Виктория
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

Что делать, если партнер скрывал брак?

Продолжение поста.

Он пришёл домой, случился не большой диалог

-пошли завтра в загс

-зачем?

-хочу в браке быть с тобой официально

-нет, нам это не нужно

-правильно не нужно, потому что ты уже в браке?

-заорал, и сказал что так получилось, взял паспорт свой сейчас, пару вещей и просто ушёл...Что делать дальше я не знаю.. Мои чувства стали к человеку просто отвратительны, я не хочу его знать и видеть больше...

80

Лучший комментарий

jylia1410
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Что то вбросом попахивает(((

Но если ситуация реально такова, это пздц. Радуйтесь что избавьтесь от него

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

Так получилось? 😂 шел мимо загса, споткнулся - очнулся - штамп

Нравится Ответить

Комментарии

tno1410
наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Эх, у меня за соседкой очень долго ухаживал парень на порядок младше ее, уговаривал жениться и ребёночка родить. У нее уже был неудачный брак и ребенок, она просто боялась и реально смотрела на вещи. И вот она как-то решилась на ребенка, расписались. И муж решает ехать на вахту. Срок уже приличный был, и тут муженёк пропадает, даже до вахты не доехал. Родила соседка дочку, опять одна поднимала, все бабушки ей помогали. Два года этого козла не было, потом явился, где был хз, но сразу развелись и он уже с другой детей наклепал. И эта новая сучка в наших пабликах местных искала адвоката по семейным делам, хотела снизить сумму алиментов на эту девочку которую горе папаша выпрашивал и бросил. Все это очень печально и грустно.

Нравится Ответить
marish11b
Marish·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Это не человек, извините это говно какое-то. Вы не переживайте, хотя даже не представляю как вам сейчас больно((( Держитесь у вас есть малыш ради него и живите. А это ничтожество лучше вообще вычеркнуть из жизни и чем быстрее тем лучше. Он всегда таким останется, все ради себя и своего удовольствия.

А вы встретите потом свою судьбу. Сейчас вам сил и сил побольше!

Думать о ребенке.

Если бы как говорит так получилось, он бы рассказал поделился, что вот такая каша вот. Но будем с этим разбираться и что-то такое... Но это капец конечно!!! Человеческие жизни.....как так можно играть(((

Нравится Ответить
bros20071
🌸marina🌸·Мама троих детей

Ужас

Нравится Ответить
svetlanaumka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Собрать остальные вещи и пусть валит в туман. Ребенок от него, подать на алименты не согласен значит тест ДНК и через суд обязать платить сыну алименты. Козлина такой.

Нравится Ответить
aliusha_

и еще алименты на содержание матери

Нравится Ответить
belka-veterok
Лена·Мама троих детей

@aliusha_, содержание матери синего не потребовать, они не в браке

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не вздумайте прощать. Ничего хорошего от такого человека ждать не стоит.

Нравится Ответить
kaktus3144
Светик ·В ожидании первенца

Тот момент, когда у меня муж вахтовик.. Но слава богу сейчас объект в городе, каждый день дома. Но скоро улетит на другой объект.

Я конечно люблю его и верю что он не такой конченный, но страх появился))

Нравится Ответить
vika-london
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У моей знакомой такая же ситуация была. Работала на организацию вахтовым методом, там познакомилась с мужчиной. В итоге они начали встречаться, жить вместе и спустя некоторое время она беременеет. Когда она была почти на сносях, раздаётся звонок от женщины которая говорит что она его жена и у них трое детей

Нравится Ответить
svetlanakudran16590
Светлана ·Мама двоих (4 года, 22 года), ждёт третьего

Вот так сидишь, ждешь мужа с вахты, а там знакомства вовсю... Охренеть можно

Нравится Ответить
aliusha_

@svetlanakudran16590, у меня друг вахтовик, говорит, что в шоке от того, что многие мужчины на вахте изменяют

Нравится Ответить
mwm620miu
Ксю·Мама троих детей

Вы были мало знакомы!? Почему вы не видели раньше его документы!?

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (3 года)

А почему вы ребенка на него не записали? Если вы так долго вместе были и все хорошо

Нравится Ответить
belka-veterok
Лена·Мама троих детей

Она же писала что на момент рождения он с документами был на вахте, и сейчас ей это на руку

Нравится Ответить
olgazaitseva
Оленька ·Мама четверых детей

Извините.. Сколько вам лет🫠🫠🫠

Нравится Ответить
alina.iln14
Алина·Мама сына (1 год)

А это разве так важно 🤔?

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

Предыдущий пост вообще не поняла, а сейчас как поняла 😳

Нравится Ответить
verygoodgirl
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@barkalovayana22 @mammavpitere а я до декрета работала в фирме,у сотрудников был разъездной командировочный характер работы.Так вот у некоторых было да,две семьи.И одного парня бывало то одна,то другая жена через нас искала,через бухгалтерию,когда он видимо оседал в другой семье

Нравится Ответить
olgagr169

Главное чтобы заработка хватало на две семьи)) Шутка конечно. Вообще не весело оказаться на одной из сторон

Нравится Ответить
verygoodgirl
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@barkalovayana22 @mammavpitere у меня в прошлом году у подруги так случилось,на две семьи

Нравится Ответить
verygoodgirl
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня в прошлом году подобная ситуация вышла с подругой.Только они были в браке,но это не помешало создать вахтовику семью и детей сделать...

Нравится Ответить
verygoodgirl
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Но юридически она защищена,а вы нет☹️к сожалению

Нравится Ответить
reynaaa

🗿я не знаю как это комментировать….

Нравится Ответить
oksik-84
Оксана·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Скатертью дорога мудаку....Вещи его выкинуть на улицу, замки в квартире сменить и подать на алименты. Вы ещё молода и наладите свою жизнь.🥰🙏

Нравится Ответить
ohimin

Мне вот интересно, а как это, типа вахтовик. По сути он когда уезжает, работает же, а когда с женой должен не работать . Значит при какой-то жене он работал и потом еще «работать» уезжал на вахту? Муть какая-то

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Нет он работает там где жена живёт у нее есть спит за её счёт удобно устроился.

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@feya.894 ну когда он уезжает к автору данного поста, когда работа заканчивается, он же жене что то должен говорить куда он едет

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (8 лет)

@gala0288 на вахту куда еше то) вряд ли он выдумывать каждый раз что-то новое) для жены когда он на вахте,он же просто на работе,это он для любовницы на вахте, а там он просто ходит на работу. И ссыт ей в уши что у него такая работа 4 мес дома, две недели на вахте

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что значит не знаете ?забудьте человека и все ,вы же его даже в св о рождении ребёнка не вписали

Нравится Ответить
amamama13

Почему сразу вброс ?думаете таких историй мало у вахтовиков и дальнобоев?😏

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (6 лет)

Жуть вообще

Нравится Ответить
vse_promo_codes
Виктория_telegram_t.me·Мама сына (2 года)

Ничего не делать. Ушёл и слава Богу

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Дарья Донцова тут завелась очередная, что это за бульварное чтиво

Нравится Ответить
vi_sap
Виктория🤍·Мама дочки (1 год)

А ребенок от него?

Нравится Ответить
anastasia111222
Настя·Мама дочки-младенца

Если вам будет плохо обязательно пишите!! Будем поддерживать

Нравится Ответить
nastya_drog
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А мне вот интересно на что он надеялся? Что не узнаете? И даже паспорт не спрятал после того как расписался? Где таких кадров делают 😵‍💫 . Надеюсь все его вещи ждут его за дверью, а вы смените замок на всякий случай

Нравится Ответить
marina_krsk
Марина ·Мама двоих (младенец)

Просто ужасно 🤦 нужно было вам думать до рождения детей

Нравится Ответить
ms.elena1989
Елена·Мама дочки (1 год)

@dezzi мне кажется это бред какой-то...Во многих местах,при подаче документов, требуют страничку "Брак".Если бы нам в ЗАГСе предложили на выбор вписать или нет и мой муж сказал,что не надо вписывать,он бы так и не стал моим мужем🤣

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (4 года)

@ms.elena1989, да, по желанию только ставят штамп. У нас в 2019 ставили , у сестры в 2020 уже не стоят штампы.

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ms.elena1989 нет это не бред этому закону уже года 2 мне кажется, если не больше. Штамп о замужестве или разводе могут не ставить, знакомые разводились спрашивали надо ставить или нет. А предъявлять же можно свидетельство о браке если нужно, в основном его то и спрашивают везде.

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

А у ребенка в свидетельстве о рождении он вписан как отец?

Нравится Ответить
dezzi
dezzi·Мама троих детей

Автор отвечала, что нет

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@dezzi пиздец. Больше слов нет.

Нравится Ответить
coffeebombs
Coffee Bombs·Мама сына (5 лет)

Он ещё хуже, чем я думала

Все будет хорошо! Не раскисай!

Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я жила тогда ещё с будущим мужем 2 года и вот так вот время уборки случайно открыла паспорт, а там штамп 🤦‍♀️

Я знала, что был женат, но ключевое слово был, а тут штамп. Получил люлей, через неделю развёлся. До сих пор говорит, не я б, он до сих пор бы с бывшей не развёлся, потому, что штамп это формальностью и видеть ее не хотел лишний раз. У вас чего то подобного не могло быть? Может всё не так плохо 🙏

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (4 года, 8 лет)

То есть он 4 года жил с одной женщиной, а потом 7 месяцев внезапно неосознанно женился на другой? Так бывает?

Специально он все делал

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еееееебать

Нравится Ответить
kristy25
Кристина·Мама дочки (2 года)

Он просто был в шоке и не знал как оправдаться поэтому побыстрому сбежал. Как только найдёт что сказать (скорее придумает) прийдёт либо за другими вещами, либо оправдываться. Ну это конечно предательство, не вздумайте прощать. Он предал не только вас, но свой выбор.

Нравится Ответить
ksenia__15vi
Ксения·Мама сына (3 года)

А вы об этом только сейчас узнали , что он женат на другой?!

Ситуация пиздец

Нравится Ответить
menschova
Нина·Мама сына-младенца

Ну и на х*й его!!!!! Вот и весь разговор.

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (3 года)

🫂🫂🫂 Радуйтесь, что все случилось так рано и быстро. Мусор вынес сам себя!

Нравится Ответить
xxl_vay
Лада·Мама дочки (1 год)

Конечно, не много повонял конечно 🫢

Нравится Ответить
kateyu
Катя·Мама сына (1 год)

Жить на две семьи .. очень умно 😳

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Мне кажется это троль :)

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До этого у девушки были самые обычные посты. Не похоже на троля

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

@jane_kosenkova, она никому не отвечает :)))

Нравится Ответить
1988alena
Алёна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@x-files она отвечала в предыдущем посте. Если учесть что такой маленький ребёнок, то всем не ответишь

Нравится Ответить
iris2
Mama·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мусор сам себя вынес 😁

Нравится Ответить
konfeta001
Софья🍬·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Чемодан, вокзал, на хуй!

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (3 года)

Он уже там🤣

Нравится Ответить
mirompravitlove
Арсентия·Многодетная мама (5 детей)

Бред какой-то. Какие города хоть? С ней год ок, а до этого? Вы все 4 года виделись раз в 3 месяца? Надо скинуться на новое жилье потому что он вам снимал квартиру а теперь ушел?

Нравится Ответить
irishca.86
Ирина ·Мама троих детей

Девушка писала ,что квартира её

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что тут можно сделать? Больше не общаться никогда

Нравится Ответить
tihon12_89
Марина·Мама дочки (3 года)

Я б Собрала бы ему оставшиеся вещи и выставила за дверь. Уехала бы с ребенком к родителям. От таких как ваш "муж" надо уходить

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (4 года)

Она в своей кв. Сжечь их. Собирать ещё складывать пф

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (5 лет)

@yulyavik лучше ромбиком вырезать!

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

Так получилось? 😂 шел мимо загса, споткнулся - очнулся - штамп

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

И на хую чужая баба 🤭

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

@galchon_ok21, 🤣

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (1 год)

@nataliyaboyara это сотрудники загса так статистику по бракам повышают 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
r_lesya84
Олеся·Мама дочки (8 лет)

Пиздец((( простите . Он конечно мудак конченный. Но к вам тоже много вопросов … почему сына записали на себя . Почему будучи беременной на браке не настояли . Жесть ситуация (((( Как так живут мужики не знаю. Как можно столько времени на попасться на мелочах . Это ведь продумать надо все. Жуть

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@polinka12, нет, если отец есть официально, но брак официально не зарегистрирован, доход отца не берут.

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама двоих (младенец)

@anaytata может она не знала об этом? Я тоже думала что не считают отца если нет отца 😵‍💫

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@polinka12, может, просто удивительно, ладно брак не регистрировать, но ребёнка то на отца надо было записать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама четверых детей

Обнимаю вас...

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (2 года, 3 года)

Чемодан, вокзал, нахуй🫠

Ну серьёзно

Охереть

Прям сериал

Нравится Ответить
belka-veterok
Лена·Мама троих детей

@polina_2022, После установления отцовства обязан будет платить алименты но только на ребёнка

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей

Да. Но это и мешает так же в будущем. Уж поверьте))

Нравится Ответить
mama_nytka
Мама·Мама сына (3 года)

@couturiere_ksu , в каком плане?

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей

@mama_nytka ну, например, я не могу без согласия отца ребёнка продать недвижимость, купленную после развода через пару лет, где у ребёнка есть доля. Я не могу без его согласия выехать в страны шенген, а согласие они не дают. Я не могу фамилию сменить. Ну и тд

Нравится Ответить
caterinamarusa
Катерина·Мама дочки (4 года)

Была в такое Ахуе , что даже мужу показала . Он пошел за пивом , ждём продолжение 🤔

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да да) ждём сл серию

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (1 год, 4 года)

😅😅😅

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вышла новая серия. Там мрак

Нравится Ответить
lucy997
Людмила·Мама дочки (1 год)

Жесть,искренне жаль вас 🥲

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В смысле так получилось, охереть.

Это получается вы беременная были а он расписался с кем-то.

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (младенец)

Ахуеть история конечно… а сейчас в загсах начали еще спрашивать, будете ли вы ставить штамп?… так вообще начнут по 10 семей заводить мудаки..

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (младенец)

@sandra04, мы в 17 расписывались, такого не было😀 а девочка на днях расписалась с мужем и рассказала, что у них спросили.. она ахренела и я тоже😂

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

@zzxxxxxdf вот я первый раз замуж выходила в 2014, тоже не спрашивали. А второй раз вот, спросили😆

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама двоих (младенец)

@sandra04, ничего себе. Впервые слышу. Теперь реально будут обманывать

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пиздец 🤦‍♀️ фенита ля комедия... Я в ахуе с му..даков

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (2 года)

Штамп до вашего с ним союза поставлен ?

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (2 года)

@nina_ym, о простите , точно , не туда нажала

Нравится Ответить
alenakotlyarowa8
Елена·Мама дочки (3 года)

Они 4 года вместе, а штамп в паспорте поставлен 7 мес. Назад

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (2 года)

@alenakotlyarowa8, поняла ) с благодарю

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

«Так получилось» 👌🤣 гениально. Чтобы так получилось, надо усилия приложить, вообще-то 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Что то вбросом попахивает(((

Но если ситуация реально такова, это пздц. Радуйтесь что избавьтесь от него

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Чья квартира, где вы сейчас живёте?

«Так получилось»😁 дебил

Нравится Ответить
alinka7813
Алина·Мама дочки (1 год)

Подавайте на алименты на себя и на ребёнка, и живите свою жизнь отдельно

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына-младенца

@polina_2022 установить отцовство всегда можно. И подать на алименты

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (3 года)

@polina_2022, фактически он отец и можно подать на установление отцовства. Ведь наверняка даже свидетели их союза есть, их фотографии, переписки и прочее. Не составит труда.

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (3 года)

@apelsin_ka23, так это вроде и есть установление отцовства о котором я писала?) я про свидетелей писала - в том плане, что не с ровного места она будет требовать генетический анализ.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

А ваш ребёнок записан на него?

Нравится Ответить
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

@krolik11 да

Нравится Ответить
lm_123
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@viktoriakasirceva3, устанавливайте отцовство в судебном порядке и подавайте на алименты на себя и на ребенка в твердой денежной

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама двоих (младенец)

@lm_123 на ребенка да, а на нее с чего бы? Она не жена

Нравится Ответить
sevengot
Молодая Многодетная Мама💖 ·Мама двоих (младенец)

Держитесь, ужасно!

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я думала, такое только в кино бывает. Я бы на вашем месте сообщила этой девушке! Может ещё что узнаете о своём недомуже

Нравится Ответить
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

Я нашла её, добавилась к ней, надеюсь примит заявку, там и спрошу у неё (

Нравится Ответить
botya
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@viktoriakasirceva3, я надеюсь, что вы соберете ему остатки вещей, и отправите куда подальше. Может на алименты подадите.

Желаю вам сил и терпения. Все наладится. Считаете, что мусор сам себя вынес. И у вас все будет хорошо.

Я сама ушла на 1 месяце беременности со старшей дочерью, когда узнала, что меня полгода, а то и больше открыто обманывали.

Не о чем не жалею. Теперь дочь уже взрослая, я вышла замуж и родила вторую дочь. И все счастливы.

Так что у вас все впереди!!!! А он вас не достоин!

Нравится Ответить