Из этих вариантов - Майя

Нравится Ответить
meri0831
Марина·Мама троих детей

Антонина с фамилией норм))а так мне нравится имя Майя

Нравится Ответить